Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#89361
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Всем привет! У кого на стекле, а у меня на крышке багажника. :(
  • 0

#89362
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
приветствую всех!!! ничесе нижданчик какой я даже не понял сперва думал не туда зашел , а нет оказыытся точно по адресу перешел :laugh:
Кстати когда был на выходных в Ате заметил на дороге субарика с новыми колючками еще удивился странно !!! теперь понимаю что это за наклейки были.... А как со старыми быть и где новые наклеить??? :rolleyes:
  • 0

#89363
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а сообщения то пропали. у меня с утра было 1135. а сейчас 900

у меня было почти 500, осталось 155 :weep:
  • 0

#89364
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
колючку сдеру ибо ЦТ это одно, а vse kz - ну что же посмотрим, что из него получится...

я к новому захв. цт отношения не имею - колючку 100% снимаю..


имхо цветовая гамма нового лого состоит из цветов, взятых буд-то с "радужного флага" гей-меньшинств.. хз. но у меня такие ассоциации.. лого никакое..
  • 1

#89365
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет!
с утра пойду тоже сдирать колючки. подскажите чем можно?
  • 0

#89366
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...колючку со стекла сдирать не буду - оставлю на память и как отличительный знак.

а я б отодрал. оставляя колючку Вы поддерживаете рейдеров и будете рекламировать их сайт

+20 к Фелегзу и минустокаже Алби ))
это не реклама сайта, это наш старый отличительный знак...
мнение свое уже выразил по этому поводу -

Машины как и ГНЗ в собстность к ысапаеву йоржану не перешли! Этот элемент вошел в реал как наш нематериальный актив и наша принадлежность, колючки являются свидетельством объединения единомышленников, а не просто пользователей какого-то ресурса! Так что тут нет прямой зависимости от использования ресурса и наличия колючек! Более того, права на ресурс это еще не права на товарный знак! И если мы всей душой люто ненавидим эсапаева достаточно просто игнорить буквы ббцткз в адресной строке...


низзя, на нее права у др людей

вот наскока знаю как товарный знак она не зарегена!!! Так, что это наше полное право!!!
  • 0

#89367
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я в связи с продажей авто буду мнимать колючки. если номера новые буду делать то тоже клеить не буду. а со стары попробую оторвать при случае.

так ты какой минивэн купил то??)) Шаран рейстал ?? :spy:
  • 0

#89368
nureke82

nureke82
  • Гость
  • 30 сообщений
А я так и не наклеел колючку все теплых деньков ждал )))
  • 0

#89369
nureke82

nureke82
  • Гость
  • 30 сообщений
Один плюс в этом кипеше.... все предупреждения обнулились )))
  • 0

#89370
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Подскажите, где находится спецРЭО?
  • 0

#89371
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем привет! У кого на стекле, а у меня на крышке багажника. :(

потому я все клею тока на стекло :)

всем привет!
с утра пойду тоже сдирать колючки. подскажите чем можно?

пасаны у Антона снимали, грели феном и сдирали. я скальпелем острым срезал.


Подскажите, где находится спецРЭО?

Сейфуллина-Казахская (Айманова). За Ген. Прокураторой. Если едете в сторону валиханова от республики, то на Айманова направо.

клевый день. Весна близко!!

Сообщаю, что 6-7 марта на водохранилище Коянды пройдет заключительный этап Чемпионата Казахстана по ралли-спринту Самурык 2011, а также первый этап клубного ралли, а также первый этап Казахстана по ралли KZRC
  • 0

#89372
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Всем привет! У кого на стекле, а у меня на крышке багажника. :(

потому я все клею тока на стекло :)

Отодрал большую колючку с адресом при помощи бытового фена и Мистера Мускула. На номерах пока оставлю - нужно друг друга как то узнавать. Может ещё всё назад вернётся - мальчики с соседних песочниц погрозят пальчиком (что-то недавно такое было :-) ).
  • 0

#89373
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не, не вернеца)) снимай))
  • 0

#89374
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
с утра пытался найти найти кое-какую информацию со старого форума и не смог найти нашу астанинскую ветку :-)
с помощью поиска своего контента нашел свои сообщения и обнаружил, что все посты после сентября 2010 из нашей ветки (Астана, часть 2) слили с постами из ветки "Неправомерные действия ЖоПо - как я обжаловал действия сотрудников ЖоПо" + там еще посты из темы "Привет ЦТ-шнику" - короче зафигачили геморой :(
  • 0

#89375
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Отодрал колючку и знак "10 лет ЦТ" с помощью канцелярского ножа.
Новую клеить пока не буду.
Тот ЦТ, который я узнал впервые в 2005 году, уже не вернуть ...
  • 0

#89376
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет!
седня фигня какая та случилось с ласточкой :( машина глохнет когда едешь и не заводится. заводится с 5-7 раза прогазовываешь не помогает. БДЗ и КХХ чистил 10 тыщ км назад, обороты не плавают. просто тупо глохнет и все, так каждые 3 - 10 км. ели доехал до дома, двиг 5сфе, камри 20 пендос. даже не знаю что делать :eek:
  • 0

#89377
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

всем привет!
седня фигня какая та случилось с ласточкой :( машина глохнет когда едешь и не заводится. заводится с 5-7 раза прогазовываешь не помогает. БДЗ и КХХ чистил 10 тыщ км назад, обороты не плавают. просто тупо глохнет и все, так каждые 3 - 10 км. ели доехал до дома, двиг 5сфе, камри 20 пендос. даже не знаю что делать :eek:


ИМХО топливный фильтр надо смотреть. Были похожие симптомы на маздошесть
  • 0

#89378
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Отодрал колючку и знак "10 лет ЦТ" с помощью канцелярского ножа.
Новую клеить пока не буду.
Тот ЦТ, который я узнал впервые в 2005 году, уже не вернуть ...

тоже таким же ножиком отодрал колючки с номеров и стекла - еле отодрал :D
  • 0

#89379
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


всем привет!
седня фигня какая та случилось с ласточкой :( машина глохнет когда едешь и не заводится. заводится с 5-7 раза прогазовываешь не помогает. БДЗ и КХХ чистил 10 тыщ км назад, обороты не плавают. просто тупо глохнет и все, так каждые 3 - 10 км. ели доехал до дома, двиг 5сфе, камри 20 пендос. даже не знаю что делать :eek:


ИМХО топливный фильтр надо смотреть. Были похожие симптомы на маздошесть

дык топливник менялся при чистке бдз и кхх + гофра с воздухана котроя идет к бдз. старый т.ф. был еще в норм сост..

Сообщение отредактировал kvadraD: 26.02.2011, 18:41:32

  • 0

#89380
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

всем привет!
седня фигня какая та случилось с ласточкой :( машина глохнет когда едешь и не заводится. заводится с 5-7 раза прогазовываешь не помогает. БДЗ и КХХ чистил 10 тыщ км назад, обороты не плавают. просто тупо глохнет и все, так каждые 3 - 10 км. ели доехал до дома, двиг 5сфе, камри 20 пендос. даже не знаю что делать :eek:

Копи деньгу на новый бензонасос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.