Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19041
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

http://kz-реклама/in...pter=1153412902

Редиска!!!
Купил в Москве тюнер взамен яповского, терь у меня штатный ТВ будет работать.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.04.2007, 00:33:38

  • 0

#19042
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Утра ВСЕМ.
С серединой рабочей недели вас! Автосреда?


завтра буду на среде, как машину заберу, обещали завтра вечером отдать.

ты наклеял МегаНик на свой пепелац ???

атмосферник 30
турбовый 35 был осенью
речь про объем 2.5 литра

спасибо. не совсем понимаю что такое атмосферник. ща поищу-погляжу
  • 0

#19043
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ты наклеял МегаНик на свой пепелац ???

неа, не наклеил ишо, машинка в ремонте блин, вот вечером заберу, тепло станет и наклею.
  • 0

#19044
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Форестер, не помне, люблю комфорт на дальние поездки.

с конца ноября по сегодняшний день отъездил на форестере 2.5, атмосферник, АКПП 28 тыщ км по машруту астана-питропавловск, астана-карагандна
комфортнее чем в инфинити, в следствии прозначной связи водитель-машина не напрягаешься так как в сотом крузаке, из-за малого веса и очень сбалансированной подвески разгонялся на хороших участках до 200км (по спидометру). приведу простой пример, что с астаны до питера я доезжал в декабре-январе за 4.5 часа, до караганды за 1.15 минут, до алматы 9 часов

имха соотношение габаритов-динамики-комфорта-цены идеальные, об этом говорит даже тот факт что в наличии на Вираже форестеров никогда нет, в отличии от аутов.
кстати, машина с эмиратоф и слухи об недостаточности печки более чем приувеличены, в петропавловске спокойно заводил и ездил при дневной температуре -31 С
возможно просто кто-то не поменял антифриз ?

ЗЫ думаю продать инфинити и купить и себе и жене турбовых 2.5 форестеров

Машика в боксе стояла или на улице и сколько дней ?

Емергенси Лист работает! и я в этом в очередной раз убедился!

застрял я седня не слабо! сел брюхом на бордюр... калеса просто крутились в воздухе и ни в перед ни назад машинка не ехала... Спасибо Нурлану за оперативную помощь в извлечении моего авто из этой западни!

А как ты оказался на бордюре то ? И что замашинка у тебя ? :laugh:
  • 0

#19045
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
http://www.subaru.kz/models/sp/
неплохое предложение ... хммм

Спасибо Нурлану за оперативную помощь в извлечении моего авто из этой западни!

этот дернет так дёрнет )))
  • 0

#19046
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вчера громко смеялся, когда смотрел передачу по телеку, один гайц раздавал номера так называемые - блатные 001-999, а раздавал он машинкам типа ОКА, разбитая мазда 626, жегули , а также гвновозкам, машинам которые вывозят мусор и так далее, тем самым сказав что это обычный номер и пусть типа кто имеет их на крут тачкай не думает что это круто :lol: . Все это дело происходило в Астане!

http://kz-реклама/in...pter=1153412902

Редиска!!!
Купил в Москве тюнер взамен яповского, терь у меня штатный ТВ будет работать.

Не смотрел еще авто кредебл плюс зарядник для авто ? :laugh:
  • 0

#19047
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
http://humor-fm.naro...l/psd/psd01.htm
  • 0

#19048
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ага, я тока превью новости посмотрел ))) типа 001 на старый джип чирОКА !!! ГЫыы
ехать надо было, не досмотрел
  • 0

#19049
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

http://www.subaru.kz/models/sp/
неплохое предложение ... хммм

Спасибо Нурлану за оперативную помощь в извлечении моего авто из этой западни!

этот дернет так дёрнет )))

Бери 3,0 Аут , большая комфортная машинка, спецально для поездок на дальние растояния. :laugh:
Имею 2,5 Аут довел всем. Па_ думываю об 3,0.

ага, я тока превью новости посмотрел ))) типа 001 на старый джип чирОКА !!! ГЫыы
ехать надо было, не досмотрел

В Алматы такая схема уже как год начала работать, теперь до Астаны докатилась. :lol:

ага, я тока превью новости посмотрел ))) типа 001 на старый джип чирОКА !!! ГЫыы
ехать надо было, не досмотрел

Больше всего мне прикалывает что народ за номера деньгу платит :lol: А тут на те бесплатно и на простенькие машины :D
  • 0

#19050
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений




заменил ремень ГРМ, ролики, сальники, свечи, пыльник гранаты.. запчасти обошлись 42,700.. работа 16,000.. ТО100 дорого обходится :lol:

Это на какую машинку и хде так ? :laugh:

Subaru Outback Sedan 1999/2000 2.5... Гете 11

А хде делал ? Да уж, чуть меньше 500 бакитов. Еще что менял ? Как сейчас машинка ?

я же написал на Гете 11.. они специализируются на субару..
больше ничего не делал.. остальное сделано еще в прошлом году.. чуть попозжа поеду к Юре подвеску смотреть.. есть небольшой трабл после свадебных катаний..
машина щас супер.. тьфутьфутьфу.. последние два дня вообще обороты не держала... изза того что сальник бежал заливало маслом свечки.. думаю даже что последний день перед ремонтов вообзе на паре циллиндров ездил..
тока вот теперь помыть бы ее..
  • 0

#19051
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
влом четать...ик..ик

переобулсо вчера на Форсаже...
  • 0

#19052
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений





заменил ремень ГРМ, ролики, сальники, свечи, пыльник гранаты.. запчасти обошлись 42,700.. работа 16,000.. ТО100 дорого обходится :lol:

Это на какую машинку и хде так ? :laugh:

Subaru Outback Sedan 1999/2000 2.5... Гете 11

А хде делал ? Да уж, чуть меньше 500 бакитов. Еще что менял ? Как сейчас машинка ?

я же написал на Гете 11.. они специализируются на субару..
больше ничего не делал.. остальное сделано еще в прошлом году.. чуть попозжа поеду к Юре подвеску смотреть.. есть небольшой трабл после свадебных катаний..
машина щас супер.. тьфутьфутьфу.. последние два дня вообще обороты не держала... изза того что сальник бежал заливало маслом свечки.. думаю даже что последний день перед ремонтов вообзе на паре циллиндров ездил..
тока вот теперь помыть бы ее..

Сорри просмотрел адрес (Гете 11). Мои поздравления. седня приедешь на автосреду ?
  • 0

#19053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саня ещё по осени сказал, что наманые мастера с Гёте 11 свалили давно уже. Гошу так коробку делали.
  • 0

#19054
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вал, в принципе цена нормальная
я в Алмате летом менял ремни+всю сопуцтвующую лабуду (ролеги/сальнеги) за 14тыщ
пыльник гранаты гдето 2тыщи стоит поменять
а запчасти оригинал так и стоят

Чо седня?
Мега Авто Среда?

Тимба, ищещ работу?
подтягивайся на автосреду, надо погутарить.

Гош, зокотал мне кено?
  • 0

#19055
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кстате, офтоп конечно, но мож обменяемся фильмами?
список того, что есть у мну: http://s-max.kz/films.txt
  • 0

#19056
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Чо седня?
Мега Авто Среда?

Она самая :laugh:
  • 0

#19057
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сорри просмотрел адрес (Гете 11). Мои поздравления. седня приедешь на автосреду ?

навряд ли.. если только на минут 5-10.. по дороге домой..

Саня ещё по осени сказал, что наманые мастера с Гёте 11 свалили давно уже. Гошу так коробку делали.

а я у всех не делаю.. только у Саши и Максута.. они там с древних времен.. сколько в Астане только у них и делал.. не фонтан.. но те которые ушли мне тоже не нравились.. но эти по крайней мере мою машину уже знают..
  • 0

#19058
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Сорри просмотрел адрес (Гете 11). Мои поздравления. седня приедешь на автосреду ?

навряд ли.. если только на минут 5-10.. по дороге домой..

Саня ещё по осени сказал, что наманые мастера с Гёте 11 свалили давно уже. Гошу так коробку делали.

а я у всех не делаю.. только у Саши и Максута.. они там с древних времен.. сколько в Астане только у них и делал.. не фонтан.. но те которые ушли мне тоже не нравились.. но эти по крайней мере мою машину уже знают..

Давай приезжай, погодка вон какая :laugh:
  • 0

#19059
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстате, офтоп конечно, но мож обменяемся фильмами?
список того, что есть у мну: http://s-max.kz/films.txt

как менятся? а то у меня только ДВД...
  • 0

#19060
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Сорри просмотрел адрес (Гете 11). Мои поздравления. седня приедешь на автосреду ?

навряд ли.. если только на минут 5-10.. по дороге домой..

Саня ещё по осени сказал, что наманые мастера с Гёте 11 свалили давно уже. Гошу так коробку делали.

а я у всех не делаю.. только у Саши и Максута.. они там с древних времен.. сколько в Астане только у них и делал.. не фонтан.. но те которые ушли мне тоже не нравились.. но эти по крайней мере мою машину уже знают..

Давай приезжай, погодка вон какая :laugh:

у меня переезд.. вещи собирать надо..
жаль старый легась продали.. щас в один уже ничего не влазиет.. а на моей вообще багажнега нету..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.