Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Наклеил ник на стекло, заптра на Среде запакажу )))))

пока кроме нас никто не потратил добросовестно деньги потраченные на ники-наклейки
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

пока кроме нас никто не потратил добросовестно деньги потраченные на ники-наклейки

А мой ник ждет своего звездного часа )))
вдруг куплю новый жыпомобиль *мечтаю*
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А мой ник ждет своего звездного часа )))
вдруг куплю новый жыпомобиль *мечтаю*

а когда я куплю себе новый джип *не мечтаю - знаю*, я возьму товарища немирова или гер Миллера и мы вместе пойдем к Апачу в гости
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
samSam
ну это тоже дело *задумалсо*
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Авторынок Салем закрыли. Кажется сносят! Пацаны от туда звонят и говорят, что им надо помешение под магазин!

а у меня в крытом рынке магазины находятся (находились будет правильнее) ;) Блин, только от пожара отошли (2 точки дотла сгорели, ущерба примерно на 120 тыщ вечнозеленых), бизнес на поправку пошел, а тут такие дела. Администрация рынка - сплошные мамбеты, их оказывается уже месяц назад уведомили о закрытии, а нам - ни слова. Грустно , а у меня завтра ДР

Сообщение отредактировал Канцероген: 24.04.2007, 19:30:35

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Авторынок Салем закрыли. Кажется сносят! Пацаны от туда звонят и говорят, что им надо помешение под магазин!

а у меня в крытом рынке магазины находятся (находились будет правильнее) ;) Блин, только от пожара отошли (2 точки дотла сгорели, ущерба примерно на 120 тыщ вечнозеленых), бизнес на поправку пошел, а тут такие дела. Администрация рынка - сплошные мамбеты, их оказывается уже месяц назад уведомили о закрытии, а нам - ни слова. Грустно , а у меня завтра ДР

Возмещать будут? Вы же вроде там бутики выкупали, а не на аренде сидели?
  • 0

DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Сочуствую. Администрация козлы однозначно, хотели напоследок бобла срубить, еслиб сказали раньше народ бы начал сваливать. :smoke:
С наступающим тебя ДР. Негрусти все будет нормально.
  • 0

Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
во сколько завтра среда? ;) я как самый новенький, в танке...
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Как обычно в 7 часов вечера!
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

сразу видно, что без монтажки

у меня завтра ДР

с наЦТупающим

примерно в 19:15. кто как успевает доехать с работы

млять, я портмоне на работе забыл кажись, а там доки все
терь завтра утром ехать трястись, шоп гаеры не остановили

Дрюха
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Привет Реверту на Победы-Тимерязева в начале восьмого ;)
  • 0

SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Видел сегодня ситуацию - двигался на автомобиле и попал в затор - так как один военный (реально военный и в форме - капитан) на мерине с Х номерами, встал на встречной открыв капот глубокомысленно вокруг него ходя и все машины его объезжали. Маршрутка сзади меня начала пробивать себе щель чтобы смотаться по быстрее и тут я заметил что впереди идущая Ауди универсал просто не адекватно едет под градусом к этой маршрутке - я уже представил как они встретятся и все можно будет здесь заночевать - Ауди как ехала в сторону обходящей ее маршрутки так и продолжала уверенно идти на сближение - но маршрутка обошла Ауди с зазором в 1 мм при том никак не маневрируя просто водитель этого автобуса не видел что бампер ауди уже в 1 мм от его бочины все решила одна секунда - серьезно -не более. Я сделал вывод что водитель Ауди либо в нокауте или вообще не понимает что такое автомобиль. Прибавил газу и выбрав момент обошел его на безопасном растоянии. Но Ауди уже будучи сзади через некоторое время медленно поравнялась со мной и я понял что теперь может случится косяк. Этот нехороший человек опять так же отпустил руль и поехал в мою машину не знаю как но все обошлось, опять 1 мм не более, но не прошло и 10 секунд и эта же Ауди втерла бочину авто слева впереди меня - маленькой япошке праворукой - на что последняя начала сигналить и кричать в окно - ауди ноль эмоций газ в пол и ушел на лево по Кенесары. Что удивительно - этот пострадавший тоже газ в пол и ... в совершенно другую сторону на Аблай хана. Мне осталось только удивится - весна пришла. Люди ГОНЯТ! АХТУНГ! ;)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Утра всем!

Канцерогена поздравляю с Днем Рождения! Не унывай, все у тебя будет нормально! Удачи во всем!

Нурлан Хэппи Бёздэй ту Ю!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.04.2007, 09:04:12

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Привет Вреденштейну только что на Мирзояна-13й ;)
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 508 сообщений
Да... Салем сносят запчасти вверх по цене...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
нУРОдинСобачкаН, с ДР тя!!!!
Канцероген, тя тоже с ДР!
Безсахара, ну и экшн у тя там был

автосреда? ;)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

нУРОдинСобачкаН, с ДР тя!!!!
Канцероген, тя тоже с ДР!
Безсахара, ну и экшн у тя там был

и тут я присоединяюсь.

автосреда? ;)

наверное
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Нурлан, Канцероген мои поздравления!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
АвтоСреде - да! Я буду!
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Нашел хорошие фотки китайского клона Дрюхиного СантоФе:
Huanghai CUV
Изображение
Изображение
только сзади, конечно, он не санта, а Киа Соренто
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.