Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1561
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Underground, посмотри объявления, на базаре почему-то цены всегда выше. И стоят там в основном питерские гоняльщики с прибалтийскими машинами, доказывают что с Германии! :-)
  • 0

#1562
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
2 Daito & Gosh

Уезжаю в Ату завтра рано утром, но есть предложение!!!! Я планирую остановиться на Балхаше с ночовкой. Может согласитесь. Всего-то 6 часов езды. Часиков в 5 утра выехать в 11 уже там. В воскресенье после обеда разъедимся. Зато там рыбалка. Там сом, жерех водится, вобла, лещ. Вот где можно душу отвести.
Чего скажите?

2 Underground Я так понимаю ты уже не едешь в Караганду?
  • 0

#1563
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жокер, я с тобой капусту в ату передам еси чо ок?
  • 0

#1564
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

2 Daito & Gosh

Уезжаю в Ату завтра рано утром, но есть предложение!!!! Я планирую остановиться на Балхаше с ночовкой. Может согласитесь. Всего-то 6 часов езды. Часиков в 5 утра выехать в 11 уже там. В воскресенье после обеда разъедимся. Зато там рыбалка. Там сом, жерех водится, вобла, лещ. Вот где можно душу отвести.
Чего скажите?


я пас ... я только на поближе могу и то без ночевой скорее всего ...
а Балхаш ... так это на полпути в Ату ... хе-хе ... :-)
как нибудь в следующий раз ...
  • 0

#1565
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Жокер, я с тобой капусту в ату передам еси чо ок?


А скока кило капусты? А то у меня багажник полный, ты ее лучше сначала пошинкуй, чтоб меньше места заняла. :-)
  • 0

#1566
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Что за прикол в Астане - когда гаец тебя ловит на перекрестке где установлена камера, штраф на месте берется в двойном размере. Типа, половина мне, а вторая часть тому парню в ГУВД, который за этим перекрестком по камере наблюдает (в телевизор смотрит), чтобы молчал про нарушение и гайца.


хз. не встречал такого прикола
  • 0

#1567
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Доброе утро, аЦТанчане и гости столицы. )
Гош, дело есть... На авторынок съездить надо. Кстати, народ, подскажите, автобарахолка в субботу есть или только в воскресенье?


планирую в воскр. на авто базар
продавать машинку
  • 0

#1568
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Уезжаю в Ату завтра рано утром, но есть предложение!!!! Я планирую остановиться на Балхаше с ночовкой. Может согласитесь. Всего-то 6 часов езды. Часиков в 5 утра выехать в 11 уже там. В воскресенье после обеда разъедимся. Зато там рыбалка. Там сом, жерех водится, вобла, лещ. Вот где можно душу отвести.
Чего скажите?


Joker, если у меня все срастется - завтра я тоже планирую выехать в Алмату и остановится на недельку на Балхаше. Ты знаешь там приличные зоны отдыха?
Если что, то вечером часиков в девять в асю стучи - переговорим.

Злобикс, Апач, БФГ! Прикиньте - вышел в отпуск и все семейство разом всякой бякой болеть стало. Вот, раны неделю зализывали... :-)
Ну теперь вроде все ОК. Завтра (даст Бог) выедем наконецто...
  • 0

#1569
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. хочу лопатку купить как у Гоша, чтоб откапывать по утрам! :-)

зря ты так...открытым тестом..щас тебе Дрю бульдозер впаривать будет...как Буле прошлый раз бензовоз, когда он про булылек с керосином заикнулся...))
  • 0

#1570
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
здрям пацаны!

Трабл, начал свистеть ремень генератора - поменял, НО свист не пропал, соответственно грех лег на ролик с натяжителем.

Собсвенно вопросей, мастер на Камкоре сказал, что у меня этот ролик саморегулируемый, т.е. не натягивается. И чтоб мне избавиться от свиста нада купить новый, а старый мол поизносился!

Движла у мну 102. Мерс е230 (W124)

Новый ролик в сборе с какой-то херью 12 казахских лавандосов, отдельно ролик 3800.

Есть варианты по вышасказанному???
  • 0

#1571
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жокер, передача капусты откладываеца. сенькс

есть тема свалить в Боровое сегодня часов в 19:00
  • 0

#1572
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я ролик брал на пассат от 124-го в Вираже, незадорого
  • 0

#1573
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 Joker Караганда отменяется. Вот только если до Алматы.... )))
  • 0

#1574
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

я ролик брал на пассат от 124-го в Вираже, незадорого


Так вот я и думаю взять только ролик (пожет ли он избавиться от свиста), либо взять все вместе с натяжителем!
  • 0

#1575
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
тут 2 варианта, если есть возможность потом докупить натяжитель, бери пока ролик. Если не поможет поменяешь натяжитель. А если натяжитель идет тока в комплекте с роликом, то тогда не парься бери сразу ролик с натяжителем, иначе 2 раза купишь ролик :-)
  • 0

#1576
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

тут 2 варианта, если есть возможность потом докупить натяжитель, бери пока ролик. Если не поможет поменяешь натяжитель. А если натяжитель идет тока в комплекте с роликом, то тогда не парься бери сразу ролик с натяжителем, иначе 2 раза купишь ролик :-)


тачняк зачОт... ешо в дабавак за роботу мастеру хрусты отваливать!
  • 0

#1577
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
напоминаю про Демалыс седня после восьми ...
народ, не стесняемся, приходим ...
  • 0

#1578
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vredenstein, удачи тебе на дороге и хорошо отдохнуть, набирайся сил, будешь на новом поприще их тратить! :-)
  • 0

#1579
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, мне так просто не впаришь, я ж не Була! :-)
с моей зарплатой хорошо еслиб на лопатку хватило! :D
  • 0

#1580
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну как рыбалка? в Боровом было супир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.