Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19201
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, тут у моего кентубаса, номер ночью сняли, дык че терь делать, а?
Есть где у нас тут делают номера? К кому обращаться?

У брата моего в марте сорвали номер, он потом сьездил в ЖП написал заяву, сказли что прально сделал что написал - т.к. его номер может потом в криминале засветиться.
Но номера надо менять на новые по месту прописки.

2 Тайбек: Кефирчик с колючкой ок. ведра мой! Ты где работаешь? я в БРК.
  • 0

#19202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по блату могут восстановить номер :-/ ну или по блату и бапки
  • 0

#19203
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где вы видите свои + и -?
или это только владельцам этого ЩАстья видно?
  • 0

#19204
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

где вы видите свои + и -?
или это только владельцам этого ЩАстья видно?

сразу под ником
  • 0

#19205
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ничего не вижу кроме спены и пузо...
  • 0

#19206
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ничего не вижу кроме спены и пузо...

Гдето между... :-/
Это оказываца видно тока облодотилю.
  • 0

#19207
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У знкакомого сняли нумир 777... Ну там всё понятно, ему принесут такойже, все хотят жить, а он врач.
А смертным что делать? Или у них проблем таких нет? Кстати, видел иногда на перекрёстках, на столбах или заборах номера потерянные.
  • 0

#19208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Эта.. я тут вообще-то..)
Не флеймим!
  • 0

#19209
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тут уже у всех судя по инфе калючги, а я досих пор не видел в городе ни одной :-/ . Мошт ни туда смарю.
Или они прятаюца.
Ещё до того как узнал про форум, видел в городе такие наклейки и думал, что это имеет отношение к шипам.
Кто знаит, где можно НЕдорого и номано, затонировацца?
  • 0

#19210
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
вопрос: магнитола MP3 Пионер (типа пионер - на самом деле кетацкая 100пудоф) в машинке. на мониторе имя файла и всего чего положено кроме номерка не показывает.

как определить, как она присваивает номера песенкам? хоть распечатку под каждый диск сделать ....

Сообщение отредактировал samSam: 12.04.2007, 15:54:26

  • 0

#19211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тут уже у всех судя по инфе калючги, а я досих пор не видел в городе ни одной :-/ . Мошт ни туда смарю.
Или они прятаюца.
Ещё до того как узнал про форум, видел в городе такие наклейки и думал, что это имеет отношение к шипам.
Кто знаит, где можно НЕдорого и номано, затонировацца?

белый списог смари
я все машины у Андрюхи тонировал
Гош и Вал там же тонировались
  • 0

#19212
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ничего не вижу кроме спены и пузо...


:-/ ты под своим аватаром смотри

офигенная яма на правой полосе дороги образовалась на Иманова недоезжая (от Республики) до Валиханова, будте осторожны
  • 0

#19213
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вопрос: магнитола MP3 Пионер (типа пионер - на самом деле кетацкая 100пудоф) в машинке. на мониторе имя файла и всего чего положено кроме номерка не показывает.
как определить, как она присваивает номера песенкам? хоть распечатку под каждый диск сделать ....

Меня вчера видать не расслышал из-за рева подметалок :-/
Обычно такие магнитолы читают файлы по порядку (режим выбирается) их следлвания на диске, сначала в корне, потом в папках начиная с первой. Если имена файлов в латиннице, то могут быть варианты проигрывания, русские буковки эта техника не понимает и либо играет по порядку их следования на диске, либо самыми последними.
Чтоб хоть что-нть видеть на экранчике, выбери отображение названия файлов, а не ID3-тегов, которые у тебя тоже наверное на русском. Хотя, конечно, этой опции может и не быть.
  • 0

#19214
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ничего не вижу кроме спены и пузо...


:) ты под своим аватаром смотри

за постю мож тож увижу ЧЕРТочку под автором

кстати сегодня около Рамстора пролетел на Желтый
ЖоПошник как увидел подорвался схватил свою полочку, но не успел поднять ее остановился и замер и провожал мну глазами
я думал что остановит, так и не понял что произошло
догадки после того как он рванул увидел номер, остановилсо
так что у нас в Астане магия цифр на госзнаке работает, несколько раз убеждался :-/

Сообщение отредактировал nUR1@n: 12.04.2007, 16:08:34

  • 0

#19215
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


вопрос: магнитола MP3 Пионер (типа пионер - на самом деле кетацкая 100пудоф) в машинке. на мониторе имя файла и всего чего положено кроме номерка не показывает.
как определить, как она присваивает номера песенкам? хоть распечатку под каждый диск сделать ....

Меня вчера видать не расслышал из-за рева подметалок :-/
Обычно такие магнитолы читают файлы по порядку (режим выбирается) их следлвания на диске, сначала в корне, потом в папках начиная с первой. Если имена файлов в латиннице, то могут быть варианты проигрывания, русские буковки эта техника не понимает и либо играет по порядку их следования на диске, либо самыми последними.
Чтоб хоть что-нть видеть на экранчике, выбери отображение названия файлов, а не ID3-тегов, которые у тебя тоже наверное на русском. Хотя, конечно, этой опции может и не быть.

а у меня ЖВС читает на русском.. а еще весь плэйлист на монитор выдает.. Дрюха вон видел..
  • 0

#19216
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ет новые читают тэги, а старые не читают
санта тоже тэги читает
  • 0

#19217
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

белый списог смари
я все машины у Андрюхи тонировал
Гош и Вал там же тонировались

Тоже у него тонируюсь, друг уже лет 7мь у него тонируется, один из первых кто начинал тонировать американкой!
  • 0

#19218
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всё! Забрал Камри, теперь в машине сзади сидеть очень тяжело под громкую музыку!
Вся инсталяция обошлась в 150 000 тг.
  • 0

#19219
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всё! Забрал Камри, теперь в машине сзади сидеть очень тяжело под громкую музыку!
Вся инсталяция обошлась в 150 000 тг.

и как?
  • 0

#19220
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а у меня ЖВС читает на русском.. а еще весь плэйлист на монитор выдает.. Дрюха вон видел..

Вал, ты свою технику с моей не сравнивай :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.