Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#18601
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
как это даже Дрю ходит? это ж его машина.
  • 0

#18602
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ехать мну все равно - или с Республики или через ДУман

тогда на перекрестке около цирка надо ехать в сторону чубар.. справа будет комплекс Каскад... сразу же в первый поворот надо свернуть направо.. там будет огромная вывеска про мойку.. туда надо подъехать и побибикать.. ворота откроются.. ну ... должны открыться..
  • 0

#18603
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Вал - а они мне сказааалии кнопку нажааать...

Жнец! ашыпка! читать - давно все хоТят посмотреть на легенду!
  • 0

#18604
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Вал - а они мне сказааалии кнопку нажааать...

незнаю.. у меня дистанционный пульт от ворот... на сколько записалась?
  • 0

#18605
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Тогда меня не будет. Мне Сантафе лучше пока не видеть :rotate:
  • 0

#18606
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на 18-30
  • 0

#18607
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на 18-30

это к чему ? :rotate:
  • 0

#18608
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

на 18-30

мм.. я как раз подойду
  • 0

#18609
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
договорились! :rotate:

Риспегд. а диск тебе назад отдавать? или можно потом сразу Полине дать?
  • 0

#18610
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я вот не знаю, приеду или нет... сегодня волейбол у нас... я уже три недели туда попасть не могу...

сегодня после обеда ехал по СарыАрке в сторону 19й Магистрале. после 12й меня справа начал обходить Субарик. В этот момент выскачил Гаер и махнул жезлом (кому - я не понял). Мы промчались мимо, гаер бросился к своей машЫне, в этот момент Субарик начил оттормажЫваЦа и парковаЦа к обочине. я спокойно поехал дальше. На светофоре 19й со мной паравнялся какой-то тип на ПР Тойоте и гаварит:
- Гаер тебя останавливал, а остановился Субарик :rotate: пока гаер думал чё дальше делать: за тобой ехать или с Субариком разбираЦа, Субарик тоже уехал и свернул на след перекрестке ;-) сматри, как бы не предъявили!
- Да хоть бы хрен!
ответил я ему. мы вместе поржали и поехали дальше. погони вроде не было... вот теперь думаю, а могут мне реально что либо предъявить, допустим вечером сегодня или завтра днем? записал ли он номер машЫны? и если записал, то куда пойдет сия инфа?
  • 0

#18611
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

2 Вал - а они мне сказааалии кнопку нажааать...

Жнец! ашыпка! читать - давно все хоТят посмотреть на легенду!


опять ошибка - давно все (кто хотел) его (Санту т.е.) видели и даж обсидели! :rotate:

а некоторые каждый день во дворе мимо нее ходят и даж ездили на ней несколько раз...
  • 0

#18612
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Самаритянин: не понти, кент у мя частенько не тормозит, когда на желтый проскакивает и т.д. Но один фик попался на двойной сплошной - прав лишили. Про старые побеги никто не напоминал.
ИМХО: если сразу не тормознули и не погнались - ничего не будет, никуда эта инфа дальше не пойдет.
  • 0

#18613
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

а я вот не знаю, приеду или нет... сегодня волейбол у нас... я уже три недели туда попасть не могу...

сегодня после обеда ехал по СарыАрке в сторону 19й Магистрале. после 12й меня справа начал обходить Субарик. В этот момент выскачил Гаер и махнул жезлом (кому - я не понял). Мы промчались мимо, гаер бросился к своей машЫне, в этот момент Субарик начил оттормажЫваЦа и парковаЦа к обочине. я спокойно поехал дальше. На светофоре 19й со мной паравнялся какой-то тип на ПР Тойоте и гаварит:
- Гаер тебя останавливал, а остановился Субарик :rotate: пока гаер думал чё дальше делать: за тобой ехать или с Субариком разбираЦа, Субарик тоже уехал и свернул на след перекрестке ;-) сматри, как бы не предъявили!
- Да хоть бы хрен!
ответил я ему. мы вместе поржали и поехали дальше. погони вроде не было... вот теперь думаю, а могут мне реально что либо предъявить, допустим вечером сегодня или завтра днем? записал ли он номер машЫны? и если записал, то куда пойдет сия инфа?

Да забудь ты это. Ни кто ничего записывать не будет.
Я к стати с "сопровождением" один раз проехался в Алматы (дело было зимой). Прикол был еще тот, оказывается гаец прыгал мне под колесо с красной палочкой имхо за нарушение хотел остановить, ну я его не заметил. Пагоня. Смотрю кто то фарит обгоняет меня с права по встречке, я так думаю вот к-етин какой-то прет, в топил гы, а он г-д меня прижимать, остановился, наехал на него типа какого ты и за что. Заплатил, попрощались, посмеялись вместе :)
  • 0

#18614
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Да ниче не будет:
1. Он таких как ты 1000 раз уже останавливал, он забыл уже.
2. Он сам виноват по ПДД он должен понятный знак давать и свистеть.
3. Даже если остановит - скажи вчера меня здесь не было, всё. В розыск он не даст - его заржут там, такой фигней не занимаются
  • 0

#18615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спс всем, тогда я спокое :rotate:

на Аптосреду не приеду - меня всем офисом уговорили таки пойти на волейбол. всем хто приедет на Среду - ПЕРЕВЕД ;-)
  • 0

#18616
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

спс всем, тогда я спокое :rotate:

но для пущей спокойности лучше 2-3 дня в городе не появляться...
  • 0

#18617
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, оставь диск с фильмом себе. Полине я уже отдал диск )))

Мираж, ты в Астане? на среду приедешь? На Монтеру хочу глянуть...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 04.04.2007, 17:36:00

  • 0

#18618
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Р-н маг. Колос... Ездим на старушке Audi 100 - c4 :)

наманый такой сарай

на автосреде санта фе2 будет?

офкос!

Жнец! ну а как же! давно все ходят посмотреть на легенду! :) да же Дрю?

легендо - это тебурон, Санто ещё не обрасла легендами :)

а я вот не знаю, приеду или нет... сегодня волейбол у нас... я уже три недели туда попасть не могу...

на Аптосреду не приеду - меня всем офисом уговорили таки пойти на волейбол. всем хто приедет на Среду - ПЕРЕВЕД ;-)

не, ну не казёль, а? :rotate:
  • 0

#18619
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Автосреда напроив каспия в 19.00 каждую неделю как я понял? :rotate:
если правильно понял то на следующей недели постораюсь приехать...
Просвятите безграмотного что есть - Санта фе... на которое все хатят посмотреть? ;-)
  • 0

#18620
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Автосреда напроив каспия в 19.00 каждую неделю как я понял? :rotate:
если правильно понял то на следующей недели постораюсь приехать...

не каждую неделю, о сборах лучче тут читать по средам часам к 17 вечера

Просвятите безграмотного что есть - Санта фе... на которое все хатят посмотреть? ;-)

Санто
Тебурон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.