Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#401
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Кто хотел придти пришел, были Adikochomba, The_Rain c другом, mario_kz и я. :D

не не не меня не было :rolleyes: это был сам Тьерри Анри правда толстый и неуклюжий ;)

спасибо всем за игру :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 25.04.2010, 20:48:58

  • 0

#402
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Самое главное, мы выиграли!

да игра была классная..спасиб всем за матч :D

счет озвучьте :-)

блин я бы остался но дети не дали нормально побегать, как всегда с маленькими детьми :rolleyes:

Сообщение отредактировал mario_kz: 25.04.2010, 20:49:13

  • 0

#403
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

тот район вапще не знаю.

рассказываю на пальцах :D

Когда едешь по Абылай хана, со стороны встречи, перед гвардией поварачиваешь на светофоре налево, по стрелке, проезжаешь прямо до знака "кирпич" проезжаешь его не боясь и упираешся в ворота,вот там то и школа 37.

На Челси кто нить пошел? Будет интересно, жаль только у меня сегодня дома бешпармак по плану, поэтому дома смотрю :rolleyes:


ЗЫ когда в след раз собираемся? :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 25.04.2010, 20:49:37

  • 0

#404
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

счет озвучьте :D


14-13 :( а ведь после первого тайма,проигрывали 5-7,да и во втором тайме проигрывали 9-11 :(

я забил победный гол :D :eek:

а я еще не пасовался и устал :eek:
еще до этого в субботу играли больше 2х часов...

это был сам Тьерри Анри правда толстый и неуклюжий :(

:) ахахха пенальти не забили :D

ЗЫ когда в след раз собираемся? :fie:

на след.выходные?
  • 0

#405
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Асхат, ты как раз пасовался хорошо, вот твой друг передерживал мяч все время. Но один голешнег положил зачетный, обвел всю команду. В общем он у тебя совсем не командный игрок :D
Анри явно набрал в весе! :eek:
Как же я сегодня загорел-то, как будто неделю на пляже лежал под палящим солнцем.

Цитата(mario_kz @ 25.04.2010, 20:47) ЗЫ когда в след раз собираемся?

на след.выходные?

Можно на неделе, вечерком.
  • 0

#406
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

V voskresenie nashi igrayut na 37 shkole, tak chto podxodite kto smojet, ne budet tol'ko menya i m1k_kz.
Myachi parni voz'mut.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил конференции.

  • 0

#407
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В след воскресенье можно покатать, да и вообще собираться каждое воскресенье. В прошлое лето мы так и собирались.

P.S. Сорри что меня не было в прошедшее воскресенье, внезапно попал в заявку на турнир газеты Целина.
  • 0

#408
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Футболисты астаны есть такая идея, даже не то чтобы идея, а просто попытка собрать футболистов с форума+наши парни и создать команду, предположительно 2 состава по 5-6 игроков. Цель: участие на турнирах, да и отличное времяпровождение, здоровый образ жизни в конце концов.
Но нужны такие кто в зимнее время сможет платить за зал, дабы не прекращать тренироваться в зимний период времени. Но требуется 2 равных по силе состава, теперь о нас, на данный момент у нас есть 5 игроков, которые вот уже на протяжении 6-7 лет играют вместе, были конечно перерывы, но старались всегда играть, в последнее время появилось желание учавстовать на турнирах, причем есть потенциал выигрывать их. Проблема в нехватке игроков на 2 состава. lazialekz01 подтвердил что тоже готов играть с нами, но нужны еще игроки.
Есть желание не только тупо побегали, попинали мяч и разбежались, но и полноценно тренироваться, отрабатывать удары и комбинации, тактику и технику. Разборы полетов после матчей, все как у профи.

Я предлагаю встретиться в след выходные. Поиграть и поговорить.
конечно придется затратиться на приобретение формы на всех игроков, это тоже со своего кармана, на это по любому нужно.

P.S. Все это конечно без всякой комерческой основы, никаких подъемных (как кто то шутил на данном форуме, ни зп), скажу даже больше, зимой за зал платить надо (по опыту прошлого года скажу, мы платили по 4000 тг с человека в месяц).
  • 0

#409
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Тулио, не 6-7 лет ))), а по более )))
  • 0

#410
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну что же, продолжим "нон-стоп парти футбол Астана цт"? Как насчет сегодня погонять пятнистого в 21:00 начало, на поле школы на Джангильдина-Мира? Час игры 1.5 тыс. тг. Освещение есть, можно норма побегать. Адиль, Асхат, Бекежан?

Tlegen, предложение хорошее. Я думаю мы играем на хорошем любительском уровне, интерес к игре большой, а не "давайкакнибудьсоберемсяпоиграемфутбол апотомпифка может и потом разбежимся", у меня потребность игр в неделю как минимум два раза :laugh:
  • 0

#411
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня можно погонять, я непротив. На джангильдина-мира. Своих пацанов обзвоню.
  • 0

#412
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ОДна команда уже приходит сегодня на джангильдина-мира. Это команда lazialekz01.
своих ребят обзвоню, но если что сам подойду.
  • 0

#413
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Там уже собралась команда из 6 человек. Если придет команда lazialekz01, то уже есть две команды. Составим третью команду, в ней пока я и мой друг и Tlegen(?). Кто еще?

Намечается битва :laugh:
  • 0

#414
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2MUster
Тлеген в моей команде ))) ... пусть лучше 3-4 команды будет ...
мы будем
  • 0

#415
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Со мной m1k_kz+наши 2-3 человека.
Единственный вопрос, к 21 00 там точно время будет свободно?

Сообщение отредактировал Tlegen: 26.04.2010, 15:01:09

  • 0

#416
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Имхо, 4 команды уже перебор. 3 команды в самый раз. m1k_kz сколько Вас?
  • 0

#417
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
о нет,я седня пас... :laugh:
Джангильдина-Мира это где мы в прошлую субботу собирались?
  • 0

#418
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
в 21:00 мы уже забили время. Поле наше. Скажите от Улана, если буду опаздывать или еще что. Но там уже в курсе все.

The_Rain, нет это другое поле. То поле забито на нет. Но качество этого поля намного хуже поля школы №2, где мы играли. Но играть можно вполне.
  • 0

#419
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я немного не понял, на сейфулина-желтоксан есть школа, на ее территории есть поле, а вот где находится поле джангильдина-мира? есть что то рядом?

Сообщение отредактировал Tlegen: 26.04.2010, 15:32:40

  • 0

#420
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я же говорю Джангильдина-Мира! Это другая совсем школа, школа находится на Джангильдина, между Мира и Желтоксана.

Если бы поле было на Сейфуллина-Желтоксана, я бы так и писал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.