Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78761
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
;) вчера вечером бордовой А6 переходке, во дворе дома на углу Иманова и Циалковского... я сзади на Мерсе околюченном, припёр ;)

Сообщение отредактировал HUF: 09.03.2010, 10:26:59

  • 0

#78762
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет околюченному Пажерику Z640... 7 числа часиков в 8 на односторонней от Молодежки к Ташенова, гимнил, фарил, в итоге по Ташенова обогнал слева и помахал ручкой ;)
  • 0

#78763
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

;) вчера вечером бордовой А6 переходке, во дворе дома на углу Иманова и Циалковского... я сзади на Мерсе околюченном, припёр ;)

Прикольный способ знакомиться :spy:
  • 0

#78764
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тыгыдынский конь...ток счас увидел - у меня права умирают по сроку в июне 2010. Умные челы, права менять по месту регистрации (я до сих пор алматинец) или пофик?

нашол:
Срок действия водительского удостоверения 10 лет, при обмене до окончания срока действия заявитель теоретический экзамен не сдает. Для обмена водительского удостоверения заявитель обращается в подразделение дорожной полиции, по месту постоянного жительства предоставляя следующие документы: - заявление установленного образца; - удостоверение личности и её копию; - справка о годности водителя к управлению транспортными средствами соответствующих категорий; - водительская карточка или подтверждение из УДП ДВД, выдавшей водительское удостоверение. - документ, подтверждающий оплату государственной пошлины за ВУ;

уродство...ехать в Алматы...

Сообщение отредактировал gosh: 09.03.2010, 10:51:31

  • 0

#78765
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Прикольный способ знакомиться ;)

да я не знакомиться, случайно получилось ;)
  • 0

#78766
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

;) вчера вечером бордовой А6 переходке, во дворе дома на углу Иманова и Циалковского... я сзади на Мерсе околюченном, припёр ;)

ну конечно ошенама приятно выйти к машине и увидеть что ее приперли)))

а аудь серая.
  • 0

#78767
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

тыгыдынский конь...ток счас увидел - у меня права умирают по сроку в июне 2010.

уродство...ехать в Алматы...

У Марио проконсультируйся, мож поможет.
  • 0

#78768
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ну конечно ошенама приятно выйти к машине и увидеть что ее приперли)))

а аудь серая.

торопился я... не было времени парковать... смотрю ЦТ-шник, подумал необидется если чо ;)
  • 0

#78769
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

тыгыдынский конь...ток счас увидел - у меня права умирают по сроку в июне 2010.

уродство...ехать в Алматы...

У Марио проконсультируйся, мож поможет.

лавочка прикрыта ;)

Гош права ты и тут сможешь поменять :spy: в спецРэо :D на сейфуллина, они так сделают ;)
  • 0

#78770
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Где вы все друг друга встречаете?? ;) Я сколько езжу всего один раз видел эту колючку на номере, у какойто ауди черной, не запомнил правда))) ;)
  • 0

#78771
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником!


торопился я... не было времени парковать... смотрю ЦТ-шник, подумал необидется если чо ;)

Да уж, а если очень срочно понадобилось бы ехать человеку, его причастность к данному форуму очень бы помогла ему в данной ситуации. ;)
  • 0

#78772
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Они по ходу все здесь таксуют, в промежутках в Инете весят, когда заказов нет

#78773
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Они по ходу все здесь таксуют, в промежутках в Инете весят, когда заказов нет


Ага, таксопарк ЦТ-шников!! ;) ;)
  • 0

#78774
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Да уж, а если очень срочно понадобилось бы ехать человеку, его причастность к данному форуму очень бы помогла ему в данной ситуации. ;)

не сильно то и припер, он жы выехал ;)
  • 0

#78775
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Гош права ты и тут сможешь поменять :D в спецРэо :D на сейфуллина, они так сделают :cool:

ага... а озвуч цену :lol:
  • 0

#78776
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гош, я в ату ездила менять, делают день в день, но сдавала по месту жительства а не в гор гаи, про доки все верно, справка стоит 5 штук в любой клинике, и главное найти самую первую карточку где отметки школы и экзаменов стоят
  • 0

#78777
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

и главное найти самую первую карточку где отметки школы и экзаменов стоят

я хочу для себя на будущее узнать. а как быть если эта бумажка была потерянно, есть ли какая нибудь альтернатива?
  • 0

#78778
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Наших уважаемых автоледи с прошедшим праздником!
  • 0

#78779
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош права ты и тут сможешь поменять :cool: в спецРэо :D на сейфуллина, они так сделают :lol:

попробую. Но что-то мне подсказывает что пошлют...когда техпаспорт теряли - сказали "вали в Алмату"

гош, я в ату ездила менять, делают день в день, но сдавала по месту жительства а не в гор гаи, про доки все верно, справка стоит 5 штук в любой клинике, и главное найти самую первую карточку где отметки школы и экзаменов стоят

спасиб. самое главное - в целости и сохранности) справку тут сделаю
  • 0

#78780
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

привет околюченному Пажерику Z640... 7 числа часиков в 8 на односторонней от Молодежки к Ташенова, гимнил, фарил, в итоге по Ташенова обогнал слева и помахал ручкой :cool:


тебе тоже привет, это был я :lol:
я тебе тоже помахал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.