Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#18501
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мег-мани-фит класссссно завернул! сложЫлось вчепятление, што в этом городе одни сплошные психи! :D :spy:

Ну вообщем то не все, это точно. Иначе кранты :lol:


мег-мани-фит класссссно завернул! сложЫлось вчепятление, што в этом городе одни сплошные психи! :lol: :bored:

чо курят? :-)
по сабжу даже нечего сказать, один флейм в голову лезет в вскр на автомобиле в караганду собираюсь. а на след неделе переобуюсь наверна

Да вообщем то не вкурсе :-)
А вот насчет переобувки это хорошо. Я планирую в субботу переобуть.
  • 0

#18502
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Превед всем. Люди подскажите где в родном городе Астана можно глушак намана сделать (в белом списке, сотка Андрея не отвечает, все утро званил) Может есть еще место где нормально сделают?

там в белом списке есть телефон чела который стекла делает.. так вот в том же СТО есть и сварка.. мне там немного варили чтоб не дребезжало.. так можешь звякнуть может и возьмутся..

Где бы так помыть машину чтоб долго чистой оставалась?

В Берлине. :spy:

или в Гааге.. мне там больше понравилось.. а в париже амстердаме и риме грязновато.. ааа еще в люксембурге классно..
  • 0

#18503
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто где переобувается? жалко шепы по асфальту...
  • 0

#18504
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SABADELL, тебе конечно решать пропускать кого или нет, просто бывает машину жалко. Вчера сам чуть не вшатался в мерс на Тащенова, еду себе прямо, а он поворачивает налево, ну думаю хочет проскочить передо мной, ногу с газа убрал, а он билн решил развернуться оказывается, да еще так неторопясь :spy: Еле оттормазился и увернулся от него, так бы прям в переднее колесо ему заехал.
  • 0

#18505
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 sabadell на манаса чуть дальше от мунай ойл и мвд после гостиницы сразу. ребята нормальные 1500 штуки обошлось с грузиками и работают 24 часа
  • 0

#18506
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, полистай предущие пять страниц, мы вчера тут обсуждали шиномонтажки, шиномонтажки+мойка
фигли жалко шепы, жалко буит на летней на льду :spy:
  • 0

#18507
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кто где переобувается? жалко шепы по асфальту...

как только так сразу.. просто мне резину надо чтобы кто-то отвез на шиномонтажку.. а то у меня багажнег полный... а в салон както 4 балона не затолкаешь.. может Дрюху попросить? :spy:

2 sabadell на манаса чуть дальше от мунай ойл и мвд после гостиницы сразу. ребята нормальные 1500 штуки обошлось с грузиками и работают 24 часа

я поеду в форсаж на абая.. там тож круглосуточно..
  • 0

#18508
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Превед всем. Люди подскажите где в родном городе Астана можно глушак намана сделать (в белом списке, сотка Андрея не отвечает, все утро званил) Может есть еще место где нормально сделают?

Я делал свой глушак на СТО за Салемом, цех ?2 мастер Раул (ударение на А), по ценам нормально берет, по качеству тоже средне. Лучше всего приезжать с утра в 9-30, 10-00 там в это время народу нет.
  • 0

#18509
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


кто где переобувается? жалко шепы по асфальту...

как только так сразу.. просто мне резину надо чтобы кто-то отвез на шиномонтажку.. а то у меня багажнег полный... а в салон както 4 балона не затолкаешь.. может Дрюху попросить? :spy:

2 sabadell на манаса чуть дальше от мунай ойл и мвд после гостиницы сразу. ребята нормальные 1500 штуки обошлось с грузиками и работают 24 часа

я поеду в форсаж на абая.. там тож круглосуточно..


Что буфер мешает? А-а-а поэтому я себе фриаир и хочу повесить на полку :-) :bored:
  • 0

#18510
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, Злобикс, обычно я всегда пропускаю ломящихся повернуть на мою полосу - я же вежливая девочка :bored:
просто этот тип в открытую мну прижимал к ограждению моста по правой стороне :spy:
и потом исчо пыжился на своей волге мну догнать...наив...

мальчики, спасибо за списки монтажек! Дрюха, ты прав, лучше я исчо покатаюсь на зимней пару неделек...
  • 0

#18511
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я переобувался на шиномонтажке, напротив Мастера, на Сейфулина, около заправки КазИн. Нормально лелают. В задних колёсах было по шурупу - показали и сразу заделали дырки.
Обошлось 4 700 на две машины, на легковушки - дешевле.
  • 0

#18512
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

не, Злобикс, обычно я всегда пропускаю ломящихся повернуть на мою полосу - я же вежливая девочка :bored:
просто этот тип в открытую мну прижимал к ограждению моста по правой стороне :spy:
и потом исчо пыжился на своей волге мну догнать...наив...

мальчики, спасибо за списки монтажек! Дрюха, ты прав, лучше я исчо покатаюсь на зимней пару неделек...

Я думаю, что нужно в субботу менять. Просто аккуратнее ездить, смотреть по сторонам.
Если менять, то на все сезонку . У меня 4х4 Sub Atbk предполагаю, что проблем по утрам не будет.
  • 0

#18513
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
новый аут?
  • 0

#18514
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
видимо..
ММФ.. какой аут?
  • 0

#18515
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

видимо..
ММФ.. какой аут?


Покупал в салоне Subaru в прошлом году. объем 2.5 /165 лошадок. доволен всем.
Правда еще не превык к езде с полным (постоянным приводом). Был до этого nissan primera 2.0 Turbo 115 лошадок. кузов P11, тож неплохая машинка. Только вот турбо в Астане :spy: пришлось продать купить Sub доволен.
  • 0

#18516
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
буржуи проклятые :spy:
  • 0

#18517
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


видимо..
ММФ.. какой аут?


Покупал в салоне Subaru в прошлом году. объем 2.5 /165 лошадок. доволен всем.
Правда еще не превык к езде с полным (постоянным приводом). Был до этого nissan primera 2.0 Turbo 115 лошадок. кузов P11, тож неплохая машинка. Только вот турбо в Астане :spy: пришлось продать купить Sub доволен.

прекольно.. но я бы заказал из штатов.. мне седан больше нравится..
  • 0

#18518
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мег-мани-фит, а какой у тя номер на ауте? :spy:

Риспегд! ты мну дашь диск или нет?

Сообщение отредактировал SABADELL: 03.04.2007, 18:30:32

  • 0

#18519
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба как же я те его отдам, я тя поймать не могу никак, и ваще ты сама грила заедешь ко мне )))) чмок!
  • 0

#18520
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ребят, гляньте сюда пожалуйста: http://vse.kz/index....howtopic=114067
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.