Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19741
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

m-m-f, как вариант в проект докинь лазерные контуры охраны периметра, и систему раннего обнаружения на УКВ-радаре высокой интенсивности излучения.
;)
(хорошую траву подвезли)

Поделись травкой :smoke: :smoke:
  • 0

#19742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мум дело говорит - доверьтесь проффесионалу!
  • 0

#19743
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


АвтоСреде - да! Я буду!

ПоДерЖииваю !

я наверное тоже буду. ММФ опять на твоем цубарике кататься !
  • 0

#19744
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, у тебя сестра опять про гимн забыла :smoke:

Ты ее на джипе видел? Сегодня будет ей выговор, уже строгий с занесением в личное дело!
А я седня на Кефире грязном катаюсь, а она на чистом жыпе. ;)


Постараюсь быть на автосреде, если не буду занят работой.
  • 0

#19745
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

короче господа:smoke:)
ну какое дорого? Датчик движение (Извещатель охранный объемный оптико-электронный ИК, L-10м, угол 104°, двойной PIR-элемент, цифровая обработка сигнала, иммунитет на мелких животных до 20 кг и высотой до 1 м регулировка чувствительности, температурная компенсация, отсутствие мертвой зоны, память тревог, DC=12V / 14мА, t = -20°+55° , ASIC-технология) - стоит 2310 тенге.
в общем пишите задание в ЛС дам цены на датчики и прочее....

Подключение на пульт в общем ежемесячная плата 12-18 000

Не, все это понятно. Есть вообще простое решения за 150 бакитов можно взять в месте совсеми датчиками и без аб платы (мада ин китай называется, работать будет, вид правда не охти). Это мне совсем не нужно. я предпологаю сделать в кв так называемых Смарт хом. Единый пулт управления как в доме так и через GSM. Хотя второе это просто не нужно. То бишь мониторинг управления, запись в архив, статистика, электроэнергия, перепад температуры и вся такая лабуда для удобств и т.п. Есть много готовых решений которые стоят в среднем от 700 до 18 000 бакитов, все зависит от оппитита. Если самому все закупать и собирать выйдет дешевле. Вот чем и уже занимаюсь. Квартира у меня в черновой, сейчас проектирую проводку под все в том числе под слаботочку. Хочу сделать этакое чтобы было самому приятно. И удобно для семьи.
Не всегда дешовое решения оправдывает твои надежды. Но хочется по разумной цене и то что тебе надо. ;)
  • 0

#19746
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Респект, у тебя сестра опять про гимн забыла :smoke:

Ты ее на джипе видел? Сегодня будет ей выговор, уже строгий с занесением в личное дело!
А я седня на Кефире грязном катаюсь, а она на чистом жыпе. ;)


Постараюсь быть на автосреде, если не буду занят работой.


Я тоже сначала твой джип не признал, такой чистый он наверное давно не был, даже колючки на номерах видать :smoke:
  • 0

#19747
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Мум дело говорит - доверьтесь проффесионалу!

Дык ни кто с Мум и не спорит. Весь вопрос в том что ты хочешь. Сигналка одно, а Смарт Хоме это по гуще ;) в том числе сигналка.
  • 0

#19748
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений



АвтоСреде - да! Я буду!

ПоДерЖииваю !

я наверное тоже буду. ММФ опять на твоем цубарике кататься !

восколько сегодня к 19-00 или к 19-30 ? ;)
  • 0

#19749
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Мум дело говорит - доверьтесь проффесионалу!

Дык ни кто с Мум и не спорит. Весь вопрос в том что ты хочешь. Сигналка одно, а Смарт Хоме это по гуще ;) в том числе сигналка.

Проще говоря чтоб не подымать больше бури система будет состоят из:
- управление кв;
- безопасность и наблюдение за кв;
- домашние развлечения.
:smoke:
  • 0

#19750
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня нУРсабачкаОДИН к семи тортик падагнать абищал с вотткой и соком, так што если хто-то хотит тортика - то к 19:00 ;)
  • 0

#19751
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
просьба остаеЦа в силе:

Народ! привезите хто-нить на АвтоСреду кено Любопь-Маркопь!


  • 0

#19752
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



короче господа:smoke:)
ну какое дорого? Датчик движение (Извещатель охранный объемный оптико-электронный ИК, L-10м, угол 104°, двойной PIR-элемент, цифровая обработка сигнала, иммунитет на мелких животных до 20 кг и высотой до 1 м регулировка чувствительности, температурная компенсация, отсутствие мертвой зоны, память тревог, DC=12V / 14мА, t = -20°+55° , ASIC-технология) - стоит 2310 тенге.
в общем пишите задание в ЛС дам цены на датчики и прочее....

Подключение на пульт в общем ежемесячная плата 12-18 000

Не, все это понятно. Есть вообще простое решения за 150 бакитов можно взять в месте совсеми датчиками и без аб платы (мада ин китай называется, работать будет, вид правда не охти). Это мне совсем не нужно. я предпологаю сделать в кв так называемых Смарт хом. Единый пулт управления как в доме так и через GSM. Хотя второе это просто не нужно. То бишь мониторинг управления, запись в архив, статистика, электроэнергия, перепад температуры и вся такая лабуда для удобств и т.п. Есть много готовых решений которые стоят в среднем от 700 до 18 000 бакитов, все зависит от оппитита. Если самому все закупать и собирать выйдет дешевле. Вот чем и уже занимаюсь. Квартира у меня в черновой, сейчас проектирую проводку под все в том числе под слаботочку. Хочу сделать этакое чтобы было самому приятно. И удобно для семьи.
Не всегда дешовое решения оправдывает твои надежды. Но хочется по разумной цене и то что тебе надо. ;)


ну смотри сам конечно:smoke:))))
у меня сейчас самый большой магазин по выбору товара по сему северному региону:laugh:)
именно по системам безопасности:-))

а системы 2 в 1, 3 в 1 - не оветовал бы брать.
Проше - покупаешь СМК, датчики движения, контрольную панель, сирену - вот и все.

Сообщение отредактировал mymiyden: 25.04.2007, 12:56:25

  • 0

#19753
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тимба, када его помыл, сам удивился, не привык его видеть чистым, блястит как у кота...... в общем вид у него получше чем у грязного ;)

Самаритянин, смесь хохла с евреем? смотрите ради тортика и вотки приедет на автосреду :smoke:
  • 0

#19754
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
РизпегД - ты пАдонАк ;) спалил меня, нихарошЫй чилавек :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.04.2007, 13:06:09

  • 0

#19755
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну смотри сам конечно:smoke:))))
у меня сейчас самый большой магазин по выбору товара по сему северному региону:smoke:)
именно по системам безопасности:laugh:)

а системы 2 в 1, 3 в 1 - не оветовал бы брать.
Проше - покупаешь СМК, датчики движения, контрольную панель, сирену - вот и все.

Дык тож так размышляю, что 2 в 1, 3 в 1 нет смысла брать, вот и поэтому сам собираю и все в одно превращать буду. Мне просто покайфу заниматься этим.
Сегодня на атвтосреде будешь ? Что за магазинчик, адрес какой ? Есть сайт ? ;)
  • 0

#19756
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЗЫ. Андрей, салам от тебя загнал ему.

он сспросил у тя , что ты тоже из секты? ;)

на полевой возле алатау трудно проехать из-за ватной автовыставки

Му, подваливай на среду, вотку и торт будут довать, я даже отпросилсо до 8 часов :smoke: заодно впарим кому-нить чо-нить

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.04.2007, 14:19:50

  • 0

#19757
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
nUR1@n и канцероген примите поздравления! Как говорится, зеленого света и чистой дороги!
Всем хорошего дня!
  • 0

#19758
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Андрей:
Неа, не спросил, но колючку кажись увидел ;) Он в курсе чо ты уже не на Тибуроне, а на Санте ездишь.

Самаритянин, возьми 1 комплект колючек на среду для меня.
  • 0

#19759
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


ЗЫ. Андрей, салам от тебя загнал ему.

он сспросил у тя , что ты тоже из секты? ;)

на полевой возле алатау трудно проехать из-за ватной автовыставки

Му, подваливай на среду, вотку и торт будут довать, я даже отпросилсо до 8 часов :smoke: заодно впарим кому-нить чо-нить


Ты за мной заедешь?
  • 0

#19760
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

просьба остаеЦа в силе:

Народ! привезите хто-нить на АвтоСреду кено Любопь-Маркопь!

у мну есть сие кино!!! насчет автосреды не знаю...можешь в принципе после автосреды зайти и забрать - я же рядом живу...

Мегмани. где учился? АСУТП редкая специальность, по себе знаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.