Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4701
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, напомни от какога ТАЗа подходят нижние колечки на форсунках на мой 3S-GE? Похоже я нашел причину подплывания оборотов хх. Вздулись колечки, что менял. И видать немного подняли сами форсунки из их седел во впускном коллекторе... Видать резина китайская не бензостойкая. Теперь одна или несколько форсунок воздух тянут, вот MAP и дуреет...


От 10ки 16клапанника инжекторного

Может проблема в системе изменения геометрии впускного коллектора AСIS или как там ее?
Я когда-то чистил блок ее дросселей и пробовал сделать дроссели всегда открытыми
так холоствые стали прыгать не на шутку и я все вернул как было.
  • 0

#4702
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
подскажите адреса страховых контор
млин, вчерашний день ознаменовался не тока рождением Гоша, но и утратой, т.е. истечением срока действия моей страховки
  • 0

#4703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, в НСК ежжай на Камкор, заодно ТО за две тыщи там в боксе поставишь
  • 0

#4704
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, в НСК ежжай на Камкор, заодно ТО за две тыщи там в боксе поставишь

ТО у мну есть
НСК это там где Дэн работает?
в прошлом году говорили, что они перестали страховать авто! Получается что нет?!
Ты не знаешь у них обед есть?
  • 0

#4705
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ТО на 2006 гот
хз, там написано у них, что страхование афто

ганяца хачу
  • 0

#4706
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лучше поздно, чем никогда, а то я вчера в Павлодаре был.
Гош с Днем Рождения тебя. Желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, успехов на работе и неиссякаемого юмора! Игорь, удачи тебе!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.02.2006, 09:58:59

  • 0

#4707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, вы типа вахту сдал-принял? Гош сёдня туда вечером собрался. Ты на кросс приедешь?
  • 0

#4708
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

подскажите адреса страховых контор
млин, вчерашний день ознаменовался не тока рождением Гоша, но и утратой, т.е. истечением срока действия моей страховки

Джо, можешь позвонить на мобилу и страховой агент к тебе приедет и сделает все на месте!
Я сам себе так застраховал. СК "Трансойл", Перминова Анжела, страховой агент моб. +73004690159

Кста...она не тока ГПО делает, но и сразу твою тачку застраховать от ущерба при ДТП может. Типа обоюдная страховка! :D
  • 0

#4709
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тайбек, скока стоит? Какие условия?
  • 0

#4710
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тайбек, а че за контора, солидная? Какая максимальная сумма страховой выплаты?

Дрюха, ты ходовку на гефесте у Юры делал? в топеге про белые СТО ты писал что запись на месяц вперед
а на диагностику тоже за месяц? скока стоит диагностика?
  • 0

#4711
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Дрюха!

По крайней мере за свою машину (двиг. 1.6 л.) за ГПО и за возмещение ущерба при ДТП своей машины я отдал чуть больше 5 тыщ. Мну кажицца харошая цена!
  • 0

#4712
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да у Юры, запись на месяц вперёд обычно в тёплое время, я в этот раз быстро записался, щитай в среду диагностика, через неделю сделали (мошт и раньше было бы. но з/ч тока в вскр пришли). на диагностику лучче позвонить и запесаца, с 9:30 до 10:00 ежедневно, скока стоит хз, мне бесплатно%-) Айкидоке вон ваще не пришлось ждать, в тот же день заехал, т.к. какая-то машина не пришла

чот дёшево 5 тыщ за возмещение своей машины. в нск (за 2,8 правда) на пассат вышло 4,5 ГПО и доброволка тыщ 13... и то не болше 350 тыщ те выплатят. Апач вон грит в Казкоме от всяких нищастий за 150 гринов страховался, ща вирнёца с банка расскажет
  • 0

#4713
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тайбек, а че за контора, солидная? Какая максимальная сумма страховой выплаты?


Ну контора вроде нармальная, обращаться за компенсацией тьфу-тьфу-тьфу пока не приходилось, а макс. сумма до 50,000 у.е.!
  • 0

#4714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот не верю я в 50 тонн, ет тада страхуисси от угона и прочей лабуды как Апач, но явно не за 5 тонн
  • 0

#4715
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Тайбек, спасибо за инфу!

Дрюха, а Сытник делает диагностику ходовки?
  • 0

#4716
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

чот дёшево 5 тыщ за возмещение своей машины. в нск (за 2,8 правда) на пассат вышло 4,5 ГПО и доброволка тыщ 13... и то не болше 350 тыщ те выплатят. Апач вон грит в Казкоме от всяких нищастий за 150 гринов страховался, ща вирнёца с банка расскажет


Мну кажицца что наоборот это дорого! :D
Машина застрахована на случай ДТП когда я виноват! Если моей вины нет, то компенсация со стороны виноватой стороны (конечно если та тачка застрахована)

А ваще лучше не давать повода для обращения в Страховую Компанию!
Да пребудет с нами Сила!
  • 0

#4717
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тайбек, када я разбил галанта, то бы я виноват, в итоге машину на з/ч + 2х1000 гринов двум остальным

Джо, чем тя Юра не устраивает? У Сытника сам ни разу не делался. Сашка на Жас Кале делает
  • 0

#4718
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрю

Как дела со стоиками?
  • 0

#4719
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Срочно, кто-нибудь едет в Ату, Нужно срочно передать доки.
  • 0

#4720
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Joker: могу адрес и телефон Алтын-Полиса дать, нужен? :D

Я в Казахинстрахе страховался ГПО+доброволка в сумме 5000 тг. Доброволка - ущерб до 60 000 при моем ГПО, можно и больше сделать - стоить будет дороже. Находятся напротив Театра и Финпола по дороге в сторону Военкомата (не помню названия) т. 38-76-45. По поводу выплат и работы - ничего плохого о них не слышал.

А выплата по ГПО - законом установлена макс. 400 МРП и не больше!

Сообщение отредактировал Felix_792: 17.02.2006, 11:05:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.