Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1441
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

мну буит в 20:00
тока чо делать бум?%-) скамейку возьмите кто-нить%-)


похоже опять будем стоять ... либо надо место дислокации менять ...
  • 0

#1442
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камри и Ауди бывают разные, что надо от машины? комлпектация какая? матор какой?
  • 0

#1443
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Утра всем автовладельцам!

Чаще мне надо автоветку вашу читать - быстрей к покупке созрею... :rolleyes:

По Ауди А6 или Тойота Камри  1998-1999г. выпуска кто-нибудь подскажет, есть в городе в отличном состоянии в пределах 14-15 тонн?


не знаю как тут, но в Ате на такую сумму можно отличный аппарат найти ...
и как сказал Дрюха смотря что надо и в какой комплекции ...
  • 0

#1444
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрю, это я не себе, ты в курсе ))) хотя прямая моя заинтересованность на лицо....

Поскольку окончательно еще не определились, будем смотреть все предлагаемые Ауди А6 и Камри, если таковые найдуцца указанного года по указанной цене... у тебя есть конкретные продавцы?

Сообщение отредактировал Юнона: 27.07.2005, 10:28:45

  • 0

#1445
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

В 20:00 собираемся напротив каспия?


Я буду. Если нужны скамейки то мона в парке влюбленных потусоваться, может кто влюбиться :rolleyes: Правда там скорее всего комарики на воздушных шариках.

З.Ы. Надо сшить бы мне шташки из березовой коры, чтобы попа не чесалась не кусались комары, но порвались бы штанишки из березовой коры сразу б попа зачесалась, закусались комары.

Сообщение отредактировал Joker_: 27.07.2005, 10:47:09

  • 0

#1446
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Я буду. Если нужны скамейки то мона в парке влюбленных потусоваться, может кто влюбиться  :rolleyes: Правда там скорее всего комарики на воздушных шариках.


а че за парк влюбленных?

З.Ы. Олег, как бы мне у тя фотки забрать? мож на мыло кинешь?
  • 0

#1447
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайтов, ты блин как с луны упал парк фонарей, возле КМГ

Вощем сбор авто (и не только) любителей в 20:00 напротив Каспия
  • 0

#1448
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Я буду. Если нужны скамейки то мона в парке влюбленных потусоваться, может кто влюбиться  :rolleyes: Правда там скорее всего комарики на воздушных шариках.


а че за парк влюбленных?

З.Ы. Олег, как бы мне у тя фотки забрать? мож на мыло кинешь?


парк влюбленных это новое живописнейшее место на левобережь молодой столицы Казахстана. парк влюбленных занимает площадь, которую можно было бы использовать в более рациональных целях и расположен с задней части офиса КазМуйнайГаза
на территории парка имеются зеленые насаждения, а также скамейки ну и еще куча комаров

P.S. Фотки каждый день собираюсь принести и забываю, постараюсь сегодня в обед слить на флэшку и принести
  • 0

#1449
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

парк влюбленных это новое живописнейшее место на левобережь молодой столицы Казахстана. парк влюбленных занимает площадь, которую можно было бы использовать в более рациональных целях и расположен с задней части офиса КазМуйнайГаза
на территории парка имеются зеленые насаждения, а также скамейки ну и еще куча комаров

P.S. Фотки каждый день собираюсь принести и забываю, постараюсь сегодня в обед слить на флэшку и принести


а... этот парчек ... да видел когда по делам к вам ездил ... токо я не знал что он так звучно называется ...
так и у Байтерека тож можно в таком случае ... там тоже вроде скамейки рядом есть ...
у Каспия, так у Каспия ...

З.Ы. на счет фоток, а че по мылу никак? там же их всего пара-тройка штук вроде ...
  • 0

#1450
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

З.Ы. на счет фоток, а че по мылу никак? там же их всего пара-тройка штук вроде ...


так вот чтобы тебе их по мылу скинуть мне нужно их из дома принести, поэтому и говорю на флешку дома солью и на работе тебе скину
  • 0

#1451
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

так вот чтобы тебе их по мылу скинуть мне нужно их из дома принести, поэтому и говорю на флешку дома солью и на работе тебе скину


ок.
седня подъедешь?

Сообщение отредактировал Daito: 27.07.2005, 12:10:27

  • 0

#1452
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


так вот чтобы тебе их по мылу скинуть мне нужно их из дома принести, поэтому и говорю на флешку дома солью и на работе тебе скину


ок.
седня подъедешь?


угу :rolleyes:
  • 0

#1453
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
привет всем !
а на среду обязательно на авто ? мона я пешком приду а то после работы ломы чето ездить ... пивка опять же можно тяпнуть ..
  • 0

#1454
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

привет всем !
а на среду обязательно на авто ? мона я пешком приду а то после работы ломы чето ездить ... пивка опять же можно тяпнуть ..


да без проблем можно и пешком если не в лом ...
только ты на погоду погляди ... не вымокнешь?
а на счет пива, если все на колесах будут и если возле Каспия, то где и с кем ты пиво пить собрался? :rolleyes:
  • 0

#1455
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто за мной сможет заехать?
  • 0

#1456
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кто за мной сможет заехать?


я могу в принципе ... в офис или домой?
сам правда пока не знаю во скоко с работы выйду ...
  • 0

#1457
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
А может поставим свои тазики и автосреду устроим без машин, но с пивом? :rolleyes:
  • 0

#1458
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А может поставим свои тазики и автосреду устроим без машин, но с пивом?  :rolleyes:


и че будет за авто-среда такая?
  • 0

#1459
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А может поставим свои тазики и автосреду устроим без машин, но с пивом?  :rolleyes:


и че будет за авто-среда такая?


ну мы же все знаем, что мы автолюбители
чего это демонстрировать друг другу, а так посидим, за кружечкой пивка обсудим свои пепелацы :p
  • 0

#1460
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ну мы же все знаем, что мы автолюбители
чего это демонстрировать друг другу, а так посидим, за кружечкой пивка обсудим свои пепелацы :rolleyes:


предлагай, обсудим пока время есть ...
главное чтоб не запутать народ ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.