Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня видел секвою с разбитой задней форточкой...
чо делать? делать новые, или заяву накатать

З.Ы. левые номера грят в павлодаре печатают. Тимбо грил

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.04.2007, 14:27:16

  • 0

#19182
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Теперь по трассе на аэропорт ограничение 60км/ч до кольца, после кольца на аэропорт 70км/ч, вчера попал на скоростомер на 6-м километре, а я ехал привычно около 90км/ч. Нет в жызни щасья... Скоро в радиусе 100км от столицы будет ограничение до 60км/ч.
  • 0

#19183
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Теперь по трассе на аэропорт ограничение 60км/ч до кольца, после кольца на аэропорт 70км/ч, вчера попал на скоростомер на 6-м километре, а я ехал привычно около 90км/ч. Нет в жызни щасья... Скоро в радиусе 100км от столицы будет ограничение до 60км/ч.

:-/ знак поставили или чо?
это в горячке нада отпесать!

Тайбек, по поводу на з/ч, имхо, лучче сделать и продать, на з/ч больше 2х тыщ не получишь
  • 0

#19184
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кстати, на левом берегу, около "Золотого ведра или башни" часто вижу белую Цефиру с колючкой! Чья интересно? По моему мы с ним коллеги!
  • 0

#19185
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В общем переоформлять машину тоже низя ))) а номер сделать надо!
  • 0

#19186
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Номера надо болтиками прикрутить, а то рамка эта, тьфуты херунда какая. Когда первый раз увидел, была мысль, снять нумер лехко, патом видел как гаеры эту працедуру делають. И на сваю машину номира прикрутил, фиг атарвёш.
  • 0

#19187
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На новом мосту и на Сары-Арке стоит ЖоПо с видеофотомегаультрасуперрадаром! Прям по середине дороги! Будьте осторожны!
  • 0

#19188
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Теперь по трассе на аэропорт ограничение 60км/ч до кольца, после кольца на аэропорт 70км/ч, вчера попал на скоростомер на 6-м километре, а я ехал привычно около 90км/ч.

:-/ знак поставили или чо?
это в горячке нада отпесать!


Знак стаит. Адназначна.
Перед кольцом на аэропорт, стаит знак, отмена ограничения на 60км/ч. Вот уроды)))

Сообщение отредактировал Центр: 12.04.2007, 14:37:59

  • 0

#19189
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 TaiBeck
на белой Цефире, это скорее всего Felix_792 он ща там на левом работает!
  • 0

#19190
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Знак стаит.
Перед кольцом на аэропорт, стаит знак, отмена ограничения на 60км/ч. Вот уроды)))

а знак об ограничении в 70 стоит?
  • 0

#19191
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Тока щас заметил. У миня под аватарчиком пунктирчик такой есть, тыкнул туда, написалось Логи придуприждения. Это што? Плохо да?


Знак стаит.
Перед кольцом на аэропорт, стаит знак, отмена ограничения на 60км/ч. Вот уроды)))

а знак об ограничении в 70 стоит?

Ну так после кольца, в аэропорт.
  • 0

#19192
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Теперь по трассе на аэропорт ограничение 60км/ч до кольца, после кольца на аэропорт 70км/ч, вчера попал на скоростомер на 6-м километре, а я ехал привычно около 90км/ч. Нет в жызни щасья... Скоро в радиусе 100км от столицы будет ограничение до 60км/ч.

Я как то проезжал по этой трассе и был в шоке , когда стоит знак что мол Астана "конец", после знака сельской местности нет, значит можно 90 км как пить дать, а потом стоит радар и фотает меня при скорости 90 ??? Что за чипуха, я в ауте. Мож я что то не знаю ПДД :-/
  • 0

#19193
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

У миня под аватарчиком пунктирчик такой есть, тыкнул туда, написалось Логи придуприждения

это у всех есть, какждый видит тока свои предупреждения, пока минусики не стали плюсиками все нормально)
  • 0

#19194
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Терь 11 км ехать под 60км/ч, патом 7 км под 70км/ч. Это по трассе. По пустой. Ночью. Одному. Под колыбельную. Задом. Пьяным. Без прав. На чужой машине. По встречной. :)

Интересно так стало, а на караганду тоже до поста теперь так добираца придёца. :-/
  • 0

#19195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тока щас заметил. У миня под аватарчиком пунктирчик такой есть, тыкнул туда, написалось Логи придуприждения. Это што? Плохо да?

плоха буит, када вместо пунктирчика буит плюсик как у мну :)

Я как то проезжал по этой трассе и был в шоке , когда стоит знак что мол Астана "конец", после знака сельской местности нет, значит можно 90 км как пить дать, а потом стоит радар и фотает меня при скорости 90 ??? Что за чипуха, я в ауте. Мож я что то не знаю ПДД :-/

при скорости 90 он фотал, када это знак убирали
  • 0

#19196
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ну я в это время и урулил. Холодно было, и пыли нажрались.

Да лано, еще стоко времени будет посмотреь твою машинку :-/
  • 0

#19197
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Тока щас заметил. У миня под аватарчиком пунктирчик такой есть, тыкнул туда, написалось Логи придуприждения. Это што? Плохо да?

плоха буит, када вместо пунктирчика буит плюсик как у мну :-/
[


Так с таким кол-вом пастов, я даже ни приставляю чё такое ты сделал, наверна сазнался что Кеннеди ты грохнул, хотя нет, мало буит, мошт Вирсачи, но тоже не прёт, ниужели слово из трёх букав написал так, что МЛК К таки смогла прочитать :)
  • 0

#19198
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

при скорости 90 он фотал, када это знак убирали
Дыл уже как с мес-ц там не был, не знаю. :-/
  • 0

#19199
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
плюс мне Брункер за вату в Мобильной Связи поставил :-/
  • 0

#19200
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Народ, тут у моего кентубаса, номер ночью сняли, дык че терь делать, а?
Есть где у нас тут делают номера? К кому обращаться?

При условии, что машина оформлена в ГАИ на фактического владельца есть вероятность, что скоро позвонят и предложат выкупить якобы потерянный номер. Так во всяком случае было летом у моей сотрудницы.
Еще видела объявления в газете 1+1 об утере и находках гос.номеров, может поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.