Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1421
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, СТО Гефест на Астраханке. Юра. Диагностика с 9 или 9:30 не помню, по записи, на ремонт запись на месяц вперёд
  • 0

#1422
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мираж, СТО Гефест на Астраханке. Юра. Диагностика с 9 или 9:30 не помню, по записи, на ремонт запись на месяц вперёд

ОГО! На месяц вперёд - это круто! Телефончик их не скинешь.
Вы по каким дням собираетесь и где?

Сообщение отредактировал Мираж: 26.07.2005, 13:48:49

  • 0

#1423
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Мираж, СТО Гефест на Астраханке. Юра.

Это который резиновый? Грят делает оч. хорошо...
  • 0

#1424
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
пацаны хельп!

Нужен человечек который смог бы перемотать моторчик на двронике моего Мэрса!

Новый брать не хачу и не магу (пака канечна) 28 тонн, а б/у на Атоделе 13300... :(

Сообщение отредактировал unicum: 26.07.2005, 15:59:32

  • 0

#1425
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Народ подскажите, где и за сколько можно сделать НОРМАЛЬНУЮ диагностику подвески. Машины Аристо и Раф. В Аристе в передней подвеске слишен отчетливый стук, но млин никто не может его нормально идентифицировать. Все щарнирные соединения реставрировали, амортизаторы поменял - стук остался.


чуть дальше встречи в сторону караганды, автомойка автолюкс, там сто новое и очередей ваще нету,
мастер Андрей 3003288597
  • 0

#1426
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А за диагностику скольку денег берут. (и Юра и Андрей)
  • 0

#1427
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я завтра с утра на диагностику поеду (топливо жрет много)

Орлов Валерий Александрович
СТО "Орлов и К", Микрорайон 3, кооп "Южный", бокс #3231.
работает с 9 до 20 (обед с 13 до 14), выходной воскр. и пон.
моб. 8-3004179856

мне его как хорошего мастера по дизелям порекомендовали, мне он датчики проверял раз зимой
но они там много че делают в принципе как я понял.
  • 0

#1428
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Юра 8-300-533-47-38, можете сослаца на мну. Диагностика хз скока стоит, мне по знакомству сморят. таньга 500 наверна

электрик по перемотке находица на Абая, угол не помню чего... короче ет район Магазина Форсаж (ипонцев продают), вот на той же стороне где Форсаж в сторону сембинова. между сембинова и циалковского короче...блин как же улица... короче там ворота такие и чото про курсы водителей
  • 0

#1429
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, де и када собираемся следите за ветками, которые я Вам скинул%-)
  • 0

#1430
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

электрик по перемотке находица на Абая, угол не помню чего... короче ет район Магазина Форсаж (ипонцев продают), вот на той же стороне где Форсаж в сторону сембинова. между сембинова и циалковского короче...блин как же улица... короче там ворота такие и чото про курсы водителей

это вообще электрик или по перемотке только? кресло не греет.. там вроде как проводка не подключена... типа готовь сани летом :(
  • 0

#1431
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
он и ваще электрик и по перемотке генераторов и моторчиков, мосты диодные на генераторах делает
я де-то тут писал, если по Электрике, то вам нада на ментовские гаражи на абая (в сторону республики от сембинова идёт изгиб налево) там прям на углу электрики сидят, найдите Ваню маленького
  • 0

#1432
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

он и ваще электрик и по перемотке генераторов и моторчиков, мосты диодные на генераторах делает
я де-то тут писал, если по Электрике, то вам нада на ментовские гаражи на абая (в сторону республики от сембинова идёт изгиб налево) там прям на углу электрики сидят, найдите Ваню маленького

мольто грацие :(
  • 0

#1433
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. найдите Ваню маленького

мольто грацие :(

rem ...смотри, Дрю гвинейский не сечет...щас как согласицца...))
  • 0

#1434
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Народ, если сегодня автоЦТреда про меня не забудьте!!!! :rolleyes:
  • 0

#1435
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

электрик по перемотке находица на Абая, угол не помню чего... короче ет район Магазина Форсаж (ипонцев продают), вот на той же стороне где Форсаж в сторону сембинова. между сембинова и циалковского короче...блин как же улица... короче там ворота такие и чото про курсы водителей


спс! Нада будет сегодня заехать к нему.. мож чем поможет!
  • 0

#1436
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Все привет. Был я вчера на Шелле. Масло в автоматах они не меняют, когда будут - не известно. Что касается зап.частей на Субару,если кому интересно, в частности колодок и всяких там пыльников-фильтров и прочих расходников. Нету. По крайней мере, для машин выпуском до 94-го. Большинство продавцов вообще очень удивляется, мол, а че, и такие есть? Обидно даже....Придется из Аты заказывать...
  • 0

#1437
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В 20:00 собираемся напротив каспия?
Гриня, в шелле я с шефом грил, так что остальные грят ХЗ када, ет правда, т.к. ОНИ действительно ХЗ када
З.Ы. по з/ч я сразу грил, что в ате нада, быстрее%-)
  • 0

#1438
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
Ну че седня у нас среда или как?
кто подъедет?
я буду ...

З.Ы. мне диагностику перенесли на пятницу утро ...

Сообщение отредактировал Daito: 27.07.2005, 09:45:19

  • 0

#1439
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну буит в 20:00
тока чо делать бум?%-) скамейку возьмите кто-нить%-)
  • 0

#1440
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Утра всем автовладельцам!

Чаще мне надо автоветку вашу читать - быстрей к покупке созрею... :rolleyes:

По Ауди А6 или Тойота Камри 1998-1999г. выпуска кто-нибудь подскажет, есть в городе в отличном состоянии в пределах 14-15 тонн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.