Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1581
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кто нибудь знает где есть спецы по БМВ в Астане? В плане настройки развал/схождения итд итп? Есть ли где компьютерное оборудование, которое читает ошибки?
  • 0

#1582
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Попробуй меркур, хот я и сомневаюсь, но более подходящего ничего в голову не пришло...
  • 0

#1583
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кто нибудь знает где есть спецы по БМВ в Астане? В плане настройки развал/схождения итд итп? Есть ли где компьютерное оборудование, которое читает ошибки?



на астраханке после базаров перед основными шашлычками направо указатель "Гефест" кажетца есть какой то типа БМВ-центр
  • 0

#1584
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ну как рыбалка? в Боровом было супир!


на рыбалке тож было классно!
правда поначалу я все таки завел нас не туда, пришлось возвращаться почти до трассы ... но зато устроили ралли по грязи и лужам (видать там дождило накануне), так что пока доехали до места рыбалки машины были обляпаны грязью по крышу... особенно у Гоша ... он кстати разгонялся на проселочной до сотни ... я где то до 80 ... потом у воды в обед, когда клевать стало вяло помыли машинки ... у меня правда на крыльях так и осталась грязь комьями висеть ... в мойку я так и не поехал потом ... погода была супер, солнышко и все дела ... даж загорали ... хотя комары слегка покоцали ...
  • 0

#1585
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Самое главное не сказал - сколько чего поймали...
  • 0

#1586
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кто нибудь знает где есть спецы по БМВ в Астане? В плане настройки развал/схождения итд итп? Есть ли где компьютерное оборудование, которое читает ошибки?

Я те уже отписал на вебхосте. попробуй заедь на бмвшное сто. у них есть сканер.
  • 0

#1587
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Самое главное не сказал - сколько чего поймали...


да как в прошлый раз мелочь, даж меньше чем в первый ...
но клев был исправный ...
надо найти место где крупные водятся и хищные есть чтоб спининг покидать можно было ...
  • 0

#1588
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Самое главное не сказал - сколько чего поймали...

суперрыбу)))
остальное - тут..за качество звиняйте - телефоном фотал.
  • 0

#1589
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Самое главное не сказал - сколько чего поймали...


да как в прошлый раз мелочь, даж меньше чем в первый ...
но клев был исправный ...
надо найти место где крупные водятся и хищные есть чтоб спининг покидать можно было ...

Главное КЛЕВ!!! Помню как то раз поехал на щуку, весь день бросал... вечером взял всего лишь одну, но большую... Зато радости было... :eek: А бывало ездил на сабынды, за час мешок окуней и штук 10 щучек...
  • 0

#1590
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а де это сабынды? ежели не секрет..я никому не скажу..))
  • 0

#1591
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Главное КЛЕВ!!! Помню как то раз поехал на щуку, весь день бросал... вечером взял всего лишь одну, но большую... Зато радости было... :eek: А бывало ездил на сабынды, за час мешок окуней и штук 10 щучек...


где эти Сабунды находятся? а то второй раз уже про них слышу ...
  • 0

#1592
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
хельпь!

Вот такая темка... Я уже читал ветку меросов.. там у кого то бул ГУЛ с зади :eek: , ему ответили что это мол подшипник ступицы колеса.

У меня тоже ГУЛ с зади машины!
Симптомы такие, когда набираю скорость гудит, ставлю на нейтраль гул сподает. Просто говорят что когда машина идет на нейтрале и гул сохраняеться то это МОСТ. А если нет гула то подшипник!

Мож кто еще что подскажет!

Нада паменять подшибник ступицы на на заднем колесе.. Подскажите людей который занют свое дело по этому поводу!
  • 0

#1593
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

где эти Сабунды находятся? а то второй раз уже про них слышу ...


а де это сабынды? ежели не секрет..я никому не скажу..))


Сабынды это поселок в 80 км от Астаны по кургальджинской трассе, там есть за поселком платина на реке Нура. Когда идет в мае на нерест карась, он естессенно выше платины уйти не могут, за ним, жрать молодняк идет окунь щука судак. Часто встречается чебак, лещь и еще какая то не понятная рыба. Караси ну просто огромные!!! Правда сейчас там не сезон. Дорога туда хорошая, я ездил на своей целике...
  • 0

#1594
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да, там народ ловит удочками, сетями, пауками и спинингом. Я раньше брал удочки с собой... Потом понял что через каждые 2 минуты тягать не интересно и перешел чисто на спининг. А то куда девать потом мешок рыбы?
  • 0

#1595
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Хайль всем!
Ездил на Боровое в выходные, классно отдохнул там. Погода на редкость хорошая была, накупался, налазился по горам и достопримечательностям.
По поводу рыбалки, Ap@che, поехали туда всей толпой, будем промышленным ловом заниматься! :eek:
  • 0

#1596
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет злобикс, уже не сезон. А на следующий год поедем на тунинх зарабатывать :eek:.
Кстати ты с ночевой ездил? Как там с местами? Устроится толпой в 10 чел. на 4 дня реально?
  • 0

#1597
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
всё, сдохли аммо...
спросил про цену на автолэнде, пока молчат, но предвижу, что дорого
слышал, что реставрируют их, кто знает, где в Астане можно это сделать?

#1598
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, с местами проблема конечно в выходные, если езать в понедельник то думаю можно будет устроиться.
Я ездил с ночевой, в субботу в обед выехал, в восскресенье вечером вернулся.
  • 0

#1599
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
bfg, в Гефесте мне говорили можно прокачать, когда я туда машинку возил показывать перед покупкой, стоит что-то в районе 4 тыс.тенге
  • 0

#1600
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, а на скольких машинах ты туда собрался ехать? В твою вроде как стока не влезет! :eek:

Сообщение отредактировал zlobix: 01.08.2005, 18:23:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.