Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19861
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Джокер сапсем отстал...:rotate:
листни страницы 3 назад
  • 0

#19862
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ну не знаю насчет "всегда там такое было"
сколько раз ставила мафынку возле цума - и ни разу такого не было.как раз возле фонтана...
или может там глючит если машина долго стоит?

Если фонтаны включены, наверна тогда глючит.
  • 0

#19863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Утром испортили мне настроение - нанесли разметку на Кенесары (от СарыАрка до Победы) и напротив выезда из маёва двора не сделали разрыв! при том, что в прошлом году разрыв был! теперь из-за этого придеЦа либо нарушать, либо ездить в объезд через Абая :rotate: с... с... сволочи, б... б... блин.... аж заякаЦа начал...

начало нарушениям положено! сегодня в обед пересек двойную сплошную на въезде к себе во двор/ угрызений совести не испытываю :D
  • 0

#19864
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем доброго утра!
Вчера забрал свою машинку с СТО, покрасили очень даже неплохо, правда собрали хреновато и решетка радиатора китайская на место не встает млин. Так что я терь опять АВТО-мобильный!

Поехал вечером на шиномонтажку и мойку "Ак-Булак", видел там БМВ серебристую с ником самСам! Я сам был на Гольфе синем без номеров!
Кстати, где можно купить хорошие рамки для гос. номеров? Салем вроде закрыт, куда ехать то терь?

Жалко что не смог подьехать на вчерашнюю тусу!

Именинников поздравляю с прошедшим ДР!

да да да. подошел, посмотрел и даже не спросил. я чтото и не запомнил тебя !
  • 0

#19865
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
перемотал до 988 страницы, дальше уже напрягает, ниче про открытие Аристократом автомойки не нашел
  • 0

#19866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем доброго утра!
я терь опять АВТО-мобильный!

напоминаю, что в продаже имеюЦа калючеГи цуэтоотражающие! мэйд бай Апач! какчество - наивышшшее! цена договорная! приобрести можно на АвтоСреде или найти меня днем в городе :rotate:

Джокер, Тимба где-то раньше (стр. не назову) отписывал, что около АриДома открылась мойка, Дрю наверняка ее имел ввиду
  • 0

#19867
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
парни кто знает где в астане можно сделать диагностику audi грамотную....есть ли официльные дилеры
трабла в том что машина allroad
нужно узнать как у нее с пневмой
как двигалом с 2 турбинами
как коробка
ходовка итд.....

Сообщение отредактировал Online: 26.04.2007, 15:28:14

  • 0

#19868
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Поехал купил новые свечи, проводов нема.

Сними старый провод к неработающему цилиндру. Протри, и обильно полей влаговытесняющим спреем с силиконом, и внтренность колпачка тоже. Дай просохнуть.
Желательно замерять сопротивление проводульки.
Потом все на место и смотри как будет работать.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 26.04.2007, 15:34:28

  • 0

#19869
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Му как Журавлики понравились?
юбилейчик удался запоминаюющиеее

Журавлики с ууузенького горлышка мне запомнились! Вспомнил анекдот про бегемота и жирафа....
  • 0

#19870
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

парни кто знает где в астане можно сделать диагностику audi грамотную....есть ли официльные дилеры
трабла в том что машина allroad
нужно узнать как у нее с пневмой
как двигалом с 2 турбинами
как коробка
ходовка итд.....


Ежай на меркур!
  • 0

#19871
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не записывалсо я ищо на мойку к Ари
поднимите цесну за 20 апреля, 10 страницу. про паркенги прекольная статья :rotate:
  • 0

#19872
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Джокер, Тимба где-то раньше (стр. не назову) отписывал, что около АриДома открылась мойка, Дрю наверняка ее имел ввиду

Сэм, чё ты в натуре такой...добрый!
я хотела Джокеру продать в полцены дискотную карту в АриМойку :rotate:
  • 0

#19873
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, вот уж не думал, что источники твоего дохода это продажа поддержанных дисконтных карт соконфетникам!!! :rotate:
  • 0

#19874
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
источнег ийо дохода это выбивание из виновников ДТП возмещения ущерба 200кратном размере
  • 0

#19875
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

напоминаю, что в продаже имеюЦа калючеГи цуэтоотражающие! мэйд бай Апач! какчество - наивышшшее! цена договорная! приобрести можно на АвтоСреде или найти меня днем в городе :rotate:

во во...давно подумываю прилепить себе калючку, я думаю что к выходным ближе я у тебя заберу адин камплект!

Или мож сегодня забрать, как раз машину помыл!

Сообщение отредактировал TaiBeck: 26.04.2007, 17:38:38

  • 0

#19876
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Там просто их офисы, они там только пишут виршы на компьютерах и снимают хоум видео понемножку.


почему понемножку? потому что из серии Дазиз фантастиш? :rotate:
  • 0

#19877
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

источнег ийо дохода это выбивание из виновников ДТП возмещения ущерба 200кратном размере


Дрю отжигаит :rotate:
  • 0

#19878
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, вот уж не думал, что источники твоего дохода это продажа поддержанных дисконтных карт соконфетникам!!! :D

Джокер! обижаешь!!! она не подержанная была! :D

Дрю, ты прям на мозоль... подумалось - а мож седня надо было с тех чурбанов тоже содрать? за так сказать моральный ущерб... :rotate:
  • 0

#19879
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
здрастье братва! у каво есть телефончиг администратора в какой нить автомойке? штоб пазвандать и записацо. а то труба всё по записи. буду очень сильно благодарен!!!
  • 0

#19880
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Вопрос к Канцерогену, ну и всем, кто занимается запчастями, желательно б/у

Требуется моторчик на электрич. стеклоподъемник (на левую, переднюю дверь) на Гольф3, 94-го года выпуска, 4-хдверный. Очень желательно б/у.

Все б/ушки обзвонили (в т.ч. белый списог), облазили всю б/ушку на Астраханке ? нету. в салеме ? под заказ из германии за 50 тысч :rotate: ужос..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.