Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#1041
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Минус один, какие свои пацаны??
Адиль мне дал 1000, еще с меня 1000. Итого +2000тг.

Улан, ты блин кузнечик, скачешь от одной команды к другой :smoke:

Ну вообще-то Зе_Рейн со своей командой играл, а мы все остальные за другую, как и всегда :dandy:

3. Мержан 500 тг. (манишка)

Его зовут Миржан
  • 0

#1042
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

сорри за оффтоп - кто компы ремонтирует? естественно не бесплатно.

появляется надпись No video out и entering sleeing mode - Шездец привет черный экран :smoke:


в ЛС пиши, попытаемся разобраться !!!
  • 0

#1043
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Попытаюсь подвести итог

1) Киндер - 1 манишка 500 т
2) мик_кз - 1 манишка 500 тенге
3) зе дождь - 1 манишка 500 тенге
4) мержан - 1 манишка 500 тенге
5) денис - 1 манишка 500 тенге
6) Марио - 1 манишка 500 тенге
7) Минус - 1000 две манишки
8) Улан - 1000 тенге 2 манишки ?
9) Адиль - 1000 тенге 2 манишки ?

Итого: 6000 тенге 12 манишек продано.
Вообще странно что вы берете по одной манишке как будто всегда будете играть только за красных/салатовых :dandy:
осталось 8 манишек - на воскресной/или пятницчной игре сегодня прошу принести деньги. если не соберется то продам их на сторону :dandy: покупатели уже есть :smoke:
  • 0

#1044
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


сорри за оффтоп - кто компы ремонтирует? естественно не бесплатно.

появляется надпись No video out и entering sleeing mode - Шездец привет черный экран :smoke:


в ЛС пиши, попытаемся разобраться !!!


Отписал :dandy:
  • 0

#1045
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
БАлин !!! давай те мне ещё одну, буду брать 2 манишки + на мяч ...

т.е. я должен в воскресенье отдать ещё 1000тг.
ОК !!!
  • 0

#1046
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кароч списог
Минус 1 - 2шт
Марио - 2 шт
Дождек - 1шт
МУстер - 2шт
Чомба - 2 шт
Киндер - 1шт
М1к_кз - 2 шт
Тулио - 2шт
Миржан - 1 шт
Денис - 1 шт
пока 16
мне сдали
На манишки
Киндер, Рейн, Серега, Миржан, Денис, я за 2, итого 3500
на мяч
киндер, рейн, я - итого 1500
  • 0

#1047
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:weep: Васкрисенье сдам палтары тыща тингов! 2 мафынки :mad: манишки и мячег!
  • 0

#1048
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Улан,будет скоро реванш :mad: :eek:

а какие цвета манишки?

мне один хватит,зачем бедному студенту две манишки :weep:
те кто берет по одной манишке,мы в одной команде :spy:
  • 0

#1049
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

...Вообще странно что вы берете по одной манишке как будто всегда будете играть только за красных/салатовых :weep: ...

Че то я не понял, а зачем одному игроку две манишки? Их че сразу две друг на друга надевать :mad:
Одной же достаточно каждому. Во время игры каждый оденет только одну манишку, а не две. У нас там сколько народу приходит, если каждый скинется (кроме тех кто уже скинулся), то как раз все окупится и еще на два мячика останется.

если не соберется то продам их на сторону покупатели уже есть

зачем нам угрожать? :eek:
Кто приходит играть с нами, составляет так сказать нам компанию команду, у них собрать по 500 тенгов, как раз на всё хватит. Вопрос только в том, кто не хочет скидываться вапще. Так сказать временные ребята на одну игру с них спроса нет, а вот про тех кто ходит постоянно, а скинуться ему влом.
  • 0

#1050
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дело хозяйское - можешь играть и в одной а можно и вапще без манишек по большому счету. можно даже босиком играть если сильно хочется.

если ты собираешься играть только за красных/салатовых то пожалуйста. а если допустим людей будет слишком много за красных а играть придется за салатовых? меняться манишками будешь? пожалуйста - я всего лишь предалагаю купить по 2 манишки чтобы потом не клянчить друг у друга манишку другого цвета.

я не угрожаю а ставлю в известность - это две разные вещи :weep:

Сообщение отредактировал Минус один: 25.06.2010, 15:18:38

  • 0

#1051
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В печатном тексте трудно уловить иронию, даже смайлики не помогают. Я понял что ты не угрожаешь, а ставишь в известность.
Обсудим организационные вопросы. Право пользования манишками надо бы нам прояснить. А то как я понял, у нас это - представление разное.
Как я тебя понял, ты хочешь, чтоб у каждого была своя манишка, т.е. две...манишки?
Тогда получится, если вдруг не придут на игру 2-3 человека (как минимум), то четверть манишек не досчитаемся. Игроки останутся с 4-5 манишками на команду, в лучшем случае. Вот тогда мы будем клянчить у Всевышнего, послать нам недостающие манишки.

У каждого будет право на одну манишку во время игр (кто внес свой финансовый вклад в команду). Будем переходить из одной команды в другую, будем меняться манишками. Какая проблема в этом?
Клянчить манишки никто не будет по выше указанной причине.
Например, играют две команды по 6 человек, 12 манишек двух цветов используются. Если еще люди зайдут в команды на 1-2 человека, пожалуйста, еще манишки дадим.

В прошлый раз мы же вроде с тобой на эту тему говорили. Манишки оптом будут у одного человека, которого назначим выберем. На каждую игру будет приносить с собой. Если данный чел не может подъехать, он оперативно предупреждает нас, кто ближе к нему, тот и забирает пакет с манишками.
  • 0

#1052
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
слово не воробей как говорится.

сколько покупать манишек ваше лично дело в принцпе - в воскресенье думаю все прояснится.
  • 0

#1053
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а че манишки есть в наличии?
  • 0

#1054
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rotate: тссс... их только подпольно продают!
есть конечно! как уже писал возьму 2 штуки!
  • 0

#1055
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чо курили сегодня?
Я покупаю две, потому хочу :rotate: , я никогда не зажмотю манишку, и дам ее ближнему :) или дальнему :dandy: , кароч че разнылись?

В воскресенье в 10.00 погода благоволит :)
  • 0

#1056
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
манишки у меня )) цена выросла правда с учетом доставки (шютк) ))) в воскресенье привезу - качество очень неплохое даже!

Сообщение отредактировал Минус один: 25.06.2010, 19:36:52

  • 0

#1057
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
кстати никто не заметил форму роналду....мы там оставили.. еще и кросы...точнее гала забыл...никто не захватил? :rotate:
  • 0

#1058
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну это 100% потерянный вариант ((
  • 0

#1059
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

В воскресенье в 10.00 погода благоволит :rotate:

Жарко же, давай в половину десятого начнем!
  • 0

#1060
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

кстати никто не заметил форму роналду....мы там оставили.. еще и кросы...точнее гала забыл...никто не захватил? :rotate:

Адиль кажется взял с собой, сказал в следующий раз в ней придет предаварительно постирав :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.