Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#661
Макар

Макар

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Нам просто нужно поболеть , и у Казахстанских игроков поднимется дух,и Казахстанский футбол выйдет на мировой уровень.Давайте же все будем болеть за своих,за свои Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#662
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Хорошо поиграли вчера..
Завтра как обычно в 11-00 будем играть?
  • 0

#663
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

МУстера можно не спрашивать, он скоро в Пендосию уезжает он там в Соккер будет играть :-)

Ого...и на долго?
  • 0

#664
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Если дождь не прекратится, то думаю завтра на футболе будет неинтересно :rotate:

Хотя если дождь закончиться, и вечером тучи разойдуться, то нормально можно завтра побегать :-)

чето дождь не прекращается((((

Сообщение отредактировал Missis Adams: 29.05.2010, 20:29:28

  • 0

#665
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Дождь будет идти и ночью, а утром обещают солнце, ясную погоду, также день обещает быть ясным. Температура завтра утром - 14, днем - 18 тепла. Так что погода как раз для футбола.

Завтра по погоде посмотрим, если утром перед выходом будет идти дождь как щас, то отложим игру до следующего раза. А если дождь прекратится и погода будет как обещает Казгидромет, то можно будет собраться.
  • 0

#666
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну вот примерно как то так
  • 0

#667
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Наша команда тоже вроде бы подтягивается, кроме меня.
Я на след игру буду.
  • 0

#668
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Что то утренний футбол стоит по вопросом :-) гремит пока еще гром :rotate:
Нас не остановишь, будем бегать в резиновых сапогах :rotate:
  • 0

#669
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
блин,у меня наверно не получится..но постараюсь придти..
  • 0

#670
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нам просто нужно поболеть , и у Казахстанских игроков поднимется дух,и Казахстанский футбол выйдет на мировой уровень.Давайте же все будем болеть за своих,за свои Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

5-й плюс за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#671
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
как поиграли? у меня ноги отваливаются + вчера произошло вливание алкоголя в больших количествах :p поэтому и не пришел
  • 0

#672
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сыграли просто отлично! Погода просто идеальная для футбола получилась. Поле было практически сухим, кроме одной маленькой лужицы по бровке.
1. Марио - много кричал на партнеров по команде, но последний положил как в бильярдную лузу
2. Адиль - полный игнор со стороны партнеров, в результате всего пару банок закатил))
3. Денис в порядке
4. В целом играли расслабленно чуток, соперник был мешковат
Тулио, твоих не было
  • 0

#673
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хорошо поиграли, погода и правда была отличной для футбола. Людей набралось только на две команды по 6 человек, 5+1. пришлось много побегать, к сожалению, мышцу ноги потянул. В конце не мог бегать. Надеюсь пройдет скоро.
Парень за нас, который зашел, хорошо водится, только мяч сам катает, пас не дает, после небольшого вождения теряет, из-за этого атаки и голы приносил в наши ворота. Правда, он и забивал несколько раз, я ему классные две голевые дал, одна с розыгрыша углового прям ему на голову, классный получился гол.
Еще бы отметил голы забитые Денисом издалека, слету в дальнюю штангу и в ворота. И гол забитый Бекежаном, там получился в ближний угол впритирку со штангой.
Минус один, The_Rain, macxadOFF - выздоравливайте кто болен, кто не смог в следующий раз постарайтесь подходить. А то состав не набираем, хорошо что была другая команда.
Как я говорил ребятам, желательно в неделю играть минимум 2 раза, а лучше 3 раза, чтоб игровую форму набрать и держать мышцы в тонусе. А то в неделю один раз играем, иногда два, этого мало. Надо бы режим соблюдать, в неделю определить игровые дни: вторник, четверг, суббота или среда, пятница, воскресенье в 19:30 - 20:00. Где-то так. Щас как раз каникулы, школьные поля свободные, можно там играть. После рабочего дня, если рано освобождаешься и свалил потихонечку, чтоб насяльника не видел. Кто не может свалить, оповещайте, приедем вызволим :p
  • 0

#674
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
сорри,ребята..я ходил смотреть игру Бекзата(который со мной приходит играть),у него игра была в турнире.
Когда след.раз играем?
один раз в неделю мало,согласен.
  • 0

#675
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
сорри господа, болею, но обещаю в ближайшие дни поправиться.
  • 0

#676
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну блин !!! ни как не могу вырваться в воскресенье )))
надо какнибудь среди недели собраться, а то скучно без футбола
  • 0

#677
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну блин !!! ни как не могу вырваться в воскресенье )))
надо какнибудь среди недели собраться, а то скучно без футбола


давайте в среду, как раз думаю будет по лучше со здоровьем
  • 0

#678
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сыграли просто отлично! Погода просто идеальная для футбола получилась. Поле было практически сухим, кроме одной маленькой лужицы по бровке.
1. Марио - много кричал на партнеров по команде, но последний положил как в бильярдную лузу
2. Адиль - полный игнор со стороны партнеров, в результате всего пару банок закатил))
3. Денис в порядке
4. В целом играли расслабленно чуток, соперник был мешковат
Тулио, твоих не было

Мои это такие люди, если не писать смски, не звонить, сами не придут )))
Если я не собираю никто и не идет
  • 0

#679
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Рахмет саган Дав Бебесете :-)

Я смогу только в в воскресенье быть :D
  • 0

#680
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Сыграли просто отлично! Погода просто идеальная для футбола получилась. Поле было практически сухим, кроме одной маленькой лужицы по бровке.
1. Марио - много кричал на партнеров по команде, но последний положил как в бильярдную лузу
2. Адиль - полный игнор со стороны партнеров, в результате всего пару банок закатил))
3. Денис в порядке
4. В целом играли расслабленно чуток, соперник был мешковат
Тулио, твоих не было

Мои это такие люди, если не писать смски, не звонить, сами не придут )))
Если я не собираю никто и не идет


Предводитель БЛИН ))) бугагагагага )))
как без тебя ходить, не кому пас голевой отдавать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.