Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1521
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
[quote name='Юнона' date='28.07.2005, 13:46']к чему такую тонировку делать, которая мешает движению? :p
хм... только ради внешней красоты такие неудобства терпеть? :rolleyes:

QUOTE]

опять же ...всё для вас стараемся... :lol:

#1522
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Юнона пояснить? :rolleyes:
  • 0

#1523
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

БФГ, шаролупие не излечимо :rolleyes:


это-то излечимо, лень, вот с ней труднее...

#1524
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона пояснить? :p


:rolleyes: мне не понять... все же собственная безопасность прежде всего... поэтому, когда буду делать тонировку, учту ваш опыт :lol:
  • 0

#1525
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Как в Астане моют машины:

Я: Моете?
Бригадир: Уверены, что хотите мыть? Может не стоит, тучи же, дождь скоро пойдет.
Я: Ну еще раз помоем.
Бригадир: Заезжай.

А на одной мойке отшили, сказали, что поскольку в такую погоды нормальные люди на мойку не ездят, они всех мойщиков на сегодня по домам отправили.

Еще здесь в Рамсторе покупатели обычно ждут особого приглашения, чтобы достать свою рамсторовскую карточку. Причем, те кто стоит на обслуживании следующим и видят, что стоящий перед ними дятел (или коза) задерживает всю очередь поскольку не приготовил карточку вовремя, никаких выводов из этого не делают. Точно также ждут, пока кассирша не напомнит про карточку.

Зато! В ресторанах меню в первую очередь подают мужчине. Как положено на востоке.

Вчера еще гаишники пристали из-за того, что не включаю аварийку, когда сдаю задом со стоянки возле Рамстора. Езда задним ходом с аварийкой - это по столичному!
  • 0

#1526
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Как в Астане моют машины:
Вчера еще гаишники пристали из-за того, что не включаю аварийку, когда сдаю задом со стоянки возле Рамстора. Езда задним ходом с аварийкой - это по столичному!


так правильно это!
с аварийкой же надо сдавать назад!

#1527
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

зад затонирован в ноль, сдаю и в дощь и снег без проблем. мне 18 лет%-)

Дрю, ты уверен насчет 18-ти лет?? Или ты это специально написал, чтоб обозначить легальность сдавания своего тонированного зада в любые погодные условия? И как, пользуется популярностью? тарифы огласите, плз..)
  • 0

#1528
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

так правильно это!
с аварийкой же надо сдавать назад!


чувак правил просто не знает... ниче, жизнь научит ... хе-хе ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Daito: 28.07.2005, 14:32:35

  • 0

#1529
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

зад затонирован в ноль, сдаю и в дощь и снег без проблем. мне 18 лет%-)

Дрю, ты уверен насчет 18-ти лет?? Или ты это специально написал, чтоб обозначить легальность сдавания своего тонированного зада в любые погодные условия? И как, пользуется популярностью? тарифы огласите, плз..)


Гош, красавчик! :rolleyes: :p
  • 0

#1530
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

зад затонирован в ноль, сдаю и в дощь и снег без проблем. мне 18 лет%-)

Дрю, ты уверен насчет 18-ти лет?? Или ты это специально написал, чтоб обозначить легальность сдавания своего тонированного зада в любые погодные условия? И как, пользуется популярностью? тарифы огласите, плз..)


Гош, красавчик! :rolleyes: :p


так "сдавать" и я могу, сдаю ведь

#1531
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
на какой максимальный срок сдается тонированный зад? :rolleyes: :p :lol:
  • 0

#1532
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ты в другой возрастной категории))) тем более что мягковат местами, как писал..)))
  • 0

#1533
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ты в другой возрастной категории))) тем более что мягковат местами, как писал..)))

Это БФГ? Если да, то гы! :rolleyes:
  • 0

#1534
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, ты хотишь стать моим манагером? тада сдавай мну младому симпатишному мясу%-)
З.Ы. про сдавать задним ходом с аваррийкой в ПДД сказано ваще-то, а боковые у меня средней тёмности, меня устраивает
  • 0

#1535
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Дрю, ты уверен насчет 18-ти лет?? Или ты это специально написал, чтоб обозначить легальность сдавания своего тонированного зада в любые погодные условия? И как, пользуется популярностью? тарифы огласите, плз..)


дядь Гош, а ты зачем его тарифами интересуешься? да и остальные тоже.... у вас вроде свои зады есть и, кстати, не менее тонированные... )))
тьфу...тьфу... лишь бы не ахтунг....

девчонок надо звать, вдруг Дрю действительно огласит чего ))
  • 0

#1536
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На счет авариек, я тоже не просек подкол - включать при движениии задним их обязательно включать надо, что тут такого? че смеяться над этим? На счет возраста - просто есил приеду, не староват ли буду среди молодежи поэтому спросил
  • 0

#1537
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
вообщето староват понятике растяжимое. и потом у нас есть общие интересы, какая разница кому сколько...
  • 0

#1538
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

ты в другой возрастной категории))) тем более что мягковат местами, как писал..)))


так ведь "снимают" ведь :rolleyes:

#1539
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ты в другой возрастной категории))) тем более что мягковат местами, как писал..)))


так ведь "снимают" ведь :rolleyes:

да, причем часто :lol: У него теперь если пару дней тишина - ломки... :p А еще в свое время little_horse когда продовал мне свой пепелац сказал -"целика - еще тот бабоукладчик..."

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.07.2005, 17:13:24

  • 0

#1540
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

ты в другой возрастной категории))) тем более что мягковат местами, как писал..)))


так ведь "снимают" ведь :rolleyes:

да, причем часто :lol: У него теперь если пару дней тишина - ломки... :p А еще в свое время little_horse когда продовал мне свой пепелац сказал -"целика - еще тот бабоукладчик..."


во! точно сказано!
девчонкам нравится! и мне нравится, что им нравится! :lol:
ой ломает.... уже НЕДЕЛЮ как с Алматы приехал...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.