Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спасибо доброму за колеса

на здоровье!


уродливых корейских жыпах

напрасно ты так :) жыпы корейские вполне не плохо смотрятся


ЕрланД, с ДР!
  • 0

#37382
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2 Grey

Просвящаю :)))))...
Так уверенно назвала эту штуку "правой передней катафотой" потому-что когда поехала на Салем и отковыряла левую, что-бы показать, что мне нужно, то меня "просвятили" те люди, кто этим торгует - так-что за что купила, за то и продаю))))), во всяком случае они так ее называют.
А на Гольфе 3 эти штуки крепятся на самом бампере на уровне фар, только получается ниже, при этом у меня лампочка была только в самом краю проема - поворотник, хотя длина катафоты позволяет воткнуть еще пару.... может у кого-нибудь и стоят там противотуманки всякие... не знаю, на моем не было ничего, просто дырка)))))

Сам тож работаю в Салеме :D эти катафоты еще обманками называют, поскольку снаружи вроде как туманка, а внутри "дырка". А на многих модификациях Гольфа-3 и Венто там действительно установлены противотуманки. т.е. 2 варианта - либо поворотник+длинная обманка либо поворотник+туманка+короткая обманка.
Вот. :D
  • 0

#37383
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сэм, Рахмет!
Грей, я не предлагаю снимать их с соседских тачек, просто посмотри твои или нет )))

Просто хотел помочь Изображение я из лучших побуждений...

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.04.2008, 20:19:31

  • 0

#37384
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ерланд, на колпачках нет тиснения Grey & K. Да и машин у нас во дворе штук 30-40 точно.

#37385
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Во дворе запарили велосипедисты. Постоянно тырят "хромовые" колпачки на колёсах. Причем всегда по две штуки)). В итоге на задние без онных, а передние в порядке...видимо до следующего байкера понаглее :D


Грей, он ж тебе доброе дело делают! "Стальные" колпачки бывает прикисают к соску (сосок, через который воздух в колесо накачивают, если кто не понял :) ) до такой степени, что их потом невозможно открутить. Только менять сосок (опять-таки сосок колеса, а не дргой). Примеры аналогичных ситуаций имеются.
Так что тебе просто надо поменять колпачки на обычные пластмассовые - и все. :D
  • 0

#37386
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
На моем гольфе противотуманки стоят и даже работают!
Сегодня катался на гольфе - ничего так в городе очень даже резвый и в такие дырки пролезает, куда я на субаре не протиснусь!

Фелегз
  • 0

#37387
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

об этом (человека зарубили топором) писали тут уже, только не как убийство возле гросса, а как убийство во дворе Нурсаи (мож не тут а в Коме писали, не помню). мож имеется в виду другое преступление.

после таких и других рассказов все не приучу себя блокировать двери как сажусь в машину :)

Сообщение отредактировал Yudgy: 28.04.2008, 21:44:21

  • 0

#37388
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

после таких и других рассказов все не приучу себя блокировать двери как сажусь в машину

у меня сами блокируются когда я завожу мотор. минус в том, что когда глушу - разблокировываются сами...
  • 0

#37389
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Двери лучше блокировать, особенно девушкам. К моей супруге так пыталась вломиться толпа пьяных парней, но благо двери у нее были заблокированы. Просто по газам дала и все...
  • 0

#37390
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
когда мне закрывают въезд в гараж на ночь, то я сам скручиваю у чудаков колпачки вместе с ниппелями.
  • 0

#37391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я двери блокирую в ручную, почти всегда делаю это на автомате, так как часто с ребетёнком на заднем сидение езжу. уже в привычку вошло, как ремни :)
  • 0

#37392
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
седня сотрудница сдавала вождение. в группе отличница, проехала хорошо, без ошибок, на горку заехала, задом в гараж ровно заехала, инструктор уверен что сдала, в конце объявляют результаты, из человек около 20 сдало только трое, она нет. причем одна из этих троих заглохла, другая в гараж далеко заехала, задница дальше задней "стены" торчала. грубые ошибки, а сдали! вот что самое обидное. никакой логики. она спрашивает а в чем ошибка? ответ: я че, помню чтоли, вас тут много! она грит а вот одна заглохла, а сдала? гаишник: кто заглох? фамилия? она не стала называть фамилию, но обидно ей было прям до слез. терь в субботу пересдача. на вождение ее уже не записывают, грят ты и так хорошо ездишь, пусть двоечники тренируются.
  • 0

#37393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пусть кто-нибудь на полигоне на сотку видео снимает, а потом показать. Док-во вещественное будет :)

#37394
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ага, да кто там об этом думает? да и кто потом с этими доказательствами носиться будет?
  • 0

#37395
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
помнится мы когда сдавали, у нас из всей группы только двое не сдало, но у нас и легче тогда было, горки не было и сдавали на территории школы. я почему-то была уверена что она сдаст, по мне так ниче там сложного))) но она и действительно хорошо проехала. нет в этой жизни справедливости.... :)
  • 0

#37396
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

менты устроили облаву за прямоточные выхлопные системы ... попадалово (
кто знает где прописано про измерения и все такое... не хоца быть быдлом и втупую соглашаться..
зы. у именя стоит флейта поэтому звук тихий но басовитый...

Аракул почитай про алматинские проблемы, можешь поднять тему даже, "Прямотоки" вроде называлась.
Флейта помогает, но частично.
Думаю я, что если хочешь без проблем ездить, ставь сток выхлоп))) но ты этого не сделаешь, поэтому готовься постоянно разгоаваривать с ментами.
  • 0

#37397
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да ну щас обучения, на автомате учебные машины (ну есть кончно и на ручке). Конечно народ выбирает автомат, а вот на механике не каждый осмелится учится, дже мой коллега, выбрал автомат, блин!

коллега выбрал на ручке, респект!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 29.04.2008, 09:26:14

  • 0

#37398
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Это автомобили команды АКМС - кроссовые 8-ки.
Там же, школа экстремального вождения.

несколько минут соображала, что такое "восьмерки" :D :D видимо, не проснулась еще))) надо бы как-нить заглянуть туда, посмотреть)
Атяпотя и Ипсе, с началом семейной жизни!!! Мои поздравления :)
  • 0

#37399
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

помнится мы когда сдавали, у нас из всей группы только двое не сдало, но у нас и легче тогда было, горки не было и сдавали на территории школы. я почему-то была уверена что она сдаст, по мне так ниче там сложного))) но она и действительно хорошо проехала. нет в этой жизни справедливости.... :D


у нас всё было проще - нам открыто сказали, кто не заплатит, тот пусть хоть как Шумахер будет ездить, всё равно не сдаст :) может у них сейчас та же фишка? :D

а училась я в Ате :)

Сообщение отредактировал Юнона: 29.04.2008, 10:36:43

  • 0

#37400
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я в автошколе когда училась - честно отъездила все часы, потом сдавала школьный экзамен на автодроме, а потом ГАИшный - автодром, а потом город.. До того переживала - аж коленки дрожали :) Но все фигуры на автодроме проехала без штрафных баллов, вышла из машины аж мокрая :D Я в России правда экзамены сдавала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.