Перейти к содержимому

Фотография

Футбол в АстанеИграет кто-нибудь? (любительский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

всем привет ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.02.2014г. 12-30.

на всякий случай еще раз, как добраться до зала:

1) по Республике переезжаешь Богенбай Батыра, после этого первый светофор это есть улица Дукенулы (Дружбы). можно на ней повернуть направо, ехать до 1 светофора это и есть Айманова. на этом светофоре налево, метров 200 и упираешься в ворота, на которых написано USKO. паркуешься, проходишь ворота и сразу направо в здание. 4 этаж. там у охранника спросишь, если что. один момент. Айманова односторонняя  :D и по идее по ней нельзя подъехать по правилам

2) на этот случай второй вариант.

когда повернешь с Республики на Дукенулы (Дружбы)(см пункт 1 как) не доезжая до 1 светофора, налево будет въезд во дворы. поворачиваешь во дворы, там будет поворот направо и по извилистой дорожке выедешь к воротам с надписью USKO. 

до встречи.

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2014, 13:13:06

• 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

так и делаем - играем в школе пока каникулы. а потом хз.

Сегодня собираемся играть на 32 школе, часиков в 8.
  • 0

turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А что в Астане играют только на крытых полях??
Вообще то в некоторых школах есть прекрасные поля, правда покрытие искусственное, но все же лучше чем на асфальте играть.

Кто где играет? Могу выставить свою команду против.

Минус один предлогаю попробывать дать объяву здесь, чтоб набрать команду, может за неделю и наберется команда, и сыграем против команды Tlegenа, кстати а сколько человек надо для команды? Двое уже вроде есть( я и Минус один) :rotate:
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Все зависит от поля, на 37 школе играю по 5 в поле и вратарь.
В парке 4 в поле и вратарь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2009, 16:05:09

• 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кстати, на 32 школе по вечерам играть бесполезно. Там на одной стороне играют профессионалы(бывшие женисовцы и др) к ним бесполезно лезть.
А на другой стороне по 4-5 команд собирается. Имеет смысл играть если у вас сильная команда, чтобы не сидеть по 40 минут
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
я вообще более глобально мыслю - надо снять поле в зкрытом помещении пока есть время - но для этого нужно минимум чел 15

Условие только одно - ты делаешь свой взнос независимо от того играешь ты или нет. если ты приводишь с собой человека - то этот человек будет тоже платить в общую кассу.

поле стоит в районе 10-15 тыс тенге за час.

играть допустим будем 2 часа (или полтора) 20 тыс тенге в среднем.

8 тренировок - 160 тыс. делим на 15 чел - 10-11 тыс.

Это так примерные расчеты - если будет ходить больше то соответственно меньше платить придется.

Но повторюсь - обязательное условие - делать взнос вне зависимости того ходишь ты или нет.
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

я вообще более глобально мыслю - надо снять поле в зкрытом помещении пока есть время - но для этого нужно минимум чел 15

Условие только одно - ты делаешь свой взнос независимо от того играешь ты или нет. если ты приводишь с собой человека - то этот человек будет тоже платить в общую кассу.

Это так примерные расчеты - если будет ходить больше то соответственно меньше платить придется.

Но повторюсь - обязательное условие - делать взнос вне зависимости того ходишь ты или нет.

я сомневаюсь что люди будут платить 10-11 тыс, обычно те кто играет на крытых полях, играют от своей компании или фирмы, она за них и платит.
Нужно спонсора искать и потом его представлять на соревнованиях, только так.

MODERATORIAL [Алматинец]

в следующий раз будет плюс за ненужное цитирование.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2009, 16:12:28

• 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто знает где есть футбольные поля? размером, как в 32,37 школе.
Говорят есть еще в КТЛ поле
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Нашел одно поле по 10 тыс за час. далековато от центра но терпимо. Готовы сделать скидку.

Кто согласен отпишитесь.
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений
Это правда - 10-11 немалые деньги - но найти спонсора будет еще трудней.
Многие компании сейчас урезают "спортивный бюджет"

Итак по полю (за полтора часа) 15*8 - 120 тыс. = 8 тыс.

то есть примерно 8-10 тыс в неделю в любом случае.
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Это правда - 10-11 немалые деньги - но найти спонсора будет еще трудней.
Многие компании сейчас урезают "спортивный бюджет"

Итак по полю (за полтора часа) 15*8 - 120 тыс. = 8 тыс.

то есть примерно 8-10 тыс в неделю в любом случае.

Как в неделю?
я так понял 8 тыс за 8 тренировок, если на недели раскидать то можно по 2 тренировки в неделю.

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за ненужное цитирование.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2009, 16:09:26

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений

тогда надо сразу человек 20-30 собрать, что всем ненакладно было. А потом хочешь ходи, не хочешь не ходи :rotate: А если пришел и заплатил, тогда касса не собирется, да и текучки много будет.

MODERATORIAL [Алматинец]

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2009, 16:09:42

• 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
если поле позволяет играть 6 на 6, то оптимально будет 3-4 команды. т.е. 18-24 человека, вот так будет не накладно
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Со мной играют парни, сейчас мы играем в школах, но как станет холодно тогда конечно может быть и пойдут в зал. Завтра узнаю у них.
  • 0

turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Минус один, это не реально, уже через это проходили.Покрайней мере у нас в Астане.Для начала нужно собраться небольшим коллективом, хотя бы 6 человек в одной команде, одна команда уже есть и есть два иггрока в другой команде :rotate: , так что нужно еще 4 человека!Встретимся, поиграем, а потом и обсудем дальнейшие планы!
  • 0

m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Со мной играют парни, сейчас мы играем в школах, но как станет холодно тогда конечно может быть и пойдут в зал. Завтра узнаю у них.

Тулигеныч ... надо искать постоянное место, так как на школах не всегда будет свободно ))) вспомни вчерашний день 32 школы _))
столько звёзд на одной поляне я давно не видел (последний раз всех видел только на КУБКЕ ЦЕЛИНЫ), где нас размочили ))) гыгы ....

если искать поляну, то надо время выбирать, выходные, или рабочие дни но только после работы, часов в 20.00 - 21,00 .. примерно так !!!
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Тулигеныч ... надо искать постоянное место, так как на школах не всегда будет свободно ))) вспомни вчерашний день 32 школы _))
столько звёзд на одной поляне я давно не видел (последний раз всех видел только на КУБКЕ ЦЕЛИНЫ), где нас размочили ))) гыгы ....

если искать поляну, то надо время выбирать, выходные, или рабочие дни но только после работы, часов в 20.00 - 21,00 .. примерно так !!!

С этим согласен, в выходные лучше всего с утра, поляны менее всего загружены.
А что насчет зимнего времени? я так понял крытые поляны надо сейчас занимать, зимой можем просто не влезть в график.

MODERATORIAL [Алматинец]

не стоит просто так использовать цитирование предыдущего поста. ведь ваш ответ в аккурат под ним находится. если все таки хотите процитировать, сокращайте до пары строчек.

Всем напомнил про ненужное цитирование в этой теме, так что после этого поста устных предупреждений уже не будет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2009, 16:13:20

• 0

Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вам такой стадион с задвигающейся крышей построили,а вы поляну не можете найти :rotate: .Попросите может сдадут по часовой.Всё равно будет пустовать пока УЕФА не примет.
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 568 сообщений
Есть информация, что в Астане планируется турнир, подобный ЛЛФ в Алматы.
Покамест ничего больше не знаю.
Попробуйте связаться - +7 777 078 40 00.
  • 0

Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Есть информация, что в Астане планируется турнир, подобный ЛЛФ в Алматы.
Покамест ничего больше не знаю.
Попробуйте связаться - +7 777 078 40 00.

видимо информация передается из уст в уста, так как здесь заинтересованных не вижу
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 568 сообщений
Когда у меня будет больше информации - выложу здесь и на сайте ЛЛФ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.