Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#801
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Каждый играет на своей позиции, вот это здравая мысль. Поиграли немного абы как, теперь и посеръезнее нужно. Тулио и Ко указали нам наше место, даже с месячным отсутствием игровой практики раскатали нас без шансов :kiss: Правда команда была разрозненная, и постоянного состава как оказывается у нас нету. И эти истеричные крики Марио во время игры объясняются этим :smoke:
Я готов играть в центре полузащиты, хорошо могу принять мяч, развернуться и продолжить атаку пасом. Это я делаю лучше всего. Анарх очень даже хорошо играешь, скорость есть, удар вроде тоже. Тебе нужно бегать по флангам и разгонять атаки. МасхадОФФ, выбирать правильную позицию, читать пасы соперника и начать атаку.
Манишки наверное нужно брать красного зеленого цвета
  • 0

#802
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Да, полностью согласен, играем мы хуже Газмяса. Поэтому нужно наигрывать позиции. Причем кроме игр, считаю нужно удары и пасы отрабатывать! :smoke:
  • 0

#803
aka"Anarh"!japonka

aka"Anarh"!japonka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

хотя начинал в защите )))

ми какбе тоже начинал с позиции форварда, но успел в рамке постоять и в защите побегать :smoke:

Анарх не обижайся, но ты жмот :kiss:


Missis Adams я не обидчивый ) просто скажу как есть, я привык играть так как меня учили, я еще давно написал что я фланговый вингер (для особых людей повторяю ВИНГЕР а не СВИНГЕР :kiss: ) я не жадничал просто вы не правильно открываетесь (без обид :( ) ! про свободную зону ваще молчу.... 1 и 2 игра базара нЭт просрали мы )) а вот потом уже начали понимать друг друга (хоть чуть чуть) и пошла игра. ну надеемсо что дальше норм будет )

Я нЭ жадныЙ! просто когда есть вожможность надо бить! :mad: а не пасы давать когда до ворот 4 метра :spy:
  • 0

#804
aka"Anarh"!japonka

aka"Anarh"!japonka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Каждый играет на своей позиции, вот это здравая мысль. Поиграли немного абы как, теперь и посеръезнее нужно. Тулио и Ко указали нам наше место, даже с месячным отсутствием игровой практики раскатали нас без шансов :spy: Правда команда была разрозненная, и постоянного состава как оказывается у нас нету. И эти истеричные крики Марио во время игры объясняются этим :kiss:
Я готов играть в центре полузащиты, хорошо могу принять мяч, развернуться и продолжить атаку пасом. Это я делаю лучше всего. Анарх очень даже хорошо играешь, скорость есть, удар вроде тоже. Тебе нужно бегать по флангам и разгонять атаки. МасхадОФФ, выбирать правильную позицию, читать пасы соперника и начать атаку.
Манишки наверное нужно брать красного зеленого цвета


ниче ищо пару тренировок и все получицо ) главное чтоб атмосфера в тиме норм была :smoke:
  • 0

#805
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Определю для себя место в центре защиты.
Мюстер (Улан), по поводу принятия мяча и разворота атаки - думаю тебе как распасовщику необходимо поработать именно над приемом мячей с дальней и средней дистанции т.к. в воскресенье ты часто необоснованно терял мяч на ровном месте. (впрочем мы все там сыграли просто ужасно).
в моем понимании полузащитник и вингер кстати тоже - это человек с двумя сердцами который будет отрабатыывать как впереди так и сзади.
  • 0

#806
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю что Денис может сыграть на фланге обороны с подключением по флангам помогая атаке! :D
  • 0

#807
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Анарх, мы все играем так как на научили, в этом ничего страшного нет, и никто не говорит что тебя неправильно научили, просто у нас нету сыгранности и игры командной в целом нету. нам нужно много много работать над этим.
  • 0

#808
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я нЭ жадныЙ! просто когда есть вожможность надо бить! :) а не пасы давать когда до ворот 4 метра :D

не ну я понимаю когда перед тобой никого нет и ты можешь пробить, или когда перед тобой нарисовываются оппоненты, а по флангам двое тебя поддерживают имхо стоит отдать пас, и если не гол, то хоть голевой момент :D
  • 0

#809
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

И эти истеричные крики Марио во время игры объясняются этим :D

ну не совсем истеричные, но зато действенные :) честно говоря МУстер я тебя не узнал на поле, такое ощущение что ты не выспалсо :D

Анарх очень даже хорошо играешь, скорость есть, удар вроде тоже. Тебе нужно бегать по флангам и разгонять атаки.

ну как бы человек привык наверно в большом футболе к размашости поля, а тут клетка и Истерично Орущий Марио :) неровное поле :kiss:

МасхадОФФ, выбирать правильную позицию, читать пасы соперника и начать атаку.

Данек, тебе надо быть стоппером, ты отлично читаешь игру, но вчера ты был тормозом :D

Манишки наверное нужно брать красного зеленого цвета

обоснуй :D :)
ми предлагает взять оранжевого, и синего-голубого небесного, чтобы отличалось :D
  • 0

#810
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я тут посмотрю все позиции разобрали на поле, а мне оставили рамку охранять :D Ну ну! :D
Если в перспективе будем играть в мини-футбол или футзал, то строго определенных позиций нет, каждый играет там и в атаке, и в обороне. А если на большом поле, то есть смысл делить позиции.
У каждого есть свои врожденные-разитые способности в футболе, кто-то лучше дает пасы, кто-то лучше отбирает мяч и т.д. С этим набором своих качеств и надо искать каждому место в команде. Самое главное чаще играть, наигрывать свои игровые связки, друг друга понимать без слов. Все понимают о чем я.
Пока у всех у нас, есть свои недочеты, пробелы в техническом плане. Это вопрос времени и желания, можно наработать.
Насчет эмоций на поле в игре, это понятно, нервы не железные кто-то не сдерживается кричит, кто-то в меру своего темперамента крикливый как итальянцы :) Это нормально! Мы все люди адекватные, приходим играть в свою любимую игру - футбол и хочется получать удовольствие от процесса. Настроение омрачается когда кто-то из просто игры превращает желание выиграть приз "Корова нашего двора".
На счет манишек.
Вопрос только в том кто поедет привезет. Скинуться не вопрос. На счет цвета, красный (оранжевый) - это одна команда, другая - синяя (голубая) по 7-8 штук каждого цвета. Но ни в коем случае зеленого цвета. Зеленый цвет не яркий, не выделяется. Надо брать яркого цвета манишки, чтоб отличались, а не сливались с окружающей реальностью зеленью.
  • 0

#811
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да, полностью согласен,

Изображение
Мы Каз Мясо :D
  • 0

#812
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Отлично попросил, надеюсь они не будут просить за пересылку много, проценты и т.д.

какбе у ЦТ-ков не принято просить денег за помощь :)

обычно все ЦТ-ки это добрые и отзывчивые люди :D :D
  • 0

#813
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
куя. у вас тут разбор полетов идет =)
всем спс за игру
  • 0

#814
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Фигли мы же не просто так тут собрались :D мы с замахом на будущее :)

ЗЫ договорился сегодня с Уланом, менеджером ФутКорта ДС Казахстан, он с августа застолбит для меня время в зале :D
  • 0

#815
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Исходя из всего написанного за сегодня предлагаю:
В след раз когда соберемся, подготовить комплекс упражнений
1. Бег - разминка для всех обязательна
2. Разогревание
3. Удары в створ с места, с подачи только у нас трабл с Ловухой)))
4. Стандарты (угловые, штрафные и тд)

Потом собственно игра)

имхо 1.5 - 2 часа нам хвати на все про все
имхо2 играть нужно до гола, тогда стимула будет больше у всех, не пропустить, и выиграть :D
имхо3 донесите все вышесказанное до приглашенных игроков
  • 0

#816
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Самое главное, давайте определимся с целью, зачем мы вообще собираемся и играем? До этого времени это было "получить удовольствие от игры", т.е. играть в свое удовольствие, познакомиться, общаться и т.д. И всякий раз отталкивались от этого.
А теперь же хочется большего! Аппетит приходит во время еды :D Хочется побед, хорошей игры, большого количества забитых и как можно меньше пропущенных голов. И целью можно поставить например к сентябрю иметь сильную команду. Если все видят такую цель, то мы будем вместе работать и добиваться ее.
  • 0

#817
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Адиль, про свободное вратарское место ты сам заметил :) А так ты конечно же не обязан быть кипером. Вакансия ловухи свободна пока! Но вспоминаем твои сумасшедшие сейвы... :D
С нападающими у нас ситуация такая, есть сладкая парочка Асхат с напарником Галой :D
  • 0

#818
aka"Anarh"!japonka

aka"Anarh"!japonka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
и ищо одно други давайте начинать тренинг после обеда или вечерком бло просто жарище яепу... загарел нереал :D аж жена испугалась (про сына ваще молчу :D )
  • 0

#819
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ЗЫ договорился сегодня с Уланом, менеджером ФутКорта ДС Казахстан, он с августа застолбит для меня время в зале :D


когда его встретишь, передай ему привет от СЕРЁГИ )))
  • 0

#820
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Исходя из всего написанного за сегодня предлагаю:
В след раз когда соберемся, подготовить комплекс упражнений
1. Бег - разминка для всех обязательна
2. Разогревание
3. Удары в створ с места, с подачи только у нас трабл с Ловухой)))
4. Стандарты (угловые, штрафные и тд)

Потом собственно игра)

имхо 1.5 - 2 часа нам хвати на все про все
имхо2 играть нужно до гола, тогда стимула будет больше у всех, не пропустить, и выиграть :D
имхо3 донесите все вышесказанное до приглашенных игроков


1.5 -2 часа хватит, не спорю ...
на счёт до гола играть, маловато, тупо вышел удар по воротам ГОЛ !!! гы
а так если устраивать тренировки, сделать ДВА состава по 10 человек, и меняться ПЯТЁРКАМИ )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.