Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4581
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, вотчо я нарыл на экзист.ру, про агх нифика там нет
  • 0

#4582
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чина, вотчо я нарыл на экзист.ру, про агх нифика там нет


Зарегистрируйся или моим логином (в ЛС)
и ищи по номеру детали из спискаhttp://www.kyb.ru/ru...instructions-11
а не по машине
вот http://www.exist.ru/...100&analoglev=0

Производитель Код детали Название Нал Цена
Kayaba 733021 Стойка agx 2 123,28 $


Сообщение отредактировал -=CH=-: 10.02.2006, 19:39:12

  • 0

#4583
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, я вчера нашёл дилеров KYB в Омске
Адрес: 644012, г. Омск, ул. 10 Судоремонтная, 6.
Телефон/факс: (3812) 25-04-15
E-mail: siberia1@blocktrading.ru
WWW: http://www.blocktrading.ru

Руководитель отдела продаж BLOCK TRADING-СИБИРЬ: Колесников Сергей Владимирович
  • 0

#4584
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ой что было вчера - это просто шиздец!! Видимость нулевая, гололед и снег! В какую бы сторону не ехал, снег однозначно в лоб бьет!

Сегодня с утра была зарядка с лопатой, откопал сначала гараж, потом двор, потом ворота и наконец выезд перед воротами!

А потом был адреналин:
1 - тут я был бы сам виноват, из-за правого руля не увидел встречную машину за впереди обьезжающей Нивой при обьезде препятствия - еле разьехались...
2 - какой-то калх выезжал с боковой на 13-ю магистраль по принципу - мне пох** что там идет поток - меня пропустят! Еле-еле успел его обьехать, прижал его, вышел посмотрел на этого шала-му**ка, плюнул и поехал даьше.

Вопрос: если бы я вышел и киданул ему в лобовик какую-нить тяжелую штуку, вроде гайки, сумел бы он мне потом это предьявить через органы? Учитывая, что мой номер сзади не видно и в хорошую погоду, не говоря о снежной... Было страшное желание так сделать, но под рукой ничего не подвернулось, только щетка для машины, но она была слишком легкая..... теперь положу рядом что-нить тяжелое и еще биту или топор отбиваться в случае чего.

Да, злой я! Надо таких наказывать, раз ЖП не справляется!
  • 0

#4585
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]сли бы я вышел и киданул ему в лобовик какую-нить тяжелую штуку, вроде гайки, сумел бы он мне потом это предьявить через органы?[/q]накатал бы заяву, предъявили бы хулигансво, машину бы в розыск дали и фоту лица :puke:
из города вчера вечером уже никаво ни выпускали

Чина, отпесал в Омск по наличию агх
  • 0

#4586
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я бы все равно в морду дал, хоть моральное удовлетворение получил бы.
  • 0

#4587
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почитал про kayabaagx и monomax
  • 0

#4588
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А меня седня с утра остановили на Манаса в районе Тойота-центра, просто сказали дыхни! :puke:
Ну дыхнул и дальше поехал! :-)
  • 0

#4589
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Решил, сегодня на базаре куплю топорик и буду возить под ковриком. В случае чего и защититься можно и попугать хорошенько... представляю как бы тот му**к дал деру, увидев типа с озверелой рожой и топором в руке, направляющегося к его машине! :puke:
И под описание холодного оружия не подпадает - это инструмент, а не оружие и моя фамилия не Раскольников! :-)
  • 0

#4590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, а я б послал за дыхни
  • 0

#4591
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, топором покалечить можно сильно, лучше уж монтировку.
У меня у деда раньше в машине всегда под сиденьем лежал кусок резинового шланга. С обоих концов там правда куски арматуры были вставлены :puke: Внешне похоже что шланг для бензина, а если дать таким по башке, то мало не покажеться! :-)
А вообще бить человека думаю не разумно, можно просто поругать. А то может все против тебя самого обернуться.
  • 0

#4592
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да я обычно благожелательно настроен к представителям органов! :puke: У меня ксивы нет как у Апача, чтоб пужать гайцев! :-)
  • 0

#4593
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, пусть завёт двух свидетелей и трубку достаёт, тада буду дышать, а так пусть идёт в пеший

почитал про однотрубные и двутрубные стойки..
Чина, что скажешь про Ultra SR?
  • 0

#4594
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Решил, сегодня на базаре куплю топорик и буду возить под ковриком. В случае чего и защититься можно и попугать хорошенько... представляю как бы тот му**к дал деру, увидев типа с озверелой рожой и топором в руке, направляющегося к его машине! :puke:
И под описание холодного оружия не подпадает - это инструмент, а не оружие и моя фамилия не Раскольников! :-)

Может тогда лучше Осу купить.
Прикинь ты с озверелой рожой и топором в руке, направляюшься к его машине, а он тебе метров с пяти из Осы.
  • 0

#4595
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Zlobix: топор - не сколько для использования, а по большей части для устрашения. Но если до дела дойдет, то уж не рубить, конечно, а так слегка обушком пригреть...
про шланг - тема, надо подумать... :puke:

2 Дрюха: из-за дыхни-перни идти на принип, быковать и качать права, когда трезв - слабо, времени лишнего нету, ездить на экспертизу или в УДП и ДВД писать жалобы на ЖП...
  • 0

#4596
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а фигли быковать, нада с ними как Мираж обращаеца, еси они начинают борзеть. нарушил - без проблем отвечу, а так нефик разводить меня %-)
  • 0

#4597
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
у нас тут пошла тема про средства самообороны? колитесь кто что с собой в машине возит? (шотганы, баллончики, монтировки или ксивы) У меня в ящике между сиденьями лежит пышак, но не сколько для самообоны - я им тонировку пробовал отдирать... В старой машине под сиденьем лежал баллоник (не крестовина).

Оса - вещь неплохая, но блин, денех нету на неё... наск-ко мне грили они отличаются: четырех ствольные лучше, чем двух и количесвтом зарядов и наличием предохранителя, но стоют дороже. За ск-ко ваще можно Осу с рук приобрести? Мне грили, что за 100 у.е.?

2 Мираж: и что? много у кого есть Оса? Если бы на меня пошел писх с топром, я бы предпочел свалить по-быстрому, чем выяснять его намерения. Зато в следующий раз вспомнил бы этот случай, прежде чем создавать аварийные ситуации на дороге!
  • 0

#4598
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хочу ПМ...

А лучше Glock
  • 0

#4599
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аткрывашка в бардачке лежит :puke:
  • 0

#4600
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение
Пистолет "ЭСКОРТ"

Создан на базе немецкого газового пистолета Walther P22. Рамка пистолета изготовлена из полимера, затвор и детали УСМ из легкого сплава. Ударно-спусковой механизм курковый, двойного действия. Имеется внешний предохранитель, а также затворная задержка. Основные комплектующие пистолета изготавливается в Германии, сборка производится в России. Помимо сертифицированного (так же, как и в случае с "Викингом") в качестве "бесствольного оружия самообороны" "Эскорта" производится и его газовый аналог с возможностью стрельбы травматическими патронами, по конструкции полностью аналогичный "Эскорту", но имеющий название Walther P22.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.