Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Если по Алатау, может если будет возможность, забить на ВТОРОМ этаже (тот которой ПАРКЕТ) ...

на паркете играть супер, вот только нуно 2 команды как минимум, а еще постоянно нужно будет тенгушки сдавать :rolleyes:

а на манеже что, 2 оманды хватит? там столько же как и на паркете ))) ... и по деньгами такая же тема ...
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня в 20:00 на поле школы на Сейфуллина-Ауэзова. Кто придет?
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я подойду, должен еще macxadOFF подойти. Номер Марио не доступен. Марио, если сможешь подходи.
Надо все-таки два раза в неделю играть, а то один раз в неделю мало для удовольствия.
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Адиль, хорошо поиграли. Правда, от поля я не в восторге. Игра без аутов и неровное поле. А еще опасная близость от дороги, мяч несколько раз улетал прямо под колеса машин.
Этих парней все же надо было записать телефон. Хорошие ребята, играют хороши и очень корректно.
Адиль, наши отработанные фланговые проходы на этом поле не работали, все же привыкли мы к полю 37 школы.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
Сорри парни вчера не смог, на работе блин задержали... :D
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Адиль, хорошо поиграли. Правда, от поля я не в восторге. Игра без аутов и неровное поле. А еще опасная близость от дороги, мяч несколько раз улетал прямо под колеса машин...

Да, согласен. поиграли нормально. Поле оставляет желать лучшего. Там походу искусственный газон положили на землю и поставили забор. Бегаешь проваливаешься в ямы, опасно.

Адиль, наши отработанные фланговые проходы на этом поле не работали, все же привыкли мы к полю 37 школы.

Также согласен. Вчера я как-то неуверенно себя чувствовал. Пасы не получалось нормально дать, мячи не мог принять. Во общем, привык я играть на поле большем, чем это. Там у нас Улан, и тебя, и у меня лучше получается комбинации разыгрывать.

Этих парней все же надо было записать телефон. Хорошие ребята, играют хороши и очень корректно.

Мой номер они записали, я их че-то не догадался. Хорошо играют, особенно, трое каталы, и играют не грубо. Приятно с такими играть.

macxadOFF, Марио, может и хорошо что не смогли прийти, поле как уже написали, вам бы не понравилось. Подсветки нет, мы в конце в темноте играли. Надо искать дальше, нормальное поле. Один плюс вчерашнего поля - бесплатно можно играть. :)
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
а что там насчет поле 2 школы?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

а что там насчет поле 2 школы?

все такие наверное лучше всего манеж снимать.
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
В летнее время платить 6 тыщ за полтара часа на манеже кощунство имхо.
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

В летнее время платить 6 тыщ за полтара часа на манеже кощунство имхо.

:rotate: ну так мы о будущем думаем!
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пипл ФИНАЛ ЛЧ где собираетесь смотреть?
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
завтра играем?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Пипл ФИНАЛ ЛЧ где собираетесь смотреть?

Смотреть будем в баре Кашалот! если захочешь приехать посмотреть звони 87017940338 - это мой номер
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

завтра играем?

конечно, но только после просмотра матча будем не совсем свежие...
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Спасибо за просмотр парни, все кто был. Завтра уже встретимся на зеленом поле!
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Рамет всем за вчервшнюю компанию :dandy:
Все таки приятно смотреть футбол среди болеле разных клубов, мы все такие разные, но объединяет нас одно (с)

*уже выхожу на зеленое :super:
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Хорошо поиграли.
Единственное, у мяча отскок непредсказуемый, может играть мини футбольным мячом?
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
к покрытию надо привыкнуть. ноги болят оч сильно :rolleyes:
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сыграли сегодня просто отлично!
Минус один, класно ты подчищал в защите сегодня. Настоящий приверженец кальчо! Поле действительно жесткое, но мы уже привыкли.
Тулио, можно конечно четверкой играть, но мне кажется поле большое для четверки. Мяч не сильно скакал.
Адикочомба, игра сегодня плотная была, корридоров не было. И соответственно твоих фирменных проходов а-ля Эшли Коул мы к сожалению не увидили)
Марио на уровне, удар мячом мне в пах был сильным! Я запомнил :-)
Зе_Рейн, отскочили Вы на этот раз! :smoke:
МасхадОФФ незачот!! Я после вчерашнего пива пришел и отбегал, кажется достойно :rolleyes:
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Игра была :rolleyes:
Тулио классно играешь. :-)
волевая победа,реванш взят! :smoke: :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.