Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Примерная погода на воскресенье тырц, так что имхо играем в 11.00. :weep:
Просто уже буит идти ЧМ, пока проснешся и все такое ;)
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Вовзвращаясь к вопросу о ЛЛФ в Астане.

связался с организатором турнира, который поведал мне, что осенью возможно будет турнир ЛЛФ.
Напомню что в заявке может быть до 25 человек. Думаю человек 18 точно надо для игры в три состава. Если будет 25 - еще лучше. Мы с Миссис Адамс Бекежаном будем играющими тренерами ;)
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

...Адикочомба, ты в Ламату то едешь нет?...

К моему сожалению, не получится в ближайшее время :weep: Хотел свои личные вопросы и наши общественные решить походу, не получается. Не знаю когда решится.
Нам желательно скорее брать. Надо искать пока другого посланца в Ламаты :weep:

Время сбора на наши игры то же самое будет или как? В воскресенье с утра пораньше (9:00) или с утра попозже (11:00)? Прошу проголосовать!
В будничные дни из-за просмотра мундиаля наверное не получится собираться по вечерам. Если так получится, то мы не будем играть пока не закончится чемпионат мира ;) Или будем подстраиваться под время трансляции, выбирая матчи с участием не топ-команд.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
:( все будет зависеть от того кто за кого будет болеть! может и найдутся те кто будет болеть за Гондурас на ЧМ2010. Так что нужно все обсудить в воскресенье! :D
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
есть люди готовые придти на помощь :(

...здесь манишки стоят нереальные деньги ((

У нас на барахолке они по 400-500 стоят. А передать можно через проводника по поезду))) вам скока надо манишек?

• 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Поглядел я на экранчик который возле Байтерека рядом со "шприцом", он уже сейчас Хабар транслирует. Есть два больших битых пикселя там. А так можно конечно же смотреть сегодня там. Рядом с Каскадом, напротив цирка тоже должны показать. Здорово! "Большой футбол" пришел в Астану :( :D

Нам нужны 20 манишек, 10 оранжевых и 10 синих(голубых). Сколько нас будет скидывающихся?

Сообщение отредактировал MUster: 11.06.2010, 18:14:05

• 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
я буду скидыватсья )))) сколько надо?
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
мой футбольный агент - mario_kz или missis Adams :(
за меня войдет :D тагжы? ))
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
В воскресенье лучше пораньше сыграть, а то пока сыграли пока помылись уже и выходной закончился, да и по прохладе бегать лучше и пробок в городе поменьше
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

есть люди готовые придти на помощь :)

Рус, контакты чувака-помощнека дашь? :) или через ЛС ему :(
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В воскресенье лучше пораньше сыграть, а то пока сыграли пока помылись уже и выходной закончился, да и по прохладе бегать лучше и пробок в городе поменьше

тады играем в воскресенье в 10.00 :(
имхо не будет холодно
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

тады играем в воскресенье в 10.00

Согласен, желательно не позже. А то, жарко станет, и пол воскресенья пройдет, если позже соберемся.
Во общем, завтра в 9:30-10:00 соберемся, разминка, обсудим орг.вопросы и можно играть.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
:( ну так что балалар, нешеде жиналамыз?
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
МасхадоФФ читай посты :(
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Напоминаю:
Завтра в 9.30 сбор, начало в 10.00, до начала разминаемся, отрабатываем удары, договариваемся насчет манишек, скидываемся на пиво манишки :(
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
уже завтра скидываем на манишки?и по сколько?
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну так что? во сколько будем играть?
в 10.00???
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Напоминаю:
Завтра в 9.30 сбор, начало в 10.00, до начала разминаемся, отрабатываем удары, договариваемся насчет манишек, скидываемся на пиво манишки :mad:

• 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
если в 9 30, то конкретно рано вставать придется, матч Англия - США только в 2 30 закончится.
Я к 10 подтянусь, раньше просто физически не встану...
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В принципе встать в 9, не завтракая подтянуться к 9.30 имхо не трабл, но я то рядом там живу :mad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.