Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1541
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вот..это уже в сабж..хоть как-то машин касается)) осталось тока скахать скока там пё...т.е. звёздочек на фюзеляже нарисовано...))
  • 0

#1542
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

вот..это уже в сабж..хоть как-то машин касается)) осталось тока скахать скока там пё...т.е. звёздочек на фюзеляже нарисовано...))


Американский флаг отдыхает! :rolleyes:

#1543
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
то-то я смотрю там одни тока полоски остались....))
  • 0

#1544
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

то-то я смотрю там одни тока полоски остались....))


Девчонки! Кто со мной полоски согласен нарисовать?! а?! :rolleyes:

#1545
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
Хочу сказать вот что...
Тяжко стало ездить в Астане - сплошные пробки. Сегодня минут двадцать-двадцать пять по Сейфуллина от Республики до Валиханова пробирался... Потом также стоял в пробке на левый поворот с Республики на Богембая...
Скажу одно - в основном дурдом происходит по вине "борзых" водил. Лезут внаглую, создают аварийную обстановку. В этой связи вспомнился один случай. Еду утром на работу в правом ряду. Прямо передо мной огромная яма. Я смотрю в зеркало - по левой полосе идет "караван". Я жму по тормозам и включаю правый поворот, думаю переждать. Слева БМВешка останавливается(!) и пропускает меня. Я выруливаю и еду дальше. Народ, на душе стало приятно. И захотелось тоже кому то тоже помочь. Ведь не каждый о других на дороге может подумать. А нервы то у нас у всех не железные. И аварии происходят как правило из-за нервзного состояния водителя...
Я теперь также поступаю. И это частенько позволяет избежать аварийных ситуаций. Так что - терпения вам всем! И дураков подальше от себя отпускайте - пусть едут. Найдут еще себе приключения на ж...
P.S. BFG, Апач, Злобикс! Салам вам всем из отпуска!
  • 0

#1546
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вы решили все темы во флейме собрать? :rolleyes:
  • 0

#1547
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
2 Vredenstein
Здорово! Привет от Апача!
А ты разве не в Алматы уже?
Будешь там, вспомнишь, как в Астане ездить - кайф и расслабуха. А в Алматы так и норовит кто-то на 2 секунды раньше тебя быть...

#1548
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vredenstein, салам!
тут скоро я смотрю вообще будет отдельная тусовка конкретных пацанов! :rolleyes:
  • 0

#1549
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Что за прикол в Астане - когда гаец тебя ловит на перекрестке где установлена камера, штраф на месте берется в двойном размере. Типа, половина мне, а вторая часть тому парню в ГУВД, который за этим перекрестком по камере наблюдает (в телевизор смотрит), чтобы молчал про нарушение и гайца.
  • 0

#1550
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Что за прикол в Астане - когда гаец тебя ловит на перекрестке где установлена камера, штраф на месте берется в двойном размере. Типа, половина мне, а вторая часть тому парню в ГУВД, который за этим перекрестком по камере наблюдает (в телевизор смотрит), чтобы молчал про нарушение и гайца.


а?

#1551
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Что за прикол в Астане - когда гаец тебя ловит на перекрестке где установлена камера, штраф на месте берется в двойном размере. Типа, половина мне, а вторая часть тому парню в ГУВД, который за этим перекрестком по камере наблюдает (в телевизор смотрит), чтобы молчал про нарушение и гайца.


в первый раз слышу про такое, меня не ловили... :rolleyes:

#1552
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Либо новый способ развода...
  • 0

#1553
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Либо новый способ развода...


вот это больше похоже на правду!
  • 0

#1554
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
прив) чо там у нас с авторыбалкой? это которая на машинах за рыбой... ну которую жарят... ой да нет, не ту и не так - ну рыбы которые лупоглазые и немые, их потом в каструлку и уха делать...я созрел) Товарищи рыбаки, что скажете?
  • 0

#1555
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
здрасьть....
ишь, народ созрел для рыбалки прямо с утра пятницы...
Гош, понятно что ты говоришь о том, о чем ты говоришь, а именно о том как поехать и выловить из водоема рыбу, сварить ее или зажарить и съесть (лишь бы в словах не запутацца, а то засмеет потом) ... :-)

клич брошен...теперь и остальные подтянуцца )))
  • 0

#1556
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Доброе утро, аЦТанчане и гости столицы. )
Гош, дело есть... На авторынок съездить надо. Кстати, народ, подскажите, автобарахолка в субботу есть или только в воскресенье?
  • 0

#1557
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
барахолка в вскр лучче, в сб маенькая
кстати, камеру поставили сарыарка угол улица ?1

З.Ы. Богенбая -Пушкина ещё неделю назад сказали в Горячей обстановке шоб не ездили
З.З.Ы. у мну терь нет гаража%-(
З.З.З.Ы. магу хоть сёдня в Боровое
  • 0

#1558
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

прив) чо там у нас с авторыбалкой? это которая на машинах за рыбой... ну которую жарят... ой да нет, не ту и не так - ну рыбы которые лупоглазые и немые, их потом в каструлку и уха делать...я созрел) Товарищи рыбаки, что  скажете?


Олег не сможет, как помнишь он в Ату уезжает завтра (или седня не помню) ...
а я в принципе не против но смотря когда, куда и на скоко ...
какие у тя предложения? ты когда свободен?
  • 0

#1559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
завтра можно прям с утра ..или как лучше?
  • 0

#1560
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, у меня и небыло гаража, не отчаивайся! :-)
С моей правда кроме старых колпаков снимать больше нечего! :D
Стоит во дворе и все, незнаю че зимой будет, хочу лопатку купить как у Гоша, чтоб откапывать по утрам! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.