Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19841
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2 Светлая
Спасибо что не побила меня за обнародование псевдонима твоего Тушкана.
Хорошо, что у тебя Дайхатсу, а не Протон... :)

ну что ты Миражик, как я могу?!.. :rotate: СТОКА СВИДЕТЕЛЕЙ! :D

всем приветы :D
классная автосреда, тока тортиком и заманишь народ))))
  • 0

#19842
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Чё та у меня проблема с Раф-4.
Позавчера помыли двигатель, машина завелась и нормально ездила. Вчера супруга пожаловалась, что движок стал троить. Проверил зажигание, выяснил, что нет зажигания в первом цилиндре, поменял свечи - нихрена не изменилось. Думаю - может влага пошла по высоковольтному проводу и там чё-нить отвалилось.
Когда менял свечи - надсвечники были мокрые.
Какие у кого мысли
  • 0

#19843
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, проехала щас прямо возле меня и не заметила :rotate:
  • 0

#19844
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мирас, просуши провода и колодцы спреем каким-нибудь. Могут "шить" старые провода и наконечники, когда в трещины влага впитается.
Хотя по такому поводу и проводок/наконечник мог выйти из строя.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 26.04.2007, 14:07:22

  • 0

#19845
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Какие у кого мысли

просушить
  • 0

#19846
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, проехала щас прямо возле меня и не заметила :D

сорри. я по сотке грила и не могу 3 дела одновременно делать, тока два :rotate:
  • 0

#19847
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

НА счёт сигналок возле цума да есть такое. Но если спец.службы глушат то там по идее и радио работать не должно. Томагавки к примеру на FM частотах работают.


млин уже ведь проходили, ну ладно не буду понтовацца :rotate: такая фигня возле ЦУМа практически всигда была :D а когда там турки чиго то строили - вообще смешно было(когда тока столицу перенесли), идешь с плейером в ушах, а там перебивают турецкие рабочие - чиго то там балакают эфир перебивают :D ну это в прошлом...

короче не факт что они специально делают...но там же находится АПС (Гоша должин знать), т.е. Агентство Правительственной связи, в том жи квадрате где и КНБ - возможно они чиго то химичат, но смысл не в том что они что то спец-о делают, а в том что оборудования туда, в этот сикретный квадрат нанесли видимо-невидимо, для справки там же и 6-й департамент КНБ находицца...поэтому такая фигня там почти постоянно наблюдаицца...для справки, в Ате тоже есть такие глючные места возле сосредоточения оборудования, на память еси не ошибаюсь - возле Гросса на Ленина, на Тимирязева недалеко от Рамстора и др - было много веток типа Томагафк или Маджик кар глючит - почти всие пришли к выводу что скорее всиго виновато рядом находящееся оборудование...

кто то грил про Казахстан, не знаю как там, но возле МВД такая фигня тожи есть, правда я пока на своей сигналке не заметил(можит что заводская)...но установщики спутниковых антенн стразу предупредили, что в дома в непосредственной близости от МВД тарелки они ставить не будут по все тем же причинам...
  • 0

#19848
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
СтОит ли мыцо?
Ктонить будет мыцо?
  • 0

#19849
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

саба, я песал уже как-то про траблы с сегналкой после 17 часов вечера. хз кто там глушит. причом тока на паркинге между фонтаном и площадью

А еще на стоянке возле Евразии, сигналка вобще не фурычит :D или у меня сигналка такая :rotate:
  • 0

#19850
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Напротив Цума стоит "Телерадиокомплекс президента РК" возможные глюки проискходят и из-за них
  • 0

#19851
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспегд, ты где хочешь мыццо?
я ждала дождя в пятницу, но че-то уже не могу на пыльно-грязной машине ездить - просто стыдно уже... :rotate:
  • 0

#19852
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Напротив Цума стоит "Телерадиокомплекс президента РК" возможные глюки проискходят и из-за них

Они не занимаются трансляцией, только съемкой и монтажём фильмов!
  • 0

#19853
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну не знаю насчет "всегда там такое было"
сколько раз ставила мафынку возле цума - и ни разу такого не было.как раз возле фонтана...
или может там глючит если машина долго стоит?
  • 0

#19854
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехал купил новые свечи, проводов нема.
  • 0

#19855
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а где писал? дай ссылку, почитаю

я просто констатировал факт:D

теперь быстрее выходит если через мерикотовское посольство ездить

изначально так было быстрее проехать в час пик:D, имхо

Утром испортили мне настроение - нанесли разметку на Кенесары (от СарыАрка до Победы) и напротив выезда из маёва двора не сделали разрыв! при том, что в прошлом году разрыв был! теперь из-за этого придеЦа либо нарушать, либо ездить в объезд через Абая :rotate: с... с... сволочи, б... б... блин.... аж заякаЦа начал...

хехе, ща с республики на интернациональную и на арбате и на музее замажут, так пипец начнёцо. буду фотать гаеров, который на сплошной разворачиваюцо

СтОит ли мыцо?
Ктонить будет мыцо?

в сб вечером к Ари на мойку планирую закатицо
  • 0

#19856
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Ктонить будет мыцо?

хотелось бы
  • 0

#19857
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, нужны фотки гаеров, разворачивающихся через двойную сплошную? Велкам на улицу где Риксос. Они тут постоянно двойную пересекают

насчет того, что изначально было через мерикотовское посольство....согласен, но это было больше редкостью
неоднократно замеряли по машинам, те что поворачивали на хайвилле налево, уже упевали и на Манаса повернуть, когда я только подъезжал к перекрестку со стороны посольства
иногда бывало и быстрее
это чисто мои замеры
но теперь однозначно быстрее через посольство

Сообщение отредактировал Joker_: 26.04.2007, 14:50:22

  • 0

#19858
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, а я и сказала что возле цума :rotate:
просто ты сонный какой-то был

мошт я и был сонный, но то што ты про ЦУМ ничиво ни сказала - это точно!

Дрюхо ты на мойку уже записалсо?
  • 0

#19859
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в сб вечером к Ари на мойку планирую закатицо

Ари мойку открыл? :rotate:
  • 0

#19860
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Напротив Цума стоит "Телерадиокомплекс президента РК" возможные глюки проискходят и из-за них

Там просто их офисы, они там только пишут виршы на компьютерах и снимают хоум видео понемножку. Ничего суперрадиоизлучающего там нет, да и частотные диапазоны у них совсем не те.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.