Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19561
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Где грамотно сделать сход-развал? В белом списке Вега, там делал год назад. Не понравилось то что машину предварительно швыряют зад перед - типа диагностика. Где можно?


СТО "Эклипс" - 377-899 тел. мастера. СТО на Астраханке, после рынка "Салем" следующий перекрёсток направо. Заезжать чистым надо, мойка есть сзади на этом же СТО.


Кажется видел это, заеду раз положительный отзыв есть. спасибо
  • 0

#19562
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а кто-нить сможет подсказать, где в астане на ниссаны компьютерную дагностику делают?

в керуене, но по записи на 2-3 мес вперед, и не все ниссаны
  • 0

#19563
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Где грамотно сделать сход-развал? В белом списке Вега, там делал год назад. Не понравилось то что машину предварительно швыряют зад перед - типа диагностика. Где можно?


СТО "Эклипс" - 377-899 тел. мастера. СТО на Астраханке, после рынка "Салем" следующий перекрёсток направо. Заезжать чистым надо, мойка есть сзади на этом же СТО.

+1
для меня интересно то, что в бокс хозяина авто не пускают, т.е. вы не можете посмотреть что именно они делют с вашим авто, загнали машину и идете в комнату ожидания. И еще они как-то быстро делают развал/схождение, мне на джипе два раза делали там, минут по 15... быстро как-то. ИМХО.
дают гарантию и можно сделать распечатку. в обоих случаях брал распечатку для подстраховки.
  • 0

#19564
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
То что не видно что делают - это плохо! А сколько стоило?

Еще где кто делал сход-развал?
  • 0

#19565
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жнец, у меня Ниссан Террано ПР - 4000тг. Но после работы, становилось лучше, гнал по трассе руль переставало бить и тянуть вправо. ща опять тянет вправо спустя месяцев восемь. Надо продиагностировать ходовку а потом и на развал.

Добрый Самаритянин дал номер телефона Кристалла:
+7 701 250 55 05

и еще кто-то дал АвтоВаз 35 52 61 Алексей

по этим номерам я пока не звонил.
  • 0

#19566
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


а кто-нить сможет подсказать, где в астане на ниссаны компьютерную дагностику делают?

в керуене, но по записи на 2-3 мес вперед, и не все ниссаны


вот то-то и оно, что максимы они не делают :D
  • 0

#19567
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет никто не подскажет где в Астане найти магазин где продают полироль паста с аброзивом для пластика, грунт и краска для пластика...
  • 0

#19568
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Опач, на Салеме нету чоли?
  • 0

#19569
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

То что не видно что делают - это плохо! А сколько стоило?

Еще где кто делал сход-развал?

я делал на Аурике возле базара.
машина грязная или нет - вроде не заморчивались.
по деньгам не помню сколько, но я стоял ряом, задавал вопросы "что это, а это что а это что означает "
специалист по ходу работы мне рассказывал что он делает, показывал экран и в конце выдал распечатку. времени минут 40 кажись. машина БМВ-5 93 год.
  • 0

#19570
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
превед машине ТрубоДона на сейпуллино-жельтоксан два часа назад

Дрюха
  • 0

#19571
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Samsam еду туда. Люблю рядом находиться и парить вопросами. То что надо.
  • 0

#19572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


То что не видно что делают - это плохо! А сколько стоило?

Еще где кто делал сход-развал?

я делал на Аурике возле базара.
машина грязная или нет - вроде не заморчивались.
по деньгам не помню сколько, но я стоял ряом, задавал вопросы "что это, а это что а это что означает "
специалист по ходу работы мне рассказывал что он делает, показывал экран и в конце выдал распечатку. времени минут 40 кажись. машина БМВ-5 93 год.

Там сейчас такая дорога, что просто колеса могут отвалиться(

#19573
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ребята дайте тел. мойки
зы. звонил на каскад у него труба отрублена. на целине тоже.
кто нить дайте тел. админов моек. желательно в черте города а не в Талапкере )
  • 0

#19574
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Делал сход/развал на мойке/СТО Шебер на Манас, напротив троллейбусного депо. Взяли ок. 1500-2000тг. (только перед). Хватило на 2-3 мес.

Комп. диагностику Ниссанов делают на минфиновских гаражах на Астраханке и на СТО на Фурманова, напротив строй-рынка.
  • 0

#19575
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
только что прочитал заметку с ИнфоЦес
мол на этой недели наш акимат подписал какую то бумажку
о том что в Астане будут строить ЗАВОД ПО ВЫПУСКУ НИСАНОВ
мол через месяч уже начнеться строительство
и через год пойдут новые машинки NISSAN MADE IN ASTANA
пипец

дык типа каждый год по 30000 машин будут делать

а и 1000 раб мест обешают

Сообщение отредактировал nUR1@n: 20.04.2007, 19:25:10

  • 0

#19576
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня вечером зеленой митубиси с колючкой возле продкорпорации) и еще серебристому ипсуму с колючкой возле областной больницы)
  • 0

#19577
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Привет сеня черному санта-фе возле сары-аркинской налоговой)
  • 0

#19578
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Привет сегодня вечером зеленой митубиси с колючкой возле продкорпорации)

и Тебе привет! это я :D
продкорпорация, кабинет 222, заходи если что :dandy:

Сообщение отредактировал s-max: 20.04.2007, 21:54:42

  • 0

#19579
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Привет сегодня вечером зеленой митубиси с колючкой возле продкорпорации)

и Тебе привет! это я :dandy:
продкорпорация, кабинет 222, заходи если что :-)


а я там просто рядом была, не в самой ПК)) ты кстати на мое любимое место машину поставил) :D
  • 0

#19580
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Люди, где решить проблему с трещиной на лобовом. Сегодня заметил зигзагом от нижнего угла правой стойки расползается трещина с явным следом от камешка посередине. Сразу же вспомнилось - ехал по 13 магистральной в левом ряду позавчера, и заметил в боковое зеркало быстро приближающегося "мерина" хотел перестроится - включил поворотник вправо - перестроился - и он не сбавляя скорости на первой космической обходит при этом наполовину выехал на встречную а на двойной полосе были остатки строительного мусора, похожего на гравий по видимому выпавшего из одного из грузовиков - и этот космолет пульнул его в разные стороны :D . И один из этих снарядов звонко в*ебался в лобовое :dandy: , по звуку, как я запомнил, примерно туда где через день пошла трещина.

Может кто сталкивался с этой проблемой и знает где есть специалисты, которые могут нормально починить трещину...

Заранее благодарен.

ПС: Я стараюсь ездить чтобы не мешать и не создавать траблы другим водителям, да сам бывало спешил так что и под 200 топил. Но, одно НО - видя гравий, или всякую другую лабуду на дороге - нахрена нестись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.