Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#18861
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюхин, ну йомайо))))

на Ацтеке АТЛИЧНО моют!

единственный минус - неудобное месторасположение. приходится там сидеть и ждать..
раньше всегда мальчишки с работы сопровождали на мойку))) а сейчас на другой работе некому меня возить.. :-)

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.04.2007, 21:11:55

  • 0

#18862
AleAndrea

AleAndrea
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь ремонтировался на СТО, которое находится в районе Встречи за магазином Гульжан метрах в двухстах? Хочу туда машину отогнать - отремонтировать ходовку. Нормальные там мастера работают?
  • 0

#18863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мы стараемся пользоваЦа услугами СТО занесенными в Красную книгу Белый Списог
пошукайте там, много интересного.
  • 0

#18864
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
отмылсо. уфф.. спасибо Тимбе за компанию
Дрюха
  • 0

#18865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ну и здесь тоже:
Всех христиан с Великим Праздником Пасхи!
Всех благ!

Христос Воскресе!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.04.2007, 00:08:56

  • 0

#18866
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Христос Воскресе!

Воистину Воскрес!
  • 0

#18867
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
доброй ночи!
Переобул седня жыпа на Человечке, завтра Цефиру погоню переобувать. Кстати, открыл для себя новую мойку в районе Агрогородка, там помыл резину за 200 тг и отвез в гараж сохнуть.
Всех с праздником!
  • 0

#18868
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дрюхо
у тебя номер какой?! ты сегодня на автобазар не ехал случаем? грязный номер, вроде как KLM на конце, а вот цифры не разобрал. я ехал с другом на пассате с номером 555, пофарили, но ответа не было :-)
  • 0

#18869
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений



пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :-)

он постоянно около КМГ ошивается. Старичка одного забирает.
а еще в КМГ работает девченка у которой на машинке М001МММ

А в ЕНУ студентка ездиет на белой А4 с номерами М999МММ, сильный номер ИМХО

энто не студентка, энто студент.
  • 0

#18870
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дрюхо
у тебя номер какой?! ты сегодня на автобазар не ехал случаем? грязный номер, вроде как KLM на конце, а вот цифры не разобрал. я ехал с другом на пассате с номером 555, пофарили, но ответа не было :-)

См. его пост выше: он вчера помылсо и седня поехал в КРГД. номер у ниво 081 с колючкой, и на стекле колючко. так што это был не он :spy:

Всем привет!
  • 0

#18871
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

чуть подсохнет, запишусь на переобувку и мойку.. на химчистку салона разориться штоли...

Не надо, Свет, подожди когда подсохнет и вперёд.
  • 0

#18872
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
На республике с раннего утра толпа гайцев. :-) Тормозят кучу машин. Опять ктото приехал? Или у бастыка день рождения?
  • 0

#18873
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
возможно из-за Праздника - проверяют на алкоголь. хотя хрен иво знаит...
  • 0

#18874
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Камрюхе Дира (без Дира) около пешеходного моста только што :-)
  • 0

#18875
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
переобул Цефиру на Обая 150, быстро и качественно переобули. Предлагали закачать азот, я отказался. А мож надо было? Реально лучше чоли? Терь обе машины переобуты, классно!
  • 0

#18876
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну вот.... сильно спешил домой... по запарке совсем забыл про Фото-скоростомер на Сарыарке после Каспия... первый раз был сфотографирован... скорость в районе 80-85 км\ч... :-(
Что теперь будет за это? Большой штраф накатают? ... я впервый раз, чессслово... :-( :-( :D
  • 0

#18877
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Всем привет!
На республике с раннего утра толпа гайцев. Тормозят кучу машин. Опять ктото приехал? Или у бастыка день рождения?


Утром в церковь Президент приезжал ... до этого всю ночь во дворе 2 здоровых гредира двор чистили грохот жуткий стоял.

Потом все машины со двора поубирали, кто сам не уехал тех на эвакуаторе в неизвестном направлении утащили...

а с утра кнбешники в штатском весь двор заполонили
  • 0

#18878
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нифигасе, где терь хозяева будут свои машины искать? С кого спрашивать?
  • 0

#18879
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да я вот тоже думал а законно ли это. То что машины забирали. Вроде как я тут живу машину в своём дворе поставил. И поидее какого фига мне её убирать.

Увезли даже семёрку ... она несчастная всё зиму сугробом простояла во дворе ...
  • 0

#18880
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бакст жди када фото на дом придет, либо через месяц-другой сам сходи на Циолковского и погаси всё, што есть у них на тебя. последний раз было за превышение от 20 до 40 км/ч штраф (2 МРП - 5 МРП) либо лишение (от 3х мес до года) по усмотрению суда.
Меня много раз фотографировали, но учитывая то, что номера Атинские и временного учета здесь нету, фото я еще не получал. если бы мне в Ату отправляли, отец бы уже давно саапсчил. теперь жду техосмотра летом, на нем всё вскроеЦа. хотя мне техосмотр в Ате будут делать без моего участия, поэтому надеюсь и про штрафы никто не вспомнит.

То, что 01й в церковь приезжал, это хорошо, это он правильно сделал. что машЫны паубирали, тоже правильно - безопасность главы гос-ва на первом месте. но людей, чьи машЫны теперь не понятно где, по человечески жаль - в понедельник утром остаЦа без колёс очень плохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.