Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4381
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вчера на перекрестке около Рамстора в пробке простоял больше часа :D Совсем гайцы сдурели чтоли? Аварии небыло просто стояли и держали народ.

вчера вечером на рамсторе жуткая пробка была из-за того что светофор не работал
во всей президентской трассе в домах не было электричества, но мне повезло, мне направо удалось быстро повернуть

З.Ы. еще вчера на рамсторе был свидетелем удивительного случая
на красный останавливается кмрюха 35-ка, ей в жопу въезжает фольц со служебными номерами
из фольца выбежал водила и еще какой-то мужик, стоят смотрят....из камрюхи никто не выходит
через какое-то время из камри вышел такой добротный мужичек, подошел посмарел че там да как, махнул рукой, сел и уехал
  • 0

#4382
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фсем утра!
  • 0

#4383
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мираж, нет не купил еще, а ты же сам в Москве будешь?
  • 0

#4384
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 зло
Машина придет в КГД, беру у того же чела, что и всегда, он сам ездит в Японию и выбирает машины, у меня с ним хорошие отношения и для меня там минимальная наценка. К примеру сестра взяла отличного, нашпигованного Ипсума 97г, за 5 750, а Хорёк за 12 000 - это вообще песня.
2 Джо
Отгоняет мой знакомый свою Камрюху отцу и за ней едет его служебный Фольс, что бы забрать его оттуда, а дальше ты сам всё видел.
  • 0

#4385
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, нет не купил еще, а ты же сам в Москве будешь?

Да, поэтому не покупай.
  • 0

#4386
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
18-19 февраля автокросс на Ипподроме
  • 0

#4387
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

18-19 февраля автокросс на Ипподроме


Ага. По телику регулярно передают это обивление. А вот завтра ктонитьна лед едет, а? Хачу на леддд!!! :D
  • 0

#4388
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, льда мошт ужо не буит в этом году, зато будут фегурки, drag и прочие прелести. скоро тепло!

капец, проверил масло утром. щуп сухой.. влил грамм 800 масла... середина уровня
  • 0

#4389
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Хельп?

Иметься РаФФФ4 1998, праворукий, двудверный, аПтомат.

После постановки на стоянку перед морозами отказался завадиться.

Пофиксены следующие багги ? отвезен аккум к аккумуляторщику, заряжен и повышена плотность. Далее почищены старые свечи и установлены на место ? НЕЗаВоДиТься!!

Заводили даже на прикуривателе с летучего голландца Gosh?a? псёравно не памогло?

Движла мослает, но почти не схватывает.

Затем установили новые свечи, та же Байда. Свечи заливает, выкручиваешь, а они все в бензине!!


В чем проблема??? Ась..
  • 0

#4390
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А цилиндры перед новыми свечами продули??? Или так и вкрутили в залитые до краев горшки?
  • 0

#4391
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А цилиндры перед новыми свечами продули??? Или так и вкрутили в залитые до краев горшки?


Как я понимаю "продули" ты подразумеваешь Откурчивание свечь и мослание на открытых цилиндрах Верно? Если так то продули... Кстати по предложению Gosh'a.

Только после этого вкрутили новые свечи!
  • 0

#4392
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хорошо. А педальку газа при продувки до конца давили? Иначе бензонасос будет качать бенз... У тайот если педель до упора в полу и при этом маслать стартером отключаеться бензонасаос... А когда заводили? Вчера, тепло ведь было...
  • 0

#4393
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Хельп?
Иметься РаФФФ4 1998, праворукий, двудверный, аПтомат.
---------------------------
Движла мослает, но почти не схватывает.
Затем установили новые свечи, та же Байда. Свечи заливает, выкручиваешь, а они все в бензине!!
В чем проблема??? Ась..

Зажигание смотреть. Проверять искру, катушку, разъемы датчиков. Лучше электрика привлечь.
  • 0

#4394
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Хорошо. А педальку газа при продувки до конца давили? Иначе бензонасос будет качать бенз... У тайот если педель до упора в полу и при этом маслать стартером отключаеться бензонасаос... А когда заводили? Вчера, тепло ведь было...



Заводили вчера, педаль не давили :(( Думали наоорот зальет !

не знали мы такой фичи :D

Сообщение отредактировал unicum: 06.02.2006, 09:33:50

  • 0

#4395
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Джо
Отгоняет мой знакомый свою Камрюху отцу и за ней едет его служебный Фольс, что бы забрать его оттуда, а дальше ты сам всё видел.

во прикол :D
  • 0

#4396
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Слушай, а в мороз пытались заводить? Может ГРМ проскачил, вот и сбилось зажигание...
  • 0

#4397
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Слушай, а в мороз пытались заводить? Может ГРМ проскачил, вот и сбилось зажигание...



По моим сведениям пыталсиь.. но не в 37 конечно, а после морозов... но и не в 10 градусов! В общем где в градусов 20-25.
  • 0

#4398
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кто-нить ездил недавно из Астаны в Алмату на машине? Как там дорога? Ямы? Лед?
  • 0

#4399
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кто-нить ездил недавно из Астаны в Алмату на машине? Как там дорога? Ямы? Лед?


скоро один ЦТшник поедет на скоко я знаю ... :D
  • 0

#4400
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дорога как всегда, а лёд зависит от погодных условий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.