Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2MUster
нас 5

p.s. и ещё, школа - я в ГУГЛЕ нашёл какую то школу, между ЖЕЛТОКСАНА и МИРА, за зданием с КРАСНОЙ КРЫШЕЙ, это ОНО ???

Сообщение отредактировал m1k_kz: 26.04.2010, 16:21:51

• 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Изображение
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Да, именно эта школа! Пятеро это уже команда. Ну хорошо, приходите на месте уже разберемся как будем играть.
  • 0

Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Асхат, ты как раз пасовался хорошо, вот твой друг передерживал мяч все время. Но один голешнег положил зачетный, обвел всю команду. В общем он у тебя совсем не командный игрок :-)
Анри явно набрал в весе! :eek:
Как же я сегодня загорел-то, как будто неделю на пляже лежал под палящим солнцем

Да, хорошо поиграли. Я за все команды успел поиграть, где людей не хватало. Приятное с полезным так сказать, мяч попинали и загорели на солнышке :-/

Ну что же, продолжим "нон-стоп парти футбол Астана цт"? Как насчет сегодня погонять пятнистого в 21:00 начало, на поле школы на Джангильдина-Мира? Час игры 1.5 тыс. тг. Освещение есть, можно норма побегать. Адиль, Асхат, Бекежан?

Я так понял, что опоздал с информацией, только заглянул на сайт :) Ну, ничего еще соберемся, поиграем. Я тож готов играть 2 раза в неделю, лишь бы время позволяло. Щас работы много, с утра до вечера занят, в среду надеюсь пораньше освободиться. Улан, ты говорил, в среду может играть будем. Если что, созвонимся.
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Чето тож поздно глянул)) погонял в зале

Марио, 37 школа это что по Абылай хана? Вроде же на Сейфулина же говорили? Походу точно не туда заехал
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет всем на Футболе :)

Приятно познакомится с ватокаталами :-) Tlegen и m1k_kz :-/ :eek:
Неплохо катаете вату научите меня :-(
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений

Я тож готов играть 2 раза в неделю

а я вот не готов :eek: после вчеранего футбола, в смысле воскресного, ноги болели, я и пошел играть сегодня, чем усугубил и без того тяжкое положение, теперь болят обе ноги и каждая в трех местах :-/
последней каплей было, что один из противников мне сзади ударил по связкам, я не придал особого значения но больно было не по детЦки :)
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, 37 школа это что по Абылай хана? Вроде же на Сейфулина же говорили? Походу точно не туда заехал

ога она самая, ты мне смс-кой скинь точные номера, я буду тебя информировать о предстоящих баталиях, хотя на ближайшую неделю я пас, сломали меня :eek: буду залечивать, а то еще и на работе надо бегать
  • 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений

на поле школы на Джангильдина-Мира? Час игры 1.5 тыс. тг. Освещение есть, можно норма побегать.

мое имхо по этому полю

1. освещение как в тюрьме :-(
2. поле как будто минное, где ямы там взорвались, остальное готовые разорваться в любой момент :D
3. ровностью не пахнет похоже, проще на асфальте поиграть, хоть будет на что списать кривизну ног :)
4. общая оценка на слабую троечку :eek:

все вышесказанное мое имхо :-/

кстати цена не соответствует заявленной стоимости :-) :-)
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Всем спасибо за игру,нашу команду никому не победить))))..гы а я даже не знал что надо платить..в след.раз напишите..)))

ЗЫ.Улан напиши в личку номер мобилы,так на всякий случай.

1. освещение как в тюрьме :eek:

вахахахахахах

Сообщение отредактировал The_Rain: 27.04.2010, 01:54:24

• 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений

ога она самая, ты мне смс-кой скинь точные номера, я буду тебя информировать о предстоящих баталиях, хотя на ближайшую неделю я пас, сломали меня :) буду залечивать, а то еще и на работе надо бегать

На этой неделе у меня футбол понедельник,вторнк, четверг, пятницо :-/ ппц я больше 2 раз не играл уже давным давно :eek:
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Привет всем на Футболе :)

Приятно познакомится с ватокаталами :-) Tlegen и m1k_kz :-/ :eek:
Неплохо катаете вату научите меня :-(

гы ))) будешь с нами часто играть может и научим ))), и то мы как то вяло(ватно) катали ))) потому что не полный состав был, только 3 человека из 5и ...

а так в целом, нормально по бегали, если бы не ямы с непредскозуемыми отскоками, то можно было играть до утра ))) (шутка)

p.s. надо другое место искать
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений
а можно и мне играть? а то давно не бегал с мячиком ))
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Изображение

прошлым летом играл на этом поле, состояние было нормальным!
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

конечно можно :laugh:
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

конечно можно :laugh:

а в какие дни играете?
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Футболисты астаны есть такая идея, даже не то чтобы идея, а просто попытка собрать футболистов с форума+наши парни и создать команду, предположительно 2 состава по 5-6 игроков. Цель: участие на турнирах, да и отличное времяпровождение, здоровый образ жизни в конце концов.
Но нужны такие кто в зимнее время сможет платить за зал, дабы не прекращать тренироваться в зимний период времени. Но требуется 2 равных по силе состава, теперь о нас, на данный момент у нас есть 5 игроков, которые вот уже на протяжении 6-7 лет играют вместе, были конечно перерывы, но старались всегда играть, в последнее время появилось желание учавстовать на турнирах, причем есть потенциал выигрывать их. Проблема в нехватке игроков на 2 состава. lazialekz01 подтвердил что тоже готов играть с нами, но нужны еще игроки.
Есть желание не только тупо побегали, попинали мяч и разбежались, но и полноценно тренироваться, отрабатывать удары и комбинации, тактику и технику. Разборы полетов после матчей, все как у профи.

Я предлагаю встретиться в след выходные. Поиграть и поговорить.
конечно придется затратиться на приобретение формы на всех игроков, это тоже со своего кармана, на это по любому нужно.

P.S. Все это конечно без всякой комерческой основы, никаких подъемных (как кто то шутил на данном форуме, ни зп), скажу даже больше, зимой за зал платить надо (по опыту прошлого года скажу, мы платили по 4000 тг с человека в месяц).

а где собираетесь в следующий уикэнд?
  • 0

MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хорошо побегали вчера. Зе_Рейн нежданно подкатил, как же пропустить футбол??! :-)
Насчет поля согласен я, не выдерживает никакой критики. Будем искать другое. Марио? :lol:
Тлеген, м1_кз, Ваша команда вообще класная. В полноги играли с нами. Видно, что сыгранность есть и мастерство на уровне. Но мы достойно можем играть с Вами, вчера это показали, и мы не в самом сильном составе играли. Был удивлен, что играл уже с Вами до этого, Астана тесный город :spy:
Костяк команды цт уже образовывается, игры проходят очень интересные. Так что новички добро пожаловать!
  • 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Хорошо побегали вчера. Зе_Рейн нежданно подкатил, как же пропустить футбол??! :-)
Насчет поля согласен я, не выдерживает никакой критики. Будем искать другое. Марио? :lol:
Тлеген, м1_кз, Ваша команда вообще класная. В полноги играли с нами. Видно, что сыгранность есть и мастерство на уровне. Но мы достойно можем играть с Вами, вчера это показали, и мы не в самом сильном составе играли. Был удивлен, что играл уже с Вами до этого, Астана тесный город :spy:
Костяк команды цт уже образовывается, игры проходят очень интересные. Так что новички добро пожаловать!

в любой день могу играть после 18-30! только пишите где и во сколько!
  • 0

The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
The_Rain is raining all the around :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.