Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4741
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Джо, ты когда в Ату стартуешь?

в след. субботу
ни стал ниче писать, т.к. думаю, что тебе нада доки раньше передать, чем след. суббота

Блин, я думал завтра, а я тебя уже в другой ветке напрягаю. :D
Может у кого знакомые в Ату сегодня завтра летят-едут.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.02.2006, 12:23:23

  • 0

#4742
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё с наклейками и никами, тема заглохла?
Я смотрю пятёрочку убрали и думаю переделать наклейку али так оставить.
  • 0

#4743
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Где продают ТАЗ-ские запчасти??? Нужны всякие резиночки...
  • 0

#4744
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Где продают ТАЗ-ские запчасти??? Нужны всякие резиночки...

на ацтраханке, слева, где камкор, там все для тазов
з.ы. если я правильно понял, что тебя интересуют запчасти для российских машин

Сообщение отредактировал Joker_: 17.02.2006, 12:37:34

  • 0

#4745
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Блин, я думал завтра, а я тебя уже в другой ветке напрягаю. :D
Может у кого знакомые в Ату сегодня завтра летят-едут.

У меня коллега летит в Ату седня!
  • 0

#4746
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в интерком-лада продают завоцкие, в асе объяснил
  • 0

#4747
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Блин, я думал завтра, а я тебя уже в другой ветке напрягаю. :D
Может у кого знакомые в Ату сегодня завтра летят-едут.

У меня коллега летит в Ату седня!

Когда и как связаться?
  • 0

#4748
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Лучше поздно, чем никогда, а то я вчера в Павлодаре был.
Гош с Днем Рождения тебя. Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, успехов на работе и неиссякаемого юмора! Игорь, удачи тебе!

лучше поздна :D
Гошу с днем рождения! всего и побольше :D

фуф.. аудиторы укатили... два дня мороки... теперь по мылу будут доставать...
  • 0

#4749
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Срочно, кто-нибудь едет в Ату, Нужно срочно передать доки.

блин только прочитал.. тока что аудиторы улетели в ату :D

Чё с наклейками и никами, тема заглохла?
Я смотрю пятёрочку убрали и думаю переделать наклейку али так оставить.


я бы себе наклеил.. небольшую но красявую.. гдето на 5 см...
  • 0

#4750
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, бабло сегодня отправили, Гарк наверна в понедельник отправит сюда
  • 0

#4751
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Источник цитаты (орган): Сайт газеты "Экспресс К" (http://www.express-k.kz)



[17.02.2006]

Гаишника заменит судья



Отныне из-за малейшего ДТП и за нарушение некоторых правил дорожного движения можно остаться без водительского удостоверения. С первого января в силу вступили поправки в кодекс "Об административных правонарушениях". Правда, сам закон был подписан только 20 января. Но в управлении дорожной полиции южной столицы почему-то об этом еще толком ничего не знают.

Во всяком случае, ваш корреспондент дважды обращался в дорожную полицию по вопросу изменений в законодательстве, но нас уверяли, что никаких изменений не было. Это не у нас, это в России, утверждали они. Но на днях к нам пришло письмо из департамента дорожной полиции МВД РК, где говорилось о том, что на самом деле изменения были, и очень даже серьезные.

В субботу вечером мне позвонил наш фотокорреспондент и спросил, какой штраф может выписать сотрудник дорожной полиции, если не пристегнут ремень безопасности. Оказалось, гаишник требует с него 5 тысяч тенге. Страж дороги уверял, что сумму эту он взял не с потолка, а якобы вышло новое постановление и штрафы значительно выросли. К огромному сожалению, мой коллега не записал номер автомашины, в которой находился гаишник. Однако факт налицо. На самом же деле платить за такое нарушение нужно от 1 до 2 МРП (1030 - 2060 тенге). А ведь действительно, в последнее время у нас появилось столько всевозможных законов и новшеств, так что не только водителям, самим гаишникам не угнаться за этими правилами. Все мы что-то меняем, добавляем, но лучше почему-то не становится. Вот и теперь проводить разбирательства даже по незначительным ДТП и некоторым нарушениям ПДД будет прерогативой административных судов. Интересно, что большинство водителей вообще не в курсе насчет поправок в Административном кодексе, и когда говоришь им, что, если врезался - останешься без прав, все округляют глаза.

- Дело в том, что теперь нет понятия "существенный" и "несущественный" ущерб при аварии. Водитель, который случайно кого-то ударил или поцарапал, будет лишаться прав наравне со злостным нарушителем, - поясняет Ирина Лукьянина, специалист департамента дорожной полиции. - Лишать водительского удостоверения могут за установку на автомобиле поддельных регистрационных знаков, за превышение скорости от 20 км и выше.

Остаться без права управления автомобилем можно также за выезд на встречную полосу, создание аварийной обстановки, нарушение правил проезда железнодорожных переездов, ну и, конечно, находясь за рулем в алкогольном, наркотическом или токсиманическом опьянении.

- Хочется, чтобы водители не пугались, ведь невиновному права будут возвращены, - говорит Ирина Лукьянина.

Итак, если раньше разбором ДТП занимались только инспектора дорожной полиции, то теперь эти дела направляются в суд. И говорят, в судейских канцеляриях уже накопилось огромное количество подобных документов. Как суды будут справляться с этой работой, пока неизвестно. Водителям будет легче разобраться на месте, чем потом месяцами ожидать решения в суде. И даже страшно представить, сколько теперь будет стоить так называемый "развод" с гаишниками.

Хотя такой "развод" невыгоден для тех водителей, которые застраховали свою гражданско-правовую ответственность: ведь страховые компании делают свои выплаты только в том случае, когда ДТП официально оформлено

Вал, бабло сегодня отправили, Гарк наверна в понедельник отправит сюда

оки санкс... а где это все потом можно будет установить?
  • 0

#4752
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, скорее всего в Камкоре те Дэн буит ставить. Джокиру там ставил
З.Ы. твоя сдача в размере 4 тыщ у мну в кармане, можешь забрать
  • 0

#4753
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вобщем по наклейкам! Будет оракал вырежу что угодно, хоть венил на борт, у плоттера максимальная ширина 1 метр, по длине не ограничено... Хоть по всему боку колючку с ником :D
Дрю может ну ее нафиг аэрографию, можт потрудиться и комбенировать цветами венил... В моем случае, ваще то и не нужна аэрография, я же хочу не объемный а схематичный рисунок...
  • 0

#4754
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
винил? ну мона и винил, Дэн мошт грамотно наклеить, опыть есть
в инете дофига кстати вариантов винила, я как-то искал пару лет назад
  • 0

#4755
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Шаблон я и сам могу нарисовать в corel-е, опыт рисования векторной графики есть, вернее не нарисовать, а из эскиза подготовить шаблон под нож. А Дэн потом наклеит... А что, должно не плохо получиться... Я вон оракальную кольючку прицепил пол года езжу, а ей все пофигу... И грязь и вода и морозы... И потом в отличии от аэрографии всегда можно содрать, отполировать и при желании новый рисунок положить... А прикинь если крыло замнешь с аэрографией, опять в лахмату за дорисовкой???

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.02.2006, 16:05:24

  • 0

#4756
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня газели гоняют с винилом - нормально, но немного выцветает.
  • 0

#4757
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, скорее всего в Камкоре те Дэн буит ставить. Джокиру там ставил
З.Ы. твоя сдача в размере 4 тыщ у мну в кармане, можешь забрать

давай я завтра звякну и подъеду
  • 0

#4758
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, подари мне ксенон!!! я его в противнотуманки поставлю
  • 0

#4759
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык у всех вроде калючки с оракала%-)
мне адин фик кузов абливать нада%-( Аэрографию в караганде хорошо делают
  • 0

#4760
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, ты не помнишь как с левой стороны масса разведена на 3S-GE, вот на фото другой мотор, но тоже тайотовский:
http://foto.mail.ru/...ross/22/54.html
Так-же? А то у меня этот конец массы в воздухе висит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.