Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Самое главное, давайте определимся с целью.... к сентябрю иметь сильную команду. Если все видят такую цель, то мы будем вместе работать и добиваться ее.

+101 к твоим словам
имхо поиграли познакомились, поняли ху из ху, а теперь алга :smoke: :mad:

Вакансия ловухи свободна пока!

в принципе я смогу в рамке простоять, но если честно, мне бегать надо :)

Асхат с напарником :shy: Галой ;) :-)

насчет Галы я категорически против, он не командный игрок, он так просто пришел перед нами показать что он типа крут и все :)
Асха, да нивапрос, он по крайней мере видит что кто то рядом бегает, и назад отрабатывает :)
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

когда его встретишь, передай ему привет от СЕРЁГИ )))

в принципе я его часто вижу, фигли работаю там :mad: :shy:

1.5 -2 часа хватит, не спорю ...
на счёт до гола играть, маловато, тупо вышел удар по воротам ГОЛ !!! гы
а так если устраивать тренировки, сделать ДВА состава по 10 человек, и меняться ПЯТЁРКАМИ )))

насчет смены пятерками - точняк подметил, но просто у нас такие игроки, особенно один, о котором я постом выше писал, чтобы он сменился надо его сломать :smoke: , я например никогда не буду до последнего бегать, устал, дай другому поиграть :)
по поводу игры до гола: мотивация играть нормально, будешь часто пропускать, будешь чаще сидеть :)

предложение: играем по 5 минут или до гола, кто что думает? :)
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну вот и мои 5 копеег!
Думаю все правильно сказано, когда приходят Барселонцы, то они играют только вдвоем, остальных не видят! плюс еще один из них выпускник школы актерского мастерства падать умеет красочно.

На счет тренировок согласен, бег - 1, удары - 2, пасы - 3, угловые - 4, игра - 5.
Играть до гола тоже верно, но как то не наиграешься, наверное все таки 5-7 минут нормульно, если 3-4 команды!

Адиль ну что сказать, можно начать с позиции в воротах :) . С киперами у нас проблемс большой конечно!

Есть предложение того друга Зе_Рейна поставить в раму! :) как раз там может падать за мячиком сколько угодно!
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я думаю чтобы мотивации больше было то надо на "сало" играть, можно также на отжимания :)

А если серьезно, я всегда больше тяготел к защите, просматривая матчи смотрю как играют защитники. Основа для любого защитника это игра на опережение, перехват, а также уметь играть персонально, так как именно от защиты начинается нападение, забрал мяч тут же можно начать нападение.

Правильно здесь говорили что в мини нет разделения на защитников и нападающих, однако, кто играл тот поймет меня, обычно ВСЕ как убегут вперед, а в защите никто не хочет оставаться и из за этого банки пропускают.

Насчет турниров, мы собираемся покупать манишки, но на турнирах обычно обязательно требуют форму (шорты, гетры, футболку с номером).

А теперь про игру на турнирах, вот все говорят что наша команда хорошо играет. На турнире Целины мы 2 игры проиграли, 1 выиграли, причем нас размочили в 2-х играх не по децццки даже.

Также для усиления необходимо играть с уже сыгранными командами, только так можно проверить уровень команды. А то что мы будем играть между собой это конечно хорошо, но это мы просто варимся в своем соку. Кто знаком с парнями из серьезных команд, можно было бы пригласить.

Сообщение отредактировал Bebecete: 08.06.2010, 00:02:04

• 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

На турнире Целины мы 2 игры проиграли, 1 выиграли, причем нас размочили в 2-х играх не по децццки даже.

Тулик, так у вас тоже вроде с ловухой траблы :) или я ошибаюсь

по поводу формы, в принципе мне кажется ее со временем мы купим, главное нам нужно понимание друг друга :) :)

кароч когда в след раз соберемся? в среду в 20.00?
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я решил заняться физикой в плотную:
По будням хожу в бассейн и тренажерку, в выходные играю с вами в футбол :smoke:
Бросил пить вообще, ни капли в рот, ни сантиметра в *опу хватамба :)

Есть желающие в бассейн? у меня на Вип карте одна вакансия свободна :) :)

по сабжу: примерный состав нашей ЦТ-Астана
Голкипер:
Адикочомба(???) ;)

Защитники:
Великий и неповторимый Я
Масхадофф
Денис (только летом и осенью)
Тулио
Минус Одиночка
м1к_кз (мейд ин кз :-) )

Полузащита
Мустер
Мержан
Анарх (главный свингер) :shy:
м1к_кз (опять он :D )

Форварды
зе_рейн

и это че вссе*
эт забыл есть еще ЕрланД, Улан К, Канат-киндер, джедай, но он чета совсем пропал

ЗЫ списог составлен только из ЦТ-в :mad:

Сообщение отредактировал Missis Adams: 08.06.2010, 00:55:51

• 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
хоть и Гала мало дает пасы,симулянт,согласен.но у него хорошо получается завершать атаки,забивать голы.а у многих с этим проблемы.

то они играют только вдвоем, остальных не видят!

твои 5 копеек ваще не уместны!
когда ты видел что я только с ним играл?
ты пару раз пришел,и пару раз увидел как я ему пас давал и он мне,и кричишь что я не вижу остальных?дык че нам теперь с ним друг-другу пасы не давать.что бы не говорили что мы остальных не видим.
вообще то я больше стараюсь в командный футбол играть.пасы давать.
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Асха тут вопрос в чем? В том что он нагловато себя ведет!!!

Вспомню последний эпизод:
Команда Тулика Ушла, осталось 4 человека, я предложил разделиться и всем поиграть, чтобы люди просто так не стояли, в этот момент пробивали угловой, Ануар руками остановил мяч, он первым вскрикнул пенальти, и когда к мячу стали подходить ребята с его же команды, он всех растолкал и сказал что он будет бить сам :) так не делается, должно быть элементарное уважение к старшим :)

пока писал вспомнился другой эпизод!
как то играли по вечеру с кем то, так его там сломали жестко, колено разодрал, он просто собрался и ушел, после того случая у меня к нему уважение ушло в минус!!!

так что я предлагаю тебе Асха с ним поговорить на эту тему, или если не хочшеь портить отношения, то мы сами можем с ним переговорить!!!

ЗЫ лично я никогда не против выслушать мои недочеты и ошибки, чтобы потом их исправить!

Сообщение отредактировал Missis Adams: 08.06.2010, 01:19:41

• 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Бека,я об этом ваще не спорю.он не только в футболе,он и так нагловатый.
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Миссис Адамс в своем составе ты не учел команду Тулио, у него ведь свои игроки. Зе_Дождь, у тебя же есть еще друг Бека. Он как, будет стабильно ходить? С ним у меня похожие амплуа, если будет играть с нами, буду с ним бороться за место в основе :) Насчет Галы, ну характер у него такой, но играет хорошо. Пижонит часто правда :)
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
не,у Бекзата свои футбол.он за "Нашу Компанию" играет.будущий проф.футболист так сказать :)
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

хоть и Гала мало дает пасы,симулянт,согласен.но у него хорошо получается завершать атаки,забивать голы.а у многих с этим проблемы.

то они играют только вдвоем, остальных не видят!

твои 5 копеек ваще не уместны!
когда ты видел что я только с ним играл?
ты пару раз пришел,и пару раз увидел как я ему пас давал и он мне,и кричишь что я не вижу остальных?дык че нам теперь с ним друг-другу пасы не давать.что бы не говорили что мы остальных не видим.
вообще то я больше стараюсь в командный футбол играть.пасы давать.

я высказал свое мнение и мнение игрока который играл с вами в команде. :)
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
высказывай мнение которое можешь обосновать чемто.просто так *издеть каждый умеет.
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я решил заняться физикой в плотную:
По будням хожу в бассейн и тренажерку, в выходные играю с вами в футбол :smoke:
Бросил пить вообще, ни капли в рот, ни сантиметра в *опу хватамба :)

Есть желающие в бассейн? у меня на Вип карте одна вакансия свободна :) :)

по сабжу: примерный состав нашей ЦТ-Астана
Голкипер:
Адикочомба(???) ;)

Защитники:
Великий и неповторимый Я
Масхадофф
Денис (только летом и осенью)
Тулио
Минус Одиночка
м1к_кз (мейд ин кз :-) )

Полузащита
Мустер
Мержан
Анарх (главный свингер) :shy:
м1к_кз (опять он :D )

Форварды
зе_рейн

и это че вссе*
эт забыл есть еще ЕрланД, Улан К, Канат-киндер, джедай, но он чета совсем пропал

ЗЫ списог составлен только из ЦТ-в :mad:

о !!! не ФигаСЕ ))) меня в ДВЕ позиции записали )))
хотя я наминальный защитнеГ )))
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну а что состав неплохой, только нужно учитывать что Мустер с нами только до отъезда. Так что в центр нужно искать еще одного игрока!
  • 0

Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

Apple Retailer

• В доску свой
  • 2 850 сообщений

Фигли мы же не просто так тут собрались :-) мы с замахом на будущее :)

ЗЫ договорился сегодня с Уланом, менеджером ФутКорта ДС Казахстан, он с августа застолбит для меня время в зале :D

скока Уланов прям. а где теперь поле Казахстана?
  • 0

aka"Anarh"!japonka

aka"Anarh"!japonka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Салам пипл ) так играем завтра в 20:00?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Салам пипл ) так играем завтра в 20:00?

завтра не смогу! Адикочомба, на счет формы пиши в Личку! :-)
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Салам всем! Завтра давайте собираться вечером, в то же время, т.е. 20:00. Погода щас классная стала как раз для футбола.
Мужики, возможно я скоро поеду в Алматы по личным делам (как отпустят с работы), на 1-2 дня. Тогда и смогу купить манишки. Только для этого необходимо, чтобы завтра собрались все кто заинтересован и принесли денежку по 700-1000 тг. думаю хватит. Сдачи добросовестно верну обратно всем (если дешево найду). Кто не верит или не знает меня можете записать мой номер телефона, будете звонить и интересоваться как идут дела :-)
На счет поездки должно решиться завтра-послезавтра. Гарантирую ответственный подход к выбору покупок, так как имею опыт и знаю торговые точки на барахолке, которые продают спорт.товары. Желательно, чтоб все собрались и занесли денежки, а то хватит только на три манишки :D
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Завтра скорее всего подойду.
Зы всё таки если у кого-либо есть организовать возможность катать на нормальной поляне готов скидываться за разумные деньги, а то в прошлую среду нога попала в выбоину от бетона, в итоге до сих пор прихрамываю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.