Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19661
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
а дождь все-таки не пошел! а то я вчера уже начал жалеть о вымытой машине.
что нам Гисметео обещает?
  • 0

#19662
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет Дрюхе на Ташенова в полдевятого !
  • 0

#19663
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет всем!
Фелегз, я тя вчира видил. Те превед ))) да машынка у тя чистая!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 24.04.2007, 09:27:49

  • 0

#19664
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
биту в руки и бзды стоянщикам
такое непрошаеться
  • 0

#19665
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Дрюха, заднее лобовое.. или как оно там.. ну в общем на котором сзади дворник есть..
Стоянщики которые дежурили говорят что ничего не знают
Завтра встречаемся с владельцем стоянки..


блин, обидно, бабки платишь за стоянку, а охраняльщики эти еще и ни за что не отвечают :laugh:

вряд ли у Насти договор есть или квитки...
у нас, например, никакого договора, всё на свой страх и риск...

Сообщение отредактировал Юнона: 24.04.2007, 09:43:04

  • 0

#19666
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Настасья
Менты по любому должны принять заявление, т.к. машина - имущество, а стекло стоит денег.
И всё же, где эта стоянка? :laugh:

Вчера сделали диагностику тамже где Гошу меняли масло в акп, кстати с Гошем познакомились :D Как грица -Ах вот ты какой, северный олень! :lol: .
[indent=1] Да, паджеро, очень крепкая машина. За два года эксплуатации ничего не делал, а ведь и вгорах был за устькоманом, и зайцев по степи гонял, и наездил гдето 80 тыщ, а надо поменять пыльник на шаровой, пыльник на гранате, крестовину на кардане переднего привода, подушку на раздатке, прокачать задние аморты(левый потёк), прокладку под клапанной крышкой. Вот и все серьёзные проблемы. А машинка то бегает. Ну какая росийская железяка такое сможет?
  • 0

#19667
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Центр, а че ты делал за ускаманом в горах? как тя туда ваще занесло?
  • 0

#19668
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!

Вчера вечером ехал в порт и на кольце, где разъезд на порт и Коши видел нового S-класса, который вылетел под билборду! Судя по траектории он ехал из города, налетел на бордюры с газонами, пропахал газоны и пошел по прямой в дерево и под билборд. Тут же примчались 3 крузера на разборки, а попозже и эвакуатор подоспел! Блин, машину жалко :laugh: Номеров не видел
  • 0

#19669
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем утра!

На выходных загнал свой Гольфик на СТО, которое находится сразу за Астана Моторз, кузовной цех ?5.
Купил запчасти на Салеме: капот, бампер, усилитель бампера, одну фару, решетку радиатора, радиатор, экран (или как его еще называют телевизор)...заодно на БэУшке нашел резинку, которая по контуру держит стекло на двери...за все это счастье отдал 69.500 таньга. Что самое интересное ни одной запчасти нету в оригинале (кроме резинки), все либо из Китая или с Тайваня.

Работы по кузову + все портачки которые были до этого, а их было не мало, фактически перекрашивал весь кузов, обходятся в 100.000 таньга!

Сегодня поеду смотреть результат, надеюсь что буду доволен!
Приеду, отпишусь...
  • 0

#19670
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Всем утра!

Вчера вечером ехал в порт и на кольце, где разъезд на порт и Коши видел нового S-класса, который вылетел под билборду! Судя по траектории он ехал из города, налетел на бордюры с газонами, пропахал газоны и пошел по прямой в дерево и под билборд. Тут же примчались 3 крузера на разборки, а попозже и эвакуатор подоспел! Блин, машину жалко :spy: Номеров не видел

S-класс баян уже, у меня во дворе два паркуются безо всякой охраны... один из них 4матик
  • 0

#19671
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Утра всем... на термометре за окном +30 на солнце... как жаль что нет кодера в машине :spy:
  • 0

#19672
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Утра всем... на термометре за окном +30 на солнце... как жаль что нет кодера в машине :spy:

Да, кондер рулит! А особенно клима - 22 градуса ставишь и кайф!
  • 0

#19673
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2Настасья
Менты по любому должны принять заявление, т.к. машина - имущество, а стекло стоит денег.
И всё же, где эта стоянка? :spy:

Вчера сделали диагностику тамже где Гошу меняли масло в акп, кстати с Гошем познакомились ;) Как грица -Ах вот ты какой, северный олень! :D .
[indent=1] Да, паджеро, очень крепкая машина. За два года эксплуатации ничего не делал, а ведь и вгорах был за устькоманом, и зайцев по степи гонял, и наездил гдето 80 тыщ, а надо поменять пыльник на шаровой, пыльник на гранате, крестовину на кардане переднего привода, подушку на раздатке, прокачать задние аморты(левый потёк), прокладку под клапанной крышкой. Вот и все серьёзные проблемы. А машинка то бегает. Ну какая росийская железяка такое сможет?

может тож съездить?..
завтра автосреда будет? совет нужен.. или консультация.. чет мастера не могут найти что у меня болтается..
  • 0

#19674
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

где нет очереди на помывку машинки?

в Свазиленде :spy:

Нифига, в Свазиленде по записи теперь ;)
  • 0

#19675
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
вообщето Насте можно посоветовать следующее. Узнать сколько стоит стекло, установка. Сколько тысяч выйдет на стакую сумму продолжать ставить авто на ту же стоянку, взаимозачётом, не платя. Так оптимальнее и по понятиям. Они согласятся, предложи им так.
  • 0

#19676
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вообщето Насте можно посоветовать следующее. Узнать сколько стоит стекло, установка. Сколько тысяч выйдет на стакую сумму продолжать ставить авто на ту же стоянку, взаимозачётом, не платя. Так оптимальнее и по понятиям. Они согласятся, предложи им так.

Дельный совет, так многие делают.
Единственное: интересно, сколько заднее стекло на Вольво такую выйдет.
  • 0

#19677
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Стоянка возле дома "Аврора" на Абылай-Хана.. дурацкая стоянка.. ни квитков, ни договоров - ничего!
Предлагают мне поставить китайское стекло, я не хочу.. в Би-Ойл водитель наш узнавал - стекло мое оригинальное стоит 152000.. вот.. еше + установка 25000.
Вот.. и говорят что или они 70000 отдают и все, или вообще ничего не отдают..
  • 0

#19678
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Авторынок Салем закрыли. Кажется сносят! Пацаны от туда звонят и говорят, что им надо помешение под магазин!
  • 0

#19679
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Стоянка возле дома "Аврора" на Абылай-Хана.. дурацкая стоянка.. ни квитков, ни договоров - ничего!
Предлагают мне поставить китайское стекло, я не хочу.. в Би-Ойл водитель наш узнавал - стекло мое оригинальное стоит 152000.. вот.. еше + установка 25000.
Вот.. и говорят что или они 70000 отдают и все, или вообще ничего не отдают..


да поставь китайское и не парься, не на лобовик же ставишь. 152 штуки с них содрать это действительно нереально.
  • 0

#19680
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Авторынок Салем закрыли. Кажется сносят! Пацаны от туда звонят и говорят, что им надо помешение под магазин!

сегодня утром там проезжали - толпа стояла, милиция, машины с мигалками - не упскали людей на Салем видать..
Тимба, кстати привет тебе на Сары-Арке в начале 11-го))

да поставь китайское и не парься, не на лобовик же ставишь. 152 штуки с них содрать это действительно нереально.


Не хочу китайское.. пусть не лобовик, все раво не хочу.. Мне еще год на этой машине ездить, так что даже если за свой счет придется, буду заказывать оригинальное... сегодня или завтра поеду оплачу.. чтоб привезли быстрее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.