Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

Вопрос к Канцерогену, ну и всем, кто занимается запчастями, желательно б/у

Требуется моторчик на электрич. стеклоподъемник (на левую, переднюю дверь) на Гольф3, 94-го года выпуска, 4-хдверный. Очень желательно б/у.

Все б/ушки обзвонили (в т.ч. белый списог), облазили всю б/ушку на Астраханке ? нету. в салеме ? под заказ из германии за 50 тысч :rotate: ужос..

едь в Ержан. там не б\у. но быть должно в наличии.
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

здрастье братва! у каво есть телефончиг администратора в какой нить автомойке? штоб пазвандать и записацо. а то труба всё по записи. буду очень сильно благодарен!!!

заедь на Континенталь к 20-00, скажи что вместо Короллы номер 500. А то я вчера записался, а сам взял да и помыл ее на другой мойке.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

здрастье братва! у каво есть телефончиг администратора в какой нить автомойке? штоб пазвандать и записацо. а то труба всё по записи. буду очень сильно благодарен!!!

может здесь есть, я не обзванивал и поэтому незнаю.
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

заедь на Континенталь к 20-00, скажи что вместо Короллы номер 500. А то я вчера записался, а сам взял да и помыл ее на другой мойке.
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кажется дождь собирается........(С)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Саба, вот уж не думал, что источники твоего дохода это продажа поддержанных дисконтных карт соконфетникам!!! :rotate:

Джокер! обижаешь!!! она не подержанная была! :D

девственница че ли?
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вечером поменяю свечи на новые и просушу провода.
  • 0

TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вопрос к Канцерогену, ну и всем, кто занимается запчастями, желательно б/у

Требуется моторчик на электрич. стеклоподъемник (на левую, переднюю дверь) на Гольф3, 94-го года выпуска, 4-хдверный. Очень желательно б/у.

Все б/ушки обзвонили (в т.ч. белый списог), облазили всю б/ушку на Астраханке ? нету. в салеме ? под заказ из германии за 50 тысч :rotate: ужос..

Бу-га-га-га...у меня тоже Гольф и тоже сломан стеклоподьемник, тока на правой передней двери! Ищу уже месяца три наверное...нигде нету, думаю что в алмате найду. Я туда где то в середине мая собираюсь ехать!

Ну или мож здесь кто разобьёт Гольфа и будет продавать по запчастям...

Если вдруг найдешь, свистнешь мне тож нужен!
Заранее рахмет!
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
видел праворукий аутбэк(ланкастер?) с номерами F с колючкой. это кто?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
на пассате б4 тоже умир моторчег, вернее шестерня развалилась. потом тот кому продал машину - купил от Б3 пассата, как-то присобачил
пасмарите мошт чо подобрать мона
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

брат, юзай поиск - несколько страниц назад я отписывал телефон мойки Континент на Евразии, щаз повторить не можу - батарейка на мобильнеке накрылось :rotate:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
хорошо что Цефиру не помыл.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера на Рафике поменял свечи и просушил провода. Все заработало!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Утра всем!

Согласен с Ризпегдом, дождичек таки все же буит видимо.
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
скорее всего пойдет после 2 часов дня. Опять грязь на улице будет... Мыть или не мыть какой вопрос конечно лучше свою мойку открыть... Позаимствовано у Шекспира
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
я ж грю, что завтро вечером нада мыть

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.04.2007, 10:36:31

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ФОТКИ АВТОСРЕДЫ:

http://photofile.ru/...zkenov/2634492/

скорее всего пойдет после 2 часов дня. Опять грязь на улице будет... Мыть или не мыть какой вопрос конечно лучше свою мойку открыть... Позаимствовано у Шекспира

а я предлагаю открыть мойку нового типа:
приезжает клиент, даешь ему час времени, пылесос, шланг с водой, ведро, шампунь, тряпку.
соответственно берешь денег меньше, зато никаких предъяв за разводы на стекле мойщику, нервов и т.д.
чел сам будет получать удовольствие оттого что сам моет машину (и подкрылки и багажнег и все все все). затрат на рабочую силу меньше и т.п.

Сообщение отредактировал samSam: 27.04.2007, 10:06:50

• 0

Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Утра всем! .... чет холодно сегодня :laugh:
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет.
Как вам такая новость:
"По законодательству (статья 20 закона "О безопасности дорожного движения". - "ИФ-К"), без согласования с заводом-изготовителем этого делать нельзя. Более того, переделка запрещена самими производителями, в частности, японскими компаниями", - сказал Э.Эдоков в этой связи.
Спикеры пресс-конференции проинформировали также, что ими получен ответ от японского автопроизводителя - "Mitsubishi Motors Corporaition", "который категорически запрещает" производить переоборудование автомобилей, "так как это влияет не только на рулевое управление, тормозную систему, но и пассивную безопасность". "Это письмо они [МВД] скрывают от всех, в том числе от президента", - заявил член союза Григорий Кременецкий.
:laugh:
Исходники текста смотреть здесь
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
здрасьте. ваще холодно. замерз я.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.