Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1601
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

bfg, в Гефесте мне говорили можно прокачать, когда я туда машинку возил показывать перед покупкой, стоит что-то в районе 4 тыс.тенге



4000 за все четыре?!

#1602
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

bfg, в Гефесте мне говорили можно прокачать, когда я туда машинку возил показывать перед покупкой, стоит что-то в районе 4 тыс.тенге


когда ты там последний раз был?
вроде не делают они уже этого...

#1603
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
bfg, нет конечно, за каждый.
Ну у меня новые 7-8 тыс.тенге стоят, я думаю лучше новые возьму, а у тебя если стойки дорогие, то лучше прокачать тогда.
  • 0

#1604
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ну Ацтана встречайте буду завтра в вашем городе... бордовая Мазда Сентия (929) B960SТМ
  • 0

#1605
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
bfg, месяца 3 назад был, тогда мастер тот что смотрел машину и написал мне это на бумаге, но я ту машину не купил! :eek:
  • 0

#1606
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Ну Ацтана встречайте буду завтра в вашем городе... бордовая Мазда Сентия (929) B960SТМ


тока, плиз, не езди здесь так, как вы там ездите...
а то был я у вас недавно, не езда, а борьба за место на дороге
имей в виду, здесь ЖоПошников по одному на водителя

#1607
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
UZ100, приветствую маздавода!
проездом или в командировку?
Если время будет, то в среду сбор автовладельцев, в пятницу всех ЦТшников
  • 0

#1608
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, bfg, ты прав гайцев тут валом, незнаю как в Алматы.
а ездоков и тут хватает! :eek: правда не ездил на собственной машине в Алматы, но уже страшно! :D
  • 0

#1609
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
ситуация в первый день моего пребывания в Алматы:
подъезжаю к перекрестку, мигает зеленый, останавливаюсь, мигает желтый, загорается красный, слева обгоняя меня проносится автобус, у меня двоякое чувство: ну и лох же я, но второе перебороло меня - ну и скотина же автобусник, всё таки людей возит....
потом я перестал удивляться таким фактам, зато понял почему у нас так ездят алматинцы. Им вообще не нужны боковые зеркала, а "поворотниками" пользуются только на поворотах, при перестроении "молча" едут куда надо...

#1610
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, а на скольких машинах ты туда собрался ехать? В твою вроде как стока не влезет! :D

Батя приедет на мазде. Из этих 10-ти человек 3-е дети, они сядут ко мне назад. Оставшиеся 5-о к бате в машину. Так что нормально все уместимся... Ладно, значит в понедельник придется выезжать. Я же с понедельника в отпуске!!! :eek:
  • 0

#1611
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ситуация в первый день моего пребывания в Алматы:
подъезжаю к перекрестку, мигает зеленый, останавливаюсь, мигает желтый, загорается красный, слева обгоняя меня проносится автобус, у меня двоякое чувство: ну и лох же я, но второе перебороло меня - ну и скотина же автобусник, всё таки людей возит....
потом я перестал удивляться таким фактам, зато понял почему у нас так ездят алматинцы. Им вообще не нужны боковые зеркала, а "поворотниками" пользуются только на поворотах, при перестроении "молча" едут куда надо...

А в индии вообще преимущество на дороге имеет тот у кого выше машина и больше кенгурятник. Похоже там хамер рулит! :eek:
  • 0

#1612
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ну Ацтана встречайте буду завтра в вашем городе... бордовая Мазда Сентия (929) B960SТМ

Милости просим. Даже на автосреду успеваешь!
  • 0

#1613
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

здесь ЖоПошников по одному на водителя

Я бы сказал по полтора! :eek:
  • 0

#1614
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

ситуация в первый день моего пребывания в Алматы:
подъезжаю к перекрестку, мигает зеленый, останавливаюсь, мигает желтый, загорается красный, слева обгоняя меня проносится автобус, у меня двоякое чувство: ну и лох же я, но второе перебороло меня - ну и скотина же автобусник, всё таки людей возит....
потом я перестал удивляться таким фактам, зато понял почему у нас так ездят алматинцы. Им вообще не нужны боковые зеркала, а "поворотниками" пользуются только на поворотах, при перестроении "молча" едут куда надо...

А в индии вообще преимущество на дороге имеет тот у кого выше машина и больше кенгурятник. Похоже там хамер рулит! :eek:


так у них медицина сильная, они могут себе это позволить :D

#1615
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

bfg, нет конечно, за каждый.
Ну у меня новые 7-8 тыс.тенге стоят, я думаю лучше новые возьму, а у тебя если стойки дорогие, то лучше прокачать тогда.

Да каябы подойдут ему, у него подвеска не многорычажка, хотя и аппарат GT-R с 4WS. Так что сзади у него полнейшая подруливающая ж!#@а!!!
  • 0

#1616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну чо там с рыбалкой? а то далее разговоров не идет) я готов на пару дней в любое время...пару чел могу загрузить..тока хочецца таки рыбу увидеть, а не грабить аквариумы с карасиками по 10-15 см...))

ситуация в первый день моего пребывания в Алматы:...потом я перестал удивляться таким фактам, зато понял почему у нас так ездят алматинцы. Им вообще не нужны боковые зеркала, а "поворотниками" пользуются только на поворотах, при перестроении "молча" едут куда надо...

а у меня такое же впечатление, только в более гипертрофированном виде о движении в Астане))) ну не могу я тут расслаблено рулить...хотя уже 2 года как езжу) по-моему в Алмате все-таки проще ездить))
тема вроде право-левого руля)))) но вот муданы и газёлы везде одинаковые..их де-то клонируют и потом распространяют спамом...
  • 0

#1617
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет, аЦТанчане! вы где все? :eek:
  • 0

#1618
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
тут
  • 0

#1619
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

привет, аЦТанчане!  вы где все? :eek:


тут, а что есть предложение? :D

#1620
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Хочу колючку:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.