Перейти к содержимому

Фотография

УжасНадо что-то делать, это же необъявленная война

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а ветку продублировать на автомобилке :D

Дублировать однозначно надо, только у меня мнение что ее нужно заново создать сформулироваф предмет, тему обсуждения на этой ветке. и есче я убежден что ее стоит делать на "Рекламе и Пиар", хотя мнение делать ее на "автомобилке" тоже имеет под собой аргумент.
  • 0

#62
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

убежден что ее стоит делать на "Рекламе и Пиар"


лучше в общем. народу больше. в пиаре сидят пиарщики :D и люди около рекламы, заходят по делу так сказать.
  • 0

#63
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а вообще да, твоя безопастность на дороге, к большому сожалению, зависит не только от тебя самого :)

Я тоже так поняла. Мы попали недавно в аварию, ехали тихо мирно, остановились где положено, и один чудак со всего маху заехал к нам в зад.

А я раньше думала, что с нами такого никогда не произойдет, потому что муж водит машину очень аккуратно, и никогда не нарушает ПДД. :D
  • 0

#64
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
одно освященное в прессе происшествие и начинаются вопли...
соц. реклама, картинки...
почитайте ссылочку - официальные сводки по ЧП, + надо учесть что публикуют далеко не все случаи когда спасов привлекли.

http://emer.kz/conditions/
  • 0

#65
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Я обратил внимание на возраст виновников ДТП - все молодые, а есть и совсем щеглы.
  • 0

#66
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

- Сразу же мы сняли взвод патрульно-постовой службы из областного центра и перевели его в Кандыагаш, где накануне произошла трагедия, - рассказывает он. - Первые результаты оказались ошеломляющими - за одни только сутки в райцентре были задержаны 11 нетрезвых водителей и 19, управлявших транспортными средствами без водительских прав.

Тоже мне открытие сделали, если в городе пьяных полно зарулем...то в районах и областях подавно, там контроль вообще никакой

Сообщение отредактировал Serge: 13.08.2007, 13:02:20

  • 0

#67
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

аким области Елеусин Сагиндиков... поинтересовался, в чем они нуждаются...

...они нуждаются в родных, погибших в этом железном гробу


Начальник ДВД области Патрис Нокин получил распоряжение выявить виновников трагедии

виновников далеко искать не надо... рыба гниет с головы


Что такое война как таковая смотрим тут в данном же случае это ДТП, хоть и повлекшее смерть 15 человек.

думаю, что автор имел в виду масштабы смертности... вот, почитайте, для разнообразия:

В Казахстане за 2006 год в результате ДТП погибло более 4 тысяч человек, и 19 тысяч получили травмы различной степени тяжести. src

За 4,5 года войны в Ираке потери коалиционных войск составили 3981 человек убитыми и около 30 тыс. ранеными src
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.