Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1361
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а у меня хоть сигналка и с функцией дистанционной заводки, но зимой нифига не работает, потому что дизель надо утром стартером крутить иначе не заводится ...
а таймера чтоб каждый час заводилась у моей сигналки нет .. есть таймер на одно и тоже время раз в сутки но оно нифига не помогает в сильные морозы ....

а типа у остальных заводится и без стартера..)) там есть установка времени кручения стартера и кол-во раз повтора этой процедуры


короче я мож не так выразился, но надо долго держать ...
а на счет функции такой не знаю, мож как то и настраивается но я не пробывал ...
  • 0

#1362
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а на счет функции такой не знаю, мож как то и настраивается но я не пробывал ...

Тебе это не поможет, 5 секунд для дизеля не поправит дел... Надо ствавить температурный датчик, который будет инециализировать пуск в пороговой температуре... Тока соляра за ночь сожгешь ой-ой-ой... :())
  • 0

#1363
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Жокер, плёнку на мазаре канатку, она по 1500, мне по 1400 отдавали, грят есть по 1200 дето, но там не всякая пойдёт, канатка канатке рознь. када хошь тонироваца? буду званить дагавариваца


Ну в ближайшее время думаю не получится, так как я в субботу в Ату отчаливаю. В Ате наверное пленку куплю и если там не затонируюсь, то по приезду с тобою обязательно свяжусь. А почему говоришь, что американка это лишняя трата денег? Она намного дороже канадки? А по качеству лучше или такая же?
  • 0

#1364
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А сигналка какая? Может внешний температурный датчик исправит положение дел?


у меня Magicar ... но не самый навороченный ...
а че за внешний датчик? где и как его ставить и скоко это стоит?
  • 0

#1365
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Она намного дороже канадки? А по качеству лучше или такая же?

Она во всем лучше, но не пропорционально дороже...
  • 0

#1366
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а на счет функции такой не знаю, мож как то и настраивается но я не пробывал ...

Тебе это не поможет, 5 секунд для дизеля не поправит дел... Надо ствавить температурный датчик, который будет инециализировать пуск в пороговой температуре... Тока соляра за ночь сожгешь ой-ой-ой... :())


так я в курсе что не поможет, потому и говорю что надо утром выходить по любому и крутить ... ты вон Гошу это объясни а то прикалывает .. хе-хе ...
а на счет соляры согласен что будет расход больше конечно... но говорят что на холостом ее не так уж и много уходит ... другое дело что у меня сейчас что то не в порядке с топливной, так как жрет нереально много ... надо проверять ...
так че с датчиком то? про такое не слышал ...
  • 0

#1367
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А сигналка какая? Может внешний температурный датчик исправит положение дел?


у меня Magicar ... но не самый навороченный ...
а че за внешний датчик? где и как его ставить и скоко это стоит?

На него надо брать датчик Scher-khan TE-1... В ате кажись есть представители Мега-Ф (это росийская контора которая эти маджикары делает), скока стоит не в курсе, посмотри на www.mega-f.ru не думаю что будет намного дороже...
  • 0

#1368
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

у меня Magicar ... но не самый навороченный ...
а че за внешний датчик? где и как его ставить и скоко это стоит?

На него надо брать датчик Scher-khan TE-1... В ате кажись есть представители Мега-Ф (это росийская контора которая эти маджикары делает), скока стоит не в курсе, посмотри на www.mega-f.ru не думаю что будет намного дороже...


хм ... а я думал Мажикары корейского пр-ва ...
а каков принцип работы этого датчика?
они его к сигналке подключают?
  • 0

#1369
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Scher-Khan - корея
Scher-Khan Magicar - россия. Это модифицированный корейский аналог...
  • 0

#1370
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Она намного дороже канадки? А по качеству лучше или такая же?

Она во всем лучше, но не пропорционально дороже...


а на скока дороже то?
  • 0

#1371
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
там в основном блоке есть специально для этого датчика разъем. Датчик в комплекте не идет, однако блок на него расчитан. Какой именно у тебя маджикар?
  • 0

#1372
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Она намного дороже канадки? А по качеству лучше или такая же?

Она во всем лучше, но не пропорционально дороже...


а на скока дороже то?

Вобщем мою toyota celica в круговую с работой будет стоить 280 мертвых енотов...
  • 0

#1373
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я в алмате ставил по полной (включая тот градусник) Матагавк 9010 за 250 ..Зорькины знакомые делали, на совесть
  • 0

#1374
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В тамагавках градусник в комплекте идет...
  • 0

#1375
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Она намного дороже канадки? А по качеству лучше или такая же?

Она во всем лучше, но не пропорционально дороже...


а на скока дороже то?

Вобщем мою toyota celica в круговую с работой будет стоить 280 мертвых енотов...


Ой-е-е-е-е, ну его нафиг такую тонировку
  • 0

#1376
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
у меня Томагавк 9010
зимой так облегчил жизнь
особенно помню ту ночь, про которую Апач упомянул, когда на утро только и разговоры были, кто завелся, а кто не завелся, а я вышел из дома, сел и поехал, многие на стоянке провожали меня завистливым взглядом....
так что рекомендую...зимой не пожалеете

#1377
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тэээкс, нифига скока вы тут написали, всего и не упонишь.
ах да, Жнец, я в прошлом году в Мерседесе на республике брал Vredestein липучку с ассимитричным рисунком по 14600, 195/55/15. эта нокиан дорогая по двум причинам : Астэк лупит цены, и это новая модель резины

Жокер, для сравнения, гошу кроме лобовика вкруговую с работой 10200 встала тонировка. американка просто лучче тянеца.

у мну тамагавка 950 тоже с датчиком температурным

вроде всё сказал%-)
  • 0

#1378
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, мну хотит по весне воткнуть 205/40/17 %-)
  • 0

#1379
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, мну хотит по весне воткнуть 205/40/17 %-)

Нехило тебю хотит :( Кстати, твой красный хюндай спорткупе с огромным спойлером?
  • 0

#1380
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, вишнёвый :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.