Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19681
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафик кетайское :spy:
Настасья держи в курсе событий нас. а в ате на меркуре скока стекло?

сёдня поменялсо с Лексайтом местами на паркинге, дабы за тебуроном поглядывать :) отвёз к Умиду батарейку с тебурона. послезавтра с тыщей таньга заберать...

по поводу кондёра, я сёдня случайно вкулючил жопогрелку. чуть не сварился ;) а она ещё так долго остывает :D
  • 0

#19682
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

нафик кетайское :spy:
Настасья держи в курсе событий нас. а в ате на меркуре скока стекло?

на меркуре в наличии нет, на заказ ждать до месяца.. я у них пыталась пыльник как-то заказать - сказали ждать 2 месяца ;) .. я лучше переплачу немного, но чтоб привезли быстрее..
  • 0

#19683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Настасья, главное, чтобы это стопудова орегенал был. кинь к личку данные авто, мошт с экзиста попробуем привезти. срок дней десять
в биойле какой срок дают?

софийка в районе свалки разбита в хлам, там кажись дорогу собираюцо делать перпендикулярно от софийки
на обхездом мосту по карагандинки продолжение развязки делают, грят буит дорого на аэропорт. и с моста этого спуск отсыпали по другую сторону ж-д полотна

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.04.2007, 14:50:41

  • 0

#19684
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, главное, чтобы это стопудова орегенал был. кинь к личку данные авто, мошт с экзиста попробуем привезти. срок дней десять

а когда будет известно - получится или нет и сколько будет стоить?
  • 0

#19685
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

да поставь китайское и не парься, не на лобовик же ставишь. 152 штуки с них содрать это действительно нереально.

Реально. зовите Сабу !!!

http://www.autoxp.ru...=...alerind=10
каталог запчастей дружественный (как я понял) с экзистом

Сообщение отредактировал samSam: 24.04.2007, 15:10:58

  • 0

#19686
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ИНТЕРФАКС

Премьер Казахстана выступает за введение повышенных таможенных пошлин на ввоз в республику подержанных автомобилей

Астана. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Премьер-министр Казахстана Карим Масимов намерен добиваться введения повышенных таможенных пошлин на ввоз в республику подержанных автомашин.
"Я противник того, чтобы старые автомобили, которые портят нашу экологию, ввозились в Казахстан. Какие запретительные меры существуют? (...) Мне нравится опыт России в этом вопросе, где для автомобилей с плохой экономической составляющей действует повышенная таможенная пошлина. Это моя позиция, и я буду ее отстаивать", - сказал премьер-министр во вторник на пресс-конференции, посвященной 100 дням работы нового состава правительства.
Кроме того, премьер по просьбе журналистов прокомментировал намерение властей ввести запрет на эксплуатацию праворульных автомобилей на территории страны с 1 января 2010 года.
"Я понимаю, что это проблема не простая, и она затрагивает интересы многих граждан. Но у правительства, у государства должна быть по каждому вопросу своя четкая позиция, и мы будем ее (введение запрета на эксплуатацию праворульных машин. - "ИФ-К") отстаивать", - сказал К.Масимов.
Как известно, принципиальное решение ввести запрет на ввоз и использование в республике праворульных машин было принято 13 ноября прошлого года на заседании Совета безопасности Казахстана. Решением правительства с 29 января этого года был введен запрет на ввоз в Казахстан автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением. Правительство внесло в парламент подготовленный МВД законопроект, в котором предлагается законодательно закрепить норму о запрете в республике эксплуатации автомашин с правосторонним расположением руля с 1 января 2010 года.
Эта мера объясняется властями резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Так, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телекомпаниям, показанном в эфире 9 апреля, высказался за запрет эксплуатации и ввоз в страну праворульных автомобилей. При этом он сообщил, что за три месяца этого года с участием праворульных автомобилей совершено уже 152 аварии, в которых 48 человек погибли и 170 - ранены. В целом, по данным президента, в Казахстане 150 тыс. праворульных автомобилей.
Однако в республике многие эксперты и юристы подвергают сомнению объективность статданных по аварийности с праворульными машинами и выступают против введения запрета на эти автомобили.
В частности, на прошлой неделе депутат мажилиса (нижняя палата) парламента Казахстана Дарига Назарбаева (старшая дочь главы государства) назвала намерение МВД запретить в республике эксплуатацию праворульных машин ошибочным.
Она заявила также о том, что "необходимо разобраться с теми силовыми структурами, которые предоставили президенту информацию о том, что праворульные машины являются главным источником аварий на дорогах, и тем самым дезинформировали главу государства".
Население Казахстана превышает 15,4 млн человек.

Сообщение отредактировал samSam: 24.04.2007, 15:32:25

  • 0

#19687
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

ИНТЕРФАКС

Премьер Казахстана выступает за введение повышенных таможенных пошлин на ввоз в республику подержанных автомобилей


кросавчек! Давно пора!
  • 0

#19688
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Настасья, ответь в асю!!!
  • 0

#19689
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
недавно было подписано соглашение между Казахстаном и компанией ниссан о строительстве в Астане завода по выпуску автомобилей Ниссан, в особенности внедорожников
вроде как через 3 недели должны приступить к строительству завода
видимо все к тому и ведут чтобы наладить выпуск новых авто в Казахстане и обеспечить спрос на них

З.Ы. да-а-а-а, без кондера стало тяжко ездить
  • 0

#19690
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Джокер - заслуженный боянист ЦТ :spy:
  • 0

#19691
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер - заслуженный боянист ЦТ :spy:

а ты на правильные ноты обращай внимание и тогда музыка моего бояна тебе покажется райским пением
  • 0

#19692
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а умны клима классная вещь..... была на машинке щас на одинадцатом индивидуальном передвигаюсь вот млин надо бы быстрее определиться
  • 0

#19693
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Центр, а че ты делал за ускаманом в горах? как тя туда ваще занесло?

Возил родителей на пантокриновые ванны в мараловодческое хозяйство с.Белая, побывал в Катон-карагае, заповедные места, красота нереальная, вот только далеко, хотя местные могут слетать в Астану и обратно за сутки,(Народ привык постоянно делать ходовку) я когда увидел где ехать придёца, аффигел, ехал туда два дня, с ночевой в уськомане, с переправой на пароме. Обратная дорога была тоже прикольная, через какойто городок, я энтот город и не видел даже по темноте, там такие серпантины, ужоснах, зимой ваще делать там нечего без шипов. В этом году хочу свозить жену и дочку. Есть там такие места как оз.Маркоколь, хочу добраца.
  • 0

#19694
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ИНТЕРФАКС

Премьер Казахстана выступает за введение повышенных таможенных пошлин на ввоз в республику подержанных автомобилей


Правительство в очередной раз легло под промышленность дружественной страны.
Не ту страну назвали гондурасом.
  • 0

#19695
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а умны клима классная вещь..... была на машинке щас на одинадцатом индивидуальном передвигаюсь вот млин надо бы быстрее определиться

А уменя эта хрень/кондер ниработаит... Говорят, здоровее буду, атрицатильными ионами дышать ни буду :spy: Размазывая слёзы радости по щекам и содрогаясь от рыданий.
  • 0

#19696
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Центр - серпантины -да.../*с тоской в глазах*/ вот такая у мну родина...

завтра записалась на Астек в 16 ч менять масло - наконец накатала 3 тыщи до первой замены за 3 месяца :spy: это тока двор-работа-АЗС
  • 0

#19697
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну 5 500км уже
  • 0

#19698
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А у меня сегодня 121 000 стукнула!
  • 0

#19699
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Центр - серпантины -да.../*с тоской в глазах*/ вот такая у мну родина...

завтра записалась на Астек в 16 ч менять масло - наконец накатала 3 тыщи до первой замены за 3 месяца ;) это тока двор-работа-АЗС

а ты катайся в караганду с Дрю и пробег побольше будет :spy: и шопинг там получше чем здесь
  • 0

#19700
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Наклеил ник на стекло, заптра на Среде запакажу )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.