Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4601
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А как насчет пневматического ПМ - полная лажа??
внешне вроде похож...

Народ кто скажет, что разрешено носить/возить с собой без разрешения или регистрации (справки с психушки)??
  • 0

#4602
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Решил, сегодня на базаре куплю топорик и буду возить под ковриком. В случае чего и защититься можно и попугать хорошенько... представляю как бы тот му**к дал деру, увидев типа с озверелой рожой и топором в руке, направляющегося к его машине! :puke:
И под описание холодного оружия не подпадает - это инструмент, а не оружие и моя фамилия не Раскольников! :-)

я хочу биту бейсбольную.. небольшую.. у меня друганы возят.. правда в караганде менты и к бите прикапываются...

Сообщение отредактировал Valmont: 11.02.2006, 13:05:23

  • 0

#4603
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хочу ПМ...

А лучше Glock

такие существуют для стрельбы.. а просто держать зачем?
  • 0

#4604
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А можно 2 холостых сверху потом боевой. Стрелять умею, в ногу попаду...
  • 0

#4605
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, ет не ты вчера Дэну по ксенону звонил?
  • 0

#4606
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2Дрю
нет не я... ты ж вроде написал что закажешь.. вот я и жду вестей от тебя
  • 0

#4607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, прикольно, я када звонил иму, он грит, что звонили от Олега, он подумал, что от Джо... внатури наверна иво коллеги.
Вал, запрос в Москву отправили по наличию
  • 0

#4608
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
вот интересный топик про средства самооборны: http://vse.kz/index....pic=22206&st=60
  • 0

#4609
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
оки будем ждать... санкс
  • 0

#4610
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я чет не понял - у нас че Чикаго?
Есть конечно крендели, которые ездят, как бог на душу положит и по мозгам им хочется надавать конкретно, но давайте честно - до кулаков ведь редко доходит.
Я со своим взрывным характером и то лишь разок в морду дал - газелисту, а так поорешь и от души отлегло и человек вроде как наказан, люди то в принципе у нас понятливые.
Лучше культуру поднимать.
  • 0

#4611
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тэээкс, отработка прёт... остановили за тонировку, договорились на устном предупреждении
Мираж, ты чо с ними за тонировку делаешь? :puke:
  • 0

#4612
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Я чет не понял - у нас че Чикаго?
Есть конечно крендели, которые ездят, как бог на душу положит и по мозгам им хочется надавать конкретно, но давайте честно - до кулаков ведь редко доходит.
Я со своим взрывным характером и то лишь разок в морду дал - газелисту, а так поорешь и от души отлегло и человек вроде как наказан, люди то в принципе у нас понятливые.
Лучше культуру поднимать.


Золотые слова! Уже почти пять лет вожу с сабой газовый ПМ - ни разу не пригодился (тьфу-тьфу-тьфу!). Все мы люди, все мы человеки... Всегда можно договориться. А насчет дураков на дороге...
Сейчас я применяю правило "Три Д" (правда, не всегда получается... :rotate: )
Дай Дорогу Дураку!.
Насчте оружия самообороны: в качестве такогого подойдет и элементарный пятидесятиграммовый молоток - и череп проломить, и позвоночник перебить, и руку "отсушить" - его вполне хватит. При этом занимает мало места, не привлектает внимания правоохранительных органов. Но практка показывает, что это действено только в самом крайнем случае. В конце концов - кто из вас хочет в тюрму?
И еще - недавно прочитал умную мысль: хороший водитель ведет себя на дороге как тибетский монах - никому не мешает, но делает свое дело.
Желаю вам всем терпенья и доброты. Действительно, не Чикаго же? Помните поговрку: торопись медленно?
  • 0

#4613
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
минус 27. таймир ни ставил, завёл палсами
ох уж эти мастера по оптике из Бруклина. стёклышки красные вывалились, снял оптику, ща буду доводить до ума
  • 0

#4614
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я чет не понял - у нас че Чикаго?
Есть конечно крендели, которые ездят, как бог на душу положит и по мозгам им хочется надавать конкретно, но давайте честно - до кулаков ведь редко доходит.
Я со своим взрывным характером и то лишь разок в морду дал - газелисту, а так поорешь и от души отлегло и человек вроде как наказан, люди то в принципе у нас понятливые.
Лучше культуру поднимать.


Возил в машине Осу, но потом отдал другу
эт вещь опастная фанеру 20мм. на сквозь пробивает
метров с 2-х человека убить запросто может, еще и предохранителя нет
я чел спокойный, но если разозлить выстрелить пять сек могу
вот и решил отказатся от Осы
  • 0

#4615
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, ты мне про ультра кайабу ничо ни атветил
  • 0

#4616
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрюха

Настроек у них нет
ты готов всегда ездить на жеской подвеске?
я бы купил AGX
по цене разница имеется?
  • 0

#4617
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ультра вроде как по 89 на том сайте я видел через твой логин... ну я ж готов на 40-й резине катаца
  • 0

#4618
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ультра вроде как по 89 на том сайте я видел через твой логин... ну я ж готов на 40-й резине катаца

Разница 160 баксоф за комплект
ты тады купи эти SR
а на след. зиму востанови и оставь родные стойки и диски
  • 0

#4619
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у меня такая же идея была по стойках, отреставрировать и катаца зимой на них. ищо правда была мысля пружину пожёще взять и ниже, но не знаю фтыкну я тада 17" катки или нет%-) потом пока ограничусь стойками
  • 0

#4620
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У каво есть чорный герметик, каторым стекло клеют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.