Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#581
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

кстати а кто это был в футболке спартака? :D реально чел играет, вы не заметили? :rotate:

Это ты так шутишь, да? :smoke:

Среди этой толпы "не наших", только Денис норма бегал. МасхадОФФ, Саня неплохой игрок, зови его еще.
  • 0

#582
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Это ты так шутишь, да? :lol:

да не не шучу :smoke: :smoke: сколько раз он спас ворота? :lol: мне не дал несколько раз забить :rotate:

Саня неплохой игрок, зови его еще.

Дед Мороз, Дед Мороз (с)

Он чо :D русский? я думал он казах :lol:
нормально пацан бегает. зачот ему от меня :D
  • 0

#583
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
не спицо мне :smoke: работаю понимашь :rotate:

зы смотрел сегодня в записи Челси-путь к чемпионству, ток че та не качаеЦО :D
  • 0

#584
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Это ты так шутишь, да? :lol:

да не не шучу :smoke: :smoke: сколько раз он спас ворота? :lol: мне не дал несколько раз забить :rotate:

Саня неплохой игрок, зови его еще.

Дед Мороз, Дед Мороз (с)

Он чо :D русский? я думал он казах :lol:
нормально пацан бегает. зачот ему от меня :D


в следующий раз будет играть за нас, увы игрок в майке Клозе меня разочаровал!
  • 0

#585
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По сегодняшней игре:
1. Марио- удар пушка!
2. МасхадОФФ- костолом :rotate:
3. Адикочомба - Вингер, обретший второе детство :smoke:
4. Зе_Дождь - ну ничего, и Вы когда-то выигрывали все время :smoke:
5. Я, ну я без комментариев :D


Адилю срочно нужно менять ник... на Адикочомба.
  • 0

#586
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

гол ты Марио неплохой забил.

эт какой по счету :rotate: "рука бога" :smoke: :D

еще думаю чем чаще играть будем тем лучше начнем понимать друг друга!

эт тип такого
- Даник да не спорь
- Да не, не было ниче
- Да хорошь уже
- Да не трогал я его
- ДА ХВАТИТ
**занавес**


я про тот гол который забит с дальнего удара, его еще ветром занесло в ворота :smoke:
  • 0

#587
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

да не не шучу :) :hi: сколько раз он спас ворота? ;) мне не дал несколько раз забить :kiss:

Саня неплохой игрок, зови его еще.

Дед Мороз, Дед Мороз (с)

Он чо ;) русский? я думал он казах :spy:
нормально пацан бегает. зачот ему от меня :-/

А ты про него как раз говорил :smoke: Я же имел в виду того старичка который за нас бегал :D . Насчет Сани согласен, Зе_Рейн со своими двумя друзьями единалят не в ту команду попал просто
  • 0

#588
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Игрок в футболке спартака, на воротах стоял ниче. Не дал забить Марио, правда угол был острый. Но потом его и Денис, и Марио поверили дальними ударами. Удар Марио оказался не берущимся для суперворотчика :) .
Мне понравился гол в исполнении Марио, забитый в конце игры, коленом. Голевую ведь я подавал :-/

Мужики на счет поля или зала, давайте искать вместе, поодиночке :kiss: В смысле кто будет где проезжать, случайно увидит свободное поле-зал тут же бить тревогу сообщать всем о находке.

Адилю срочно нужно менять ник... на Адикочомба

macxadOFF так это и есть мой ник :smoke:
  • 0

#589
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


да не не шучу :) :D сколько раз он спас ворота? ;) мне не дал несколько раз забить :)

Саня неплохой игрок, зови его еще.

Дед Мороз, Дед Мороз (с)

Он чо :D русский? я думал он казах ;)
нормально пацан бегает. зачот ему от меня :)

А ты про него как раз говорил :) Я же имел в виду того старичка который за нас бегал :D . Насчет Сани согласен, Зе_Рейн со своими двумя друзьями единалят не в ту команду попал просто


В следующий раз будет играть в нашей команде!
  • 0

#590
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Игрок в футболке спартака, на воротах стоял ниче. Не дал забить Марио, правда угол был острый. Но потом его и Денис, и Марио поверили дальними ударами. Удар Марио оказался не берущимся для суперворотчика :) .
Мне понравился гол в исполнении Марио, забитый в конце игры, коленом. Голевую ведь я подавал :)

Мужики на счет поля или зала, давайте искать вместе, поодиночке :) В смысле кто будет где проезжать, случайно увидит свободное поле-зал тут же бить тревогу сообщать всем о находке.

Адилю срочно нужно менять ник... на Адикочомба

macxadOFF так это и есть мой ник :)


ой чот не увидел что у тя такой ник, сорри, на счет полей думаю что как предлагал Марио то нужно в СК Алатау попробовать и есчо манеж тоже отличный вариант!
  • 0

#591
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
кто тут болеет за Челси?
  • 0

#592
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Адиль болеет за них! :)
  • 0

#593
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Прийти с вами поиграть можно?
  • 0

#594
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Прийти с вами поиграть можно?

:fie: :hi: не не не низзя
у тебя чешки есть? а белое платье? мы тут в балет танцуем, но никак не в футбол, нафига нам футбол, мы чо савсем упали чтоле? :)
:lol: :D

адназначно можно
поюзай поиск "школа 37" и найдешь где мы играем по воскресеньям :puke:
  • 0

#595
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

давайте искать вместе, поодиночке

чо сказал? :lol: че куришь? :D :hi:

блин сеголня когда с 26 этажа спускался че то нога прихватила левая икроножная мыщца, болит ппц, думаю до выходных заживет :fie:

по Алалтау:
могу поехать и заключить с ними договор от своей фирмы, на год, зато знаем что в любое время сможем туда уйти :puke:
  • 0

#596
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Прийти с вами поиграть можно?

Можно, самое главное огромное желание играть! Присоединяйтесь! Нам нужны воротчеги :puke:
  • 0

#597
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

по Алалтау:
могу поехать и заключить с ними договор от своей фирмы, на год, зато знаем что в любое время сможем туда уйти :puke:

Не отстанешь со своим Алатауом :fie: . Давай сыграем для начала там, потом будем договор заключать. Так сказать тест-драйв сделаем. Свое ИМХО насчет этого поля говорил, покрытие не самое удачное для мини-футбола.
  • 0

#598
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Если по Алатау, может если будет возможность, забить на ВТОРОМ этаже (тот которой ПАРКЕТ) ...
  • 0

#599
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если по Алатау, может если будет возможность, забить на ВТОРОМ этаже (тот которой ПАРКЕТ) ...


на паркете играть супер, вот только нуно 2 команды как минимум, а еще постоянно нужно будет тенгушки сдавать :laugh:
  • 0

#600
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


по Алалтау:
могу поехать и заключить с ними договор от своей фирмы, на год, зато знаем что в любое время сможем туда уйти :laugh:

Не отстанешь со своим Алатауом :fie: . Давай сыграем для начала там, потом будем договор заключать. Так сказать тест-драйв сделаем. Свое ИМХО насчет этого поля говорил, покрытие не самое удачное для мини-футбола.


там можно играть, только там не получиться быстро играть как на паркете. я только за тест драйв!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.