Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4541
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Джо
помница вы из москвы тащили?


меня больше интересует установка в 2 фары сразу :-)

чешу репу и думаю над твоим постом!!!
что значит установка в 2 фары сразу?

ну в смысле мне нужен и ближний и дальний.. а т.к. они у меня раздельные то вот в этом и вопрос как их сделать :puke:
  • 0

#4542
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо
помница вы из москвы тащили?

было дело

Сообщение отредактировал Joker_: 10.02.2006, 16:49:54

  • 0

#4543
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, толку от биксенона? если у тя отражатель под дальний настроен, давай лучче ксенон в ближний фтыкнём и буит те щастие красявое и полезное

ты же сам задумался о биксеноне после ночных поездок.. а я раз в месяц езжу караганду.. ну или почти раз в месяц.. и почти всегда попадаю в ночное время...
  • 0

#4544
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо
помница вы из москвы тащили?



меня больше интересует установка в 2 фары сразу :-)

чешу репу и думаю над твоим постом!!!
что значит установка в 2 фары сразу?

ну в смысле мне нужен и ближний и дальний.. а т.к. они у меня раздельные то вот в этом и вопрос как их сделать :puke:

ну так братан это тебе не биксенон нужен!!! это тебе два комплекта ксенона нужны!
  • 0

#4545
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, наверное просто ксеон, я особо не интересовался пока, ставить не планирую на эту машину.

Кстати, щас ездит автомобиль с матюгальниками по площади и говорят, что операция "Перекресток" началась, длиною в месяц, типа гайцы будут контролировать все перекрестки, так что пацаны, надо осторожней быть, щас начнут за всякую фигню тормазить. Машину завтра помыть чтоли! :puke:
  • 0

#4546
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Джо
помница вы из москвы тащили?

было дело

и где брали? мне то ведь иногда можно с коллегами попросить притащить...
  • 0

#4547
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, биксенон это када ближний/дальний в одной лампе
он тебе нах не нужен!!!!
бери два комплекта ксенона и буит тебе ксеноновое щастье



Джо
помница вы из москвы тащили?

было дело

и где брали? мне то ведь иногда можно с коллегами попросить притащить...

пароли, явки и прочее у Дрюхи
  • 0

#4548
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ну в смысле мне нужен и ближний и дальний.. а т.к. они у меня раздельные то вот в этом и вопрос как их сделать :puke:

ну так братан это тебе не биксенон нужен!!! это тебе два комплекта ксенона нужны!

афигеть... и скока это буит стоить ведь... а еще небось и генератор потянет или нет...
  • 0

#4549
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, накуя те биксенон если ты его фтыкаешь в цоколь для ксенона? ты понимаешь как он у тя работать буит? переключать ты как собираешься дальний ближний? если бы у тя стояла одна лампа 2в1 ближний дальний, то нужен, би, а если две раздельные, то и покупаеца две раздельные лампы и фтыкаюца...уффф
Камра ксенон не юзал, ничо сказать не могу
ну буит постоянно ближний гореть тока ксеноном%-) поедь к электрикам - отключи эту фичу (топег де-то был) еси не хошь, чтоб постоянно светил
  • 0

#4550
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений




Джо
помница вы из москвы тащили?

было дело

и где брали? мне то ведь иногда можно с коллегами попросить притащить...

пароли, явки и прочее у Дрюхи

Дрюха
contacts в студию :puke:

поделюсь радостью :-)
мне тока что моя девушка (уже невеста :D) подарила ноут.. афигеть.. я чуть со стула не упал когда увидел.. типа на день валентина... я просто в понедельник в ату еду.. вот она и решила заранее...
кстати я в среду обратно.. есси че небольшое могу прихватить.. а то я на самолете.. а на нем много не повозишь...
  • 0

#4551
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений



ну в смысле мне нужен и ближний и дальний.. а т.к. они у меня раздельные то вот в этом и вопрос как их сделать :puke:

ну так братан это тебе не биксенон нужен!!! это тебе два комплекта ксенона нужны!

афигеть... и скока это буит стоить ведь... а еще небось и генератор потянет или нет...

ген потянет, вон по городу скока всяких тазиков ездит с ксеноном во всех дырках
2 комплекта ксенона те встанет, еси как у Дрю, то около 600 баков, можно взять подешевле, но и производитель сомнительней

поделюсь радостью :-)
мне тока что моя девушка (уже невеста :D) подарила ноут.. афигеть.. я чуть со стула не упал когда увидел.. типа на день валентина... я просто в понедельник в ату еду.. вот она и решила заранее...

Вал, где таких невест искать??? попроси ее еще и ксенон подарить :eek:
  • 0

#4552
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, накуя те биксенон если ты его фтыкаешь в цоколь для ксенона? ты понимаешь как он у тя работать буит? переключать ты как собираешься дальний ближний? если бы у тя стояла одна лампа 2в1 ближний дальний, то нужен, би, а если две раздельные, то и покупаеца две раздельные лампы и фтыкаюца...уффф
Камра ксенон не юзал, ничо сказать не могу
ну буит постоянно ближний гореть тока ксеноном%-) поедь к электрикам - отключи эту фичу (топег де-то был) еси не хошь, чтоб постоянно светил

я об этом и думал.. но как-то накладно выходит.. ну да ладно.. ксенон так ксенон.. хоть на ближнем будет нормально :-)




ну в смысле мне нужен и ближний и дальний.. а т.к. они у меня раздельные то вот в этом и вопрос как их сделать :puke:

ну так братан это тебе не биксенон нужен!!! это тебе два комплекта ксенона нужны!

афигеть... и скока это буит стоить ведь... а еще небось и генератор потянет или нет...

ген потянет, вон по городу скока всяких тазиков ездит с ксеноном во всех дырках
2 комплекта ксенона те встанет, еси как у Дрю, то около 600 баков, можно взять подешевле, но и производитель сомнительней

я думаю тогда пока просто ксенон поставлю.. а второй попозже...


поделюсь радостью :D
мне тока что моя девушка (уже невеста :D) подарила ноут.. афигеть.. я чуть со стула не упал когда увидел.. типа на день валентина... я просто в понедельник в ату еду.. вот она и решила заранее...

Вал, где таких невест искать??? попроси ее еще и ксенон подарить ;)

в интернете.. както в чате познакомились.. щас это модно :D у меня два близких друга (из трех) так и познакомились.. тож поженились (не друзья) :eek:

Сообщение отредактировал Valmont: 10.02.2006, 17:23:49

  • 0

#4553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
уфффф. Вал, четай http://www.xenon.ru/,
http://www.autorevie.../n18/svet/1.htm
  • 0

#4554
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кароче вердикт по ксенону на атубак...
ставить два комплекта.. уфффууфф... будем изыскивать средства :puke:
  • 0

#4555
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, ты про близких друзей отредактируй, а то выглядет так, будто они между собой поженились :puke:
  • 0

#4556
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
цитаты режьте немного, народ, а то читать неудобно
итак, Вал, под какой цоколь те нада ксенон?

про кельвины
  • 0

#4557
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ближний у меня H1..
  • 0

#4558
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Иэх, ксенон-ксенон... не дорос я еще до него... бампер, пороги, спойлер, диски, резина... Хоть капот купил, да и бампер теперь вроде срастаеться...
  • 0

#4559
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как у меня начит
350 гринов с установкой, отправлять запрос?
  • 0

#4560
Kozodoev

Kozodoev
  • Гость
  • 19 сообщений
mirage
Приношу свои извинения, если что не так. Супруга у вас красивая, с чем и поздравляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.