Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#18481
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
ни че такой аут. Кста кто нить может на их сайт войти www.autogrand-mitsubishi.kz или только у меня не получается ихвиртуальный фэйс посмотреть
  • 0

#18482
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Превед всем. Люди подскажите где в родном городе Астана можно глушак намана сделать (в белом списке, сотка Андрея не отвечает, все утро званил) Может есть еще место где нормально сделают?
  • 0

#18483
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ночью ставила мафынку в паркинг Аурика... 500 таньга за ночь... ужос... на какие тока жертвы не пойдешь ради любимого существа :spy:

зы полчаса парковалась в этом полукруглом паркинге млин...


Мы там с мужем машины оставляли когда в тай ездили.. В целости и сохранности, но пыыыыыльныеее....
  • 0

#18484
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На Сары-Арке если ехать в сторону левого, возле Каспия стоит машина ЖоПо и радар на триноге, не гоняйте!
  • 0

#18485
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ЖоПошники уже деньги не берут, они просят им на сотку закинуть ))))))) вот так ща моего водилу напрягли, казлы!!!
  • 0

#18486
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ЖоПошники уже деньги не берут, они просят им на сотку закинуть ))))))) вот так ща моего водилу напрягли, казлы!!!

хмм это что то новое,
ну наверное за то зознакомишься и регулярное пополнение баланса приведет друж отношения и послн просто развод по звонку
  • 0

#18487
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а как вам новый мицубиси аутландер?

скока денек? санту он победил по очкам, но опять же, вопрос цены :bored:

Превед всем. Люди подскажите где в родном городе Астана можно глушак намана сделать (в белом списке, сотка Андрея не отвечает, все утро званил) Может есть еще место где нормально сделают?

за салемом по астраханке делают, андрей там же работает. проезжаете салем и в последние ворота направо, там узкий такой проезд. едите почти до конца. вернее до строительного рынка, перед ним будет справа бокс. там варят глушаки

ЖоПошники уже деньги не берут, они просят им на сотку закинуть ))))))) вот так ща моего водилу напрягли, казлы!!!

а еси не закинешь? :spy:
  • 0

#18488
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Где бы так помыть машину чтоб долго чистой оставалась?
  • 0

#18489
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю:
А если не закинешь, то для них ты бушь казлом (не именно ты, а любой) :spy:
  • 0

#18490
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Где бы так помыть машину чтоб долго чистой оставалась?

В Берлине. :spy:
  • 0

#18491
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
передумала возить с собой бейсбольную биту...
решила купить громкоговоритель - буду через него матюкаться... :spy:

ща млин на новом мосту один чудак на разбитой вдрызг волге прижимал мну к правому краю моста... понятие "полоса движения" для него не существует...
сигналила ему млин на весь мост, пока не подвинулся...
что за хамы а? :bored:
  • 0

#18492
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kosmos_MPR, у меня тоже не заходит на сайт митсубисей, ни ослом, ни оперой, ни лисой. Косяк какой-то с сайтом у них видимо.

У меня тут около перехода стоит машина гайцев и оттуда по матюгальнику какя-то женщина всех ругает, кто пытается через двойную повернуть налево с Кенесары на МИра.
Некоторые не слышат видно что им говорят и поворачивают всеравно :spy: Хоть бы тогда гайца там поставили чтоб отлавливали наглецов! :bored:
  • 0

#18493
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

оттуда по матюгальнику какя-то женщина всех ругает, кто пытается через двойную повернуть налево с Кенесары на МИра.

Зло, еть не я :spy:
  • 0

#18494
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, нада было просто оттормозицо и пропустить дурака
  • 0

#18495
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрюхо, мая торопилась на работу... тем более его вси равно колбасило по полосам, смысл его пропускать? и ехала я 90... поэтому он мну сильно мешал проехать...
  • 0

#18496
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Вал наш заказ в Ате пришол, я те на мыло написал, че молчишь? на выезде что ли? Короче я финансы опять на себя беру, ищи транспорт (офигеть скоко ты мне денег должен уже! гыыы)
  • 0

#18497
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Таких хамов очень много в Астане. Лучше держаться от них подальше и не связываться с ними. Одним словом психи, а психи это психи им море покалено. На каждого психа есть свой псих.
  • 0

#18498
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мег-мани-фит класссссно завернул! сложЫлось вчепятление, што в этом городе одни сплошные психи! :bored: :spy:
  • 0

#18499
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Люди, подскажите где в Астане можно купить автомобильный зарядник, автомобильный держатель для КПК Qteck 2020i ?
Если есть такие места намекните тел, адрес.
  • 0

#18500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мег-мани-фит класссссно завернул! сложЫлось вчепятление, што в этом городе одни сплошные психи! :-) :spy:

чо курят? :bored:
по сабжу даже нечего сказать, один флейм в голову лезет в вскр на автомобиле в караганду собираюсь. а на след неделе переобуюсь наверна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.