Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19321
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На Ауди Букст ездит, но у него красная. Ни кому на зеленой Ауди я колючку не сливал :-)

привет супругу Сабы на шиномонтажке только что :lol:
  • 0

#19322
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ой, кто их знает этих автогонщиков-радиолюбителей со стажем :lol: Ну обычно они так обзывают настройку/подстройку приемника.
Насчет "сууна" тебе сюда

Камитцу, большое спасибо! Асобенно за радиолюбителей :-)

2Светочка, большой рахмет за руководство!

Сообщение отредактировал Центр: 15.04.2007, 18:15:37

  • 0

#19323
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Куплю тазик марки Камри -25 (01-02 г.в.) или МБ С220-230 (97-98 г.в.), светлого цвета.
  • 0

#19324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Переобул наконец-то свой зиленый сарай...все не как у людей - приехал домой, смотрю одну резинину на СТО забыл..горе луковое) На 10 вечреа записалсо на мойку - везде убиство очереди..хотел масло поменять, но чот уже было лень)

Привет сегодня Гошиному зилоному субарику без Гоша на парковке Астыкжан-1))

и тебе превед))
  • 0

#19325
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Установил привезеный из Мск тюнер, взамен яповского. Результат - ловит все каналы, но в цвете постоянно кажут лишь два-три, на остальных цвет то есть, то нет, в зависимости от силы принимаего сигнала. В движении из-за постоянных фиттингов изображение дергается и плавает.
Зато при подключении DVD - супер!

Фистинг? :lol: :-)
  • 0

#19326
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

На 10 вечреа записалсо на мойку - везде убиство очереди..

Гош, а смысл? На след неделе до среды дощ...
  • 0

#19327
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

На 10 вечреа записалсо на мойку - везде убиство очереди..


А сына на что растил? :lol: У нас этот вопрос решен - пацан машину с удовольствием моет. Ну, я конечно же, тоже перед ним в долгу не остаюсь. Зато машина чистая и никакой очереди. :-)
  • 0

#19328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Переобулсо. 2 часа в очереди простоял :lol: потом хотел машЫну помыть... полностью согласен с Гошем - очереди везде убийственные! записалсо на завтра на 18:00 (на раньше местофф не было). хотя если Ари говорит, что до среды дощ... тогда так: если погода к вечеру попортиЦа - то мыЦо не поеду :-)
  • 0

#19329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

дождем пока не пахнет. мыЦа или не мыЦа?
  • 0

#19330
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Утра всем!

дождем пока не пахнет. мыЦа или не мыЦа?

привет всем
я только что сам помыл машинку
у нас офис подводные воды топят, электрики установили насос и выкачиваю воду, вода чистая и напор как у трансбоя (хз как пишется правильно) так что 20 мин и машина чистинкая стоит

помыл колеса, смотрю шуруп в шине 13 см, выковарял его благо протекторы еще хорошие, врод не спускает
  • 0

#19331
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

привет samSam'у утром на сейфулина 4(10) во дворе.
я со второго этажа в окно смотрел :D

и тебе привет

ездил в пятницу в Макинку (не доезжая до Щучинска км. 30 наверное)
ночь, дождь, мокрая дорога и ... ЧИМКЕНТСКИЙ ПРИДУРОК вылетающий на встречку обгоняя Камаз. Фарил ему чтобы не вылазил, аннет полез. Пришлось на мокрой дороге по тормозам до полной остановки во избежание ДТП. Матерился минут 15-20. Мама от меня такие маты слышала во второй раз в жизни.

возвращался в субботу - туман, аж ехать страшно. Груженный Камаз ехавший со скоростью 50-60 обгонять страшно. не обгонял на протяжении 20-25 км. так за ним и проплелся.

мег-мани-фит, ты не ехал в субботу в сторону Борового? если да, то привет тебе !

сегодня опель на Сейфуллина-Республики выехал на красный (я поворачиваю налево) и типа машет мне "пропусти братан, яж типа на мигающий зеленый ехал". вот УДОД мля джамбульский.

я не понял, на юге инстинкт самомохранения отсутствует напрочь штоли?
  • 0

#19332
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Установил привезеный из Мск тюнер, взамен яповского. Результат - ловит все каналы, но в цвете постоянно кажут лишь два-три, на остальных цвет то есть, то нет, в зависимости от силы принимаего сигнала. В движении из-за постоянных фиттингов изображение дергается и плавает.
Зато при подключении DVD - супер!

Фистинг? :weep: :D

Не-ет, настоящие радиолюбители таким не занимаюццо! :D

PS: Мирас, спасибо за ликбез, а то фиг его знает что там бурчит себе под нос коротковолновик возясь со своим транссивером.
  • 0

#19333
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
[/quote]
напор как у трансбоя (хз как пишется правильно)
[/quote]

брандспойт, есь не ошибаюсь...


[/quote]
помыл колеса, смотрю шуруп в шине 13 см :D
[/quote]

нормальный такой шурупчик... :D
  • 0

#19334
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В субботу видела желтый Lamborgini... вот это машина..... :D номера атинские..
  • 0

#19335
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Превед Центру на вогзале седня утром, приятно было познакомицо!
Превед Реверту в пятницу (?) у зожегалки, рад был встретить!
Превед и спосибо Гошу овозля его работы!
Превед машине Сабы (244?) както на республики!
+всем превед!
  • 0

#19336
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А на счет того Бентли, он у Би Ай-группа стоит угол ул. Победы ул.Абая, офигеть тачила, респект!

передаю вчерашние приветы:
Привет Лешиному жыпику 4м40 возле Алема, без Леши.
Привет Джокеру на перекретске Манаса - Мунайтпасова (кажись)
И Привет Сереге s-maxy вчера на Аблай-хана с чем-то )))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.04.2007, 10:07:05

  • 0

#19337
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В субботу видела желтый Lamborgini... вот это машина..... :D номера атинские..

Тоже была мною замечена на сарыарке, 070 номера помоему
  • 0

#19338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
возвращаясь к вопросу поворота на лево со второго ряда на перекрестке Кенесары-Победы (с Победы в сторону ЛайнБрю).
На выходных подошол к гаеру и поинтересовался, почему запретили поворот со второго ряда? ответ: Кенесары довольно узкая улица в этом месте и очень часто случаюЦа аварии и заторы. в основном из-за автобусов-длинномеров (занос у них не слабый :weep: ). На мои логические выводы (о них я писал в топиге ранее) гаер сказал, что оно конешно понятно, и то што разметки и знаков нет - очень плохо. но начальство сказало запретить поворот со второго ряда! вот мы и исполняем.

кароче поворачивайте там только с крайнего левого ряда! обосновать свою правоту будет очень сложно! хотя ничего невозможного нет :D но всё равно не стоит рисковать :D они теперь там постоянно стоят.
  • 0

#19339
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрю, Добрый,
ок, бум в курсе...спсб...

вчера переобулась таки... очереди везде афигенные... я на карагандинке успела - 1,5 машины впереди, а через 15 минут за мной хвост выстроился.... уфф...
кстати, народ, а куда выбрасывают супер_старую резину?
  • 0

#19340
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юнона обычно оставляют там же где переобуваюЦо. во всяком случае на шЫномонташке хде я перекидывал куча старых покрышек всегда валяиЦа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.