Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19621
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, я спрошу у мужа насчет джипиэс - если он его никуда не заныкал
  • 0

#19622
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, а куда это ты собрался?
  • 0

#19623
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Саба, спасибо)
Мегамногоножек, - Не знаю сколько км, слышал что в сторону Кургальджино. Сам еду прицепом с рыбаками. Нет, не как приманко))
  • 0

#19624
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Такой вопрос. Сейчас позвонил знакомый. Говорит тормознул его ЖоПошник, за якобы грязные номера. Выписал квитанцию на 1\2 МРП и права забрал. Выписал времянку, говорит через неделю на Циолковского приехать.
Собственно вопрос: насколько правомерно изъятие прав, причем при столь незначительном нарушении?
  • 0

#19625
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Такой вопрос. Сейчас позвонил знакомый. Говорит тормознул его ЖоПошник, за якобы грязные номера. Выписал квитанцию на 1\2 МРП и права забрал. Выписал времянку, говорит через неделю на Циолковского приехать.
Собственно вопрос: насколько правомерно изъятие прав, причем при столь незначительном нарушении?

Вообщем он недолжен был принимать такие меры, хотя в праве. Есть как устное предупреждение и админ взыскание - штраф. А вообще гаец есть гаец! :laugh:
  • 0

#19626
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Такой вопрос. Сейчас позвонил знакомый. Говорит тормознул его ЖоПошник, за якобы грязные номера. Выписал квитанцию на 1\2 МРП и права забрал. Выписал времянку, говорит через неделю на Циолковского приехать.
Собственно вопрос: насколько правомерно изъятие прав, причем при столь незначительном нарушении?

Вообщем он недолжен был принимать такие меры, хотя в праве. Есть как устное предупреждение и админ взыскание - штраф. А вообще гаец есть гаец! :laugh:

А вобще я в таких случаях быстро мою намера и фотаю его (гайца) с этой машиной. Он возмущен, а я доволен, права целые. :D
  • 0

#19627
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Такой вопрос. Сейчас позвонил знакомый. Говорит тормознул его ЖоПошник, за якобы грязные номера. Выписал квитанцию на 1\2 МРП и права забрал. Выписал времянку, говорит через неделю на Циолковского приехать.
Собственно вопрос: насколько правомерно изъятие прав, причем при столь незначительном нарушении?

нарушение больше чем кажется, ведь в грязным номером можно нарушать скорость подо всеми фоторадарами.....
а у них резко упадет процент раскрываемости.....

с другой стороны если идет дождь то выехав из дома на чистой машине, через 10 минут езды номера уже нечитаемые (неразличимые) что ставит под сомнение все фоторадары и огромные бюджетные деньги
  • 0

#19628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
предупредить или оштрафовать - ет уже на выбор гаера :laugh:
а права забирают за всё :D
  • 0

#19629
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет!


Саба, спасибо)
Мегамногоножек, - Не знаю сколько км, слышал что в сторону Кургальджино. Сам еду прицепом с рыбаками. Нет, не как приманко))

Не на сабынды случаем?
  • 0

#19630
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Пасибки, рад, что там не Гуттман, а то эти с мертвого деньги сдерут. Помню года три назад к ним заехал на Фольксе, а эти гонзы говорят - минимальная стоимость ремонта с диагностикой 10 тыщ и содрали с меня 10 тыщ, поменяв неисправный температурный датчик на исправный китайского производства, который через три месяца в разгар морозов брякнулся. Так мне потом на меркуре за замену и сам датчик всего 4 штуки взяли.

за замену датчиков распредвала и коленвала содрали 14000. теперь туда я не ходок, т.к. нв БМВшных форумах узнал что эта процедура в москве стоит баксов 10-15
  • 0

#19631
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Такой вопрос. Сейчас позвонил знакомый. Говорит тормознул его ЖоПошник, за якобы грязные номера. Выписал квитанцию на 1\2 МРП и права забрал. Выписал времянку, говорит через неделю на Циолковского приехать.
Собственно вопрос: насколько правомерно изъятие прав, причем при столь незначительном нарушении?

Меня также тормознули вчера утром, быстро взял воду с баклажки, тряпку - 2 мин. и инцидент исчерпан.

2 Бронтозаврик: телефонов СТО на минфиновских гаражах незнаю.

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.04.2007, 15:57:34

  • 0

#19632
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня ночью какая-то сволочь разбила мне заднее стекло(( прям аж в крошку стекло(( на пленке только держится(( стоянщики говорят что типа так и было и они ничего не знают...
  • 0

#19633
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Настасья
сочувствую... вот поэтому я ставлю машинку на работе, тут и места много и охрана серьезная.
  • 0

#19634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мегамногоножек, - Не знаю сколько км, слышал что в сторону Кургальджино. Сам еду прицепом с рыбаками. Нет, не как приманко))

Не на сабынды случаем?

врятли - я такой географии в разговорах рыбаков не слышал)) я сам не знаю)

Сообщение отредактировал gosh: 23.04.2007, 16:30:45

  • 0

#19635
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всё поставил себе туманки, сразу туда установили ксенон.
Вот тел. электрика 87051031899, зовут Максим. Работу свою знает и очень хорошо, контролировать не надо! Работает возле Тойота-Центр Астана на училищной. Если ехать с Аблай-хана, то не доезжая тойота-центра будет СТО справа из красного кирпича, вот там он и пашет!

Дрюха, обновляй Белый СпиЦог :laugh:
  • 0

#19636
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Настасья: сочувствую! Как это охранники ниче не знают? наехать на них - зачем тогда деньги платишь, если он ини за что не отвечают?

2 Алл: где щас можно зарегить доверенность? Раньше в промзоне было - а щас в городе есть пункты?
номера в Тойота-Центре, права - в СК Алатау, а регистрация доверенностей где?
  • 0

#19637
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.04.2007, 17:23:34

  • 0

#19638
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где нет очереди на помывку машинки?
  • 0

#19639
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

2 Настасья: сочувствую! Как это охранники ниче не знают? наехать на них - зачем тогда деньги платишь, если он ини за что не отвечают?

2 Алл: где щас можно зарегить доверенность? Раньше в промзоне было - а щас в городе есть пункты?
номера в Тойота-Центре, права - в СК Алатау, а регистрация доверенностей где?


Только на промзоне! Там и касса есть, стоит это удовольствие 300 тенге :laugh:
  • 0

#19640
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Настасья -мои соболезнования по стеклу. я бы там всех порвала бы на стоянке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.