Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#28504508
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

 

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

 

до встречи.


Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

  • 0

#381
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ребят, если кто надумал играть в парке, думаю, не стоит, там поляна в жутком состоянии, дыры просто.
  • 0

#382
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

В эту субботу я на работе.
В воскресенье хотелось поспать, но если будем играть, то приеду.

ЗЫ на том поле, которое я предлагаю, можно и ночью играть, там освещение включают :mad:


Надо бы как нить поиграть там, я помню играл там, поле большое, можно 7 на 7 катать.
в воскресенье в 11 катаем на 37 школе, народ собирается.
  • 0

#383
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Поле в парке действительно изношенное на нет, куча ям и неровностей. Невозможно играть. Вчера играл там.

mario_kz Вечерком может во второй школе покатаем? Людей набрать вообще не проблема. Если не сегодня, то завтра в пятницу. Часов в 22:00

Tlegen А сколько Вас уже будет в воскресенье? У Вас же есть команда из семи человек, а мы придем со своей. 37 школа подходит.
  • 0

#384
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Давайте тогда воскресенье в 11-00 часов на поле 37 школы?приду с друзьями :mad:

Сообщение отредактировал The_Rain: 22.04.2010, 19:45:17

  • 0

#385
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хай друзья.
Сегодня единственный день, когда я с работы пришел в 8 вечера :D
Поиграть можно, но если только днем в выходные, я блин в этом месяца все нормативы по работе выполнил, но ничего, зарплата побольше будет :D
Предлагаю в субботу собраться, но только ближе к 5-6, я на работе буду, как закончу приеду :mad:

Улан, я всегда готов поиграть, но блин времени нет нифига, даже полуфиналы ЛЧ не смог смотреть, спал как убитый :o

Если что мне на сотку звандайте. Я приеду :D
  • 0

#386
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Давайте тогда воскресенье в 11-00 часов на поле 37 школы?приду с друзьями :mad:

Дождичек полностью с тобой солидарен на 11 утра. Можно потом сразу в бассейн :o
  • 0

#387
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
+ 1 за воскресенье. Отпишите время и место сбора только :rolleyes:
  • 0

#388
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
37 школа.время 11-00.думаю всех устраивает?кто мяч принесет?))))
  • 0

#389
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
народ сорри за агетацию ...
нас с ТУлио не будет в воскресенье... (из-за участия в ЦЕЛИНЕ).
  • 0

#390
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
V voskresenie nashi igrayut na 37 shkole, tak chto podxodite kto smojet, ne budet tol'ko menya i m1k_kz.
Myachi parni voz'mut.
  • 0

#391
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Вчера играли в школе на Джангильдина-Мира, поле вполне сносное, освещение есть. За час аренды поля 1.5 тыс тг. А вторая школа оказывается забита, там все время расписано, но с охранником или с кем либо еще поговорить не удалось, поле там хорошее, лучше играть конечно же там.

Бекежан, мы так поздно начали играть что решил не звонить тебе. А когда ты звонил, мы уже играли..

Насчет воскресенья, 11 часов в 37 школе, надеюсь все знают где это. Мяч я принесу.
  • 0

#392
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну что все встречаемся в воскресенье.

Блин тока с работы пришел :-/
  • 0

#393
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Чето тишина на 37 школе. Марио трубко алмадын гой :-)
  • 0

#394
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Mинус один, зачем звонить, время и место назначили пришли бы и играли.

Кто хотел придти пришел, были Adikochomba, The_Rain c другом, mario_kz и я. Поиграли класно, побегали на славу. ЗАГОРЕЛИ! :-)
  • 0

#395
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
пришел но парковаться там блин негде
  • 0

#396
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я извиняюсь конечно, но это вообще не отмазка! :-) Там за знаком кирпич был кармашек, были пустые парковочные места, да и дворов там куча.

Людей была много, сначала три команды набиралось, а потом в две команды до упаду играли. Самое главное, мы выиграли!
  • 0

#397
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да игра была классная..спасиб всем за матч :-)
  • 0

#398
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Я извиняюсь конечно, но это вообще не отмазка! :-) Там за знаком кирпич был кармашек, были пустые парковочные места, да и дворов там куча.

Людей была много, сначала три команды набиралось, а потом в две команды до упаду играли. Самое главное, мы выиграли!

Ну значид в следующий раз. Кирпича не видел и кармашков тоже. Может вапще не туда заехал т.к. в 11-00 на поле видел только подростков и детей лениво катающих мяч :rolleyes:
  • 0

#399
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Mинус один, зачем звонить, время и место назначили пришли бы и играли.

Кто хотел придти пришел, были Adikochomba, The_Rain c другом, mario_kz и я. Поиграли класно, побегали на славу. ЗАГОРЕЛИ! :-)


Рад за вас что хорошо поиграли. А звонил я т.к. тот район вапще не знаю.
  • 0

#400
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио трубко алмадын гой :D

дык работа такая, хз кто звонит, в воскресенье могут тоже вызвать :rolleyes: в след раз смс скинь что это ты :-)

ЗЫ хорошо поиграли ;)

Сообщение отредактировал mario_kz: 25.04.2010, 20:48:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.