Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13401
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
окуеть, мне штраф пришол на другую квартиру де я прописан. от 06.07.2005. 473 статья
194 тг, меня на сейфуллина тётка пыталась типа за встречку оформить (я против шерсти припарковался), она начала уже писать, потом я сделал звонок другу и он выписала мне кабута я пешеход не там ходил
в июне этого года постановили взыскать с меня деньги

блин, када я доберусь в адм группу

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.12.2006, 17:14:15

  • 0

#13402
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто-нибудь видел бегущую строку?
  • 0

#13403
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

окуеть, мне штраф пришол на другую квартиру де я прописан. от 06.07.2005. 473 статья

я думал ты гужевой повозкой управлял :D

Статья 473. Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения
1. Невыполнение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения -
влечет предупреждение или штраф в размере от одной пятой до одной второй месячного расчетного показателя.
...
Примечание. Под иными участниками дорожного движения в настоящей статье следует понимать лиц, управляющих мопедами, велосипедами и гужевыми повозками, погонщиков, ведущих по дороге вьючных, верховых животных или стадо, а также пассажиров транспортных средств.


  • 0

#13404
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-нибудь видел бегущую строку?

Респект видел
  • 0

#13405
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
-Mirage-, я видел вчера по 31 каналу, по ктк не видел...
  • 0

#13406
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто у нас ездил в адм группу? там тока до обеда или после обеда тоже мона?
  • 0

#13407
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, после обеда тоже можно...если ты гришь про отдел административной практики по Циолковского 18
суббота до обеда.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 07.12.2006, 17:41:55

  • 0

#13408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да я про циолковского
они до 18 или 19 часов работают?
  • 0

#13409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=1379
листовка про МИТИНГ
  • 0

#13410
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

да я про циолковского
они до 18 или 19 часов работают?

незнаю! ну наверно до 18,00
  • 0

#13411
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
съездил в Салем, там свечей таких тоже нет, есть куча других, но только не этих.
  • 0

#13412
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
После работы, листовок штук 15-17 раздал, под дворники ложил. Одну закинул праворульному монтажнику на монтажке, тот, в свою очередь будет всем правильным автовладельцем сообщать! Можно еще на мойках раскидать, стоянках ну и т.д. Во я маладэц!
  • 0

#13413
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто подскажет, где у нас можно вывести низкочастотный вход (тюльпанчики) на штатный автомобильный телевизор?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.12.2006, 22:37:15

  • 0

#13414
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Поздравьте меня, продал своего мерина! Теперь его можно вычеркнуть из списка ЦТ-машин!

Новорожденным праворуким ЦТ-ешникам привет, не помню машины и номера, но на гимн не отвечают!
  • 0

#13415
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Судя по радостному посту, хорошо продал.
Смена авто радует. Поздравления, Timba!
  • 0

#13416
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
пробежалась по российским сайтам на предмет лозунгов-плакатов.. у них там щас своя специфика, но кое-что отобрала для нас:

ОПАСЕН НЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ, А ИДИОТЫ У РУЛЯ! - понравилось больше всех
ИМЕЕМ ПРАВО НА РУЛЬ СПРАВА!
ЗА ПРАВО ИМЕТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ
ПРАВО ВЫБОРА РУЛЯ = СВОБОДНАЯ СТРАНА
ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ПРАВОМУ РУЛЮ!
НЕТ ЗАПРЕТУ ВВОЗА ПРАВОГО РУЛЯ!!!

потом, они печатают наклейки, но за плакат прокатит: здесь в первом посте прикреплен шаблон для печати плаката (на А3 и больше будет нормально) и примеры цветового решения ? последняя розовая видимо для блондинок))))))

так, тока давайте разберемся, кто чо будет печатать. я завтра куплю ватман А1, порежу пополам - будет два хороших цветных плаката А2, напечатаю первый слоган и чо останется после вас, скорее всего стандартное "нет запрету". ничо страшного, если будем повторяться. кстати, нада у павлодарцев спросить, чо у них было.. Сэм, это к тебе.

итак, кто чо печатает?
  • 0

#13417
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
кстати, вот чо по правому рулю говорят в России - слова бывшего главы ГИБДД . и здесь ищо, а ведь тоже собирались вносить поправки в ГОСТ или куда там по поводу расположения рулевого управления..
  • 0

#13418
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем привет!Поздравьте меня, продал своего мерина! Теперь его можно вычеркнуть из списка ЦТ-машин!Новорожденным праворуким ЦТ-ешникам привет, не помню машины и номера, но на гимн не отвечают!


Привет Timba, поздравляю, кстати резина пока ничё, ШЫПЫ это большущий плюсссс!

Да и подскажите мне пожалуйста где мона купить в аСтане стеклопластик и Эпокисдку тоже. :D
  • 0

#13419
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

вчера митсубиси делику видел у него флажок (цветной) в переди висел с надписью "я ЗА правый руль" "ЗА"- крсным остальное синие. с "С" номером но без ленточки

Это были ребята с ВКО. Вечером их гаер возле иствеста кошмарил. Сказали что отобьются.
А флажок у них ПеРвостатейный.
  • 0

#13420
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Тибма: Поздравления!
колючку отодрал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.