Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37321
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Свет, очень сочувствую :hi:
  • 0

#37322
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

после замены только воздушного фильтра (SCT на их сервис-центре по Абая) расход упал на 2л /100 км

при цене фильтра в 1800 тенге он окупается уже через 1000 км (заливаю 93-й по 90 уже по 93 тенге) :hi:

ситуация: при плавном торможении на малой скорости (до 20 км/ч) колодки издают противный хруст, при торможении на большей сокрости тормозят исправно и без звука, визуальный осмотр колодок (при снятом колесе) ничего опасного не выявил (пробег около 10 тыс км, оригинальные)

вопрос - менять или не надо?


Имхо, нормально у тебя старый был засорен! Я обычно новый не покупаю, а продуваю старый - есть такой воздушный пистолет у мойщиков, они воду им щелей выдувают, так вот им прочищаю. Обычно делаю это перед выездом на трассу. Так вот, расход падает очень хорошо!
  • 0

#37323
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
дааа.... даже если крмво установили сигналку - это уже никак не докажешь...
На разбор машину теперь сдавать, только много не дают разбрщики - я мазду свою разбитую продал 2 года назад за 700 баксоф.

З.Ы. щас у меня еще и усилитель стоит под сиденьем - потенцеально пожароопасного оборудования дофига в общем.

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.04.2008, 09:18:21

  • 0

#37324
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

приветы всем :hi:

Тушкана очинь жаль, увезли на эвакуаторе домой в гораж, восстанавливать не буду, ибо под капотом выгорело всё, лобовик лопнул, фары закоптились, бампер и молдинги спереди сгорели, в салоне всё в сером порошке - я так поняла пожарная пена.. терь будет стоять в гараже на запчасти..

само напрягает предстоящая ходьба пешком(

на след. машину сигналку ставить не буду, в сат эти кривые руки, ставила в гараже у Вани маленького. или как вариант - в сат эти китацкие сигналки. короче, по-любому в сат :)

сори, кому не ответила на звонки и смски - днем не до сотки было, а потом забыла выключить режим "без звука"

вощим, праздник удался :)


Свет, не перживай... Я вот лично тебя не знаю, но оч солидарен со всему остальными сострадающими... Хошь по возможности я буду тья подвозить???
  • 0

#37325
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
жаль тушкана :hi:
хорош он был
Свето, не грусти! мы можем тебе хомячка подарить
  • 0

#37326
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Поздравляю Erland с Днём варенья!!! Удачи, успехов, здоровья тебе и твоему четырехколесному кенту!!!
  • 0

#37327
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Недавно кто то говорил что катается у нас в городе. Вот она
Изображение
  • 0

#37328
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
водителя БМВ с Костанайскими номерами поздравляю с ДР!
ЕрланД, зленых тебе дорог, и доброжелательных гаишников :hi:
  • 0

#37329
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
И тут ЕрланДа с ДР. удачи на дорогах

Света, сочуствую. Жаль тушканчика
  • 0

#37330
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нифигасе, Светик, блин даже и незнаю чо сказать.... Всё будет хорошо, значит это так надо было... Будет у тя Тушкан в новом кузове и еще красивей вот увидешь!!!

Ах да, Ерлан, с Днем Рождения тебя!!!
  • 0

#37331
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Свето, сочуствую! Прежняя машинко было дело начала дымить, вовремя (почти) остановился... Опять таки всё из-за кривых рук наших умельцев стошнегов :hi:

вчера на Республике-Кенесары мужа гимнил черной БМВ-3 с аж 2мя цтшными колючками и номерами Р ***(из Кустаная что ли?), но в ответ тишина... мож не знает гимна?

Ерланд имхо, все знают, но не слышат из-за музыки или просто внимания не обращают

Орфо, что за машинко??? Я стараюсь обращать внимание на колючки!!! :) И химн знаю :) но "Р х К-ры" оч. напрЯжный перекресток, да и вправду музыка играет, но не оч. громко )))

Нока, Жаннетто, Газиз, рахмет!!! )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.04.2008, 10:09:04

  • 0

#37332
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Поздравления молодежам, семейного счастья вам и взаимного терпения!

Ерланд - с Днем рождения, успехов в работе, денег по-больше, чтоб на любую машину хватило, какую захочешь!

Света, сочувствую, слов нет ...
Не расстраивайся, купишь новый джипик себе.
  • 0

#37333
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Светлая, сочувствую :hi: из-за уродов - без машинки... но говорят же - все что не случается - к лучшему? может это и ваш случай?

2 Ерланд - ехали на машинке Апача - золотистый Субару Аутбэк, "околюченный" как положено :)

Всех именинников - с ДР! Здоровья, ровных дорог и верных друзей!

Сообщение отредактировал orfo98: 28.04.2008, 10:27:51

  • 0

#37334
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, посвященным ЕрланДу. С ДР!
Света, к сожаленью, наши не смогут забрать твою машинку - вся парковка забита пришедшим товаром, и свободных средств выкупить тож нет. :hi:
  • 0

#37335
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ерланда с ДР-ом.
Всего-всего хорошего и много. Пусть переведутся уроды на уродливых корейских жыпах с номерами AV :hi:

Светлая, не переживай вильно. Всякое бывает. Никто не пострадал, а это главное.
  • 0

#37336
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
ERLAND с Днем Рождения! Желаю тебе нового Х5 :hi:
  • 0

#37337
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Светлая, мои сочувствия!
пусть следующая машина будет еще лучше!
удачи!
  • 0

#37338
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня ехала по Кенесары, на перекрестке с Ауэзова какой-то урод с номерами RE на камри-40 жестко подрезал, оттормозилась, хорошо скорость маленькая была...
Странный народ - у меня 2(!) буквы "У" на машине - т.е. видно и на лобовом стекле и на заднем, включены габариты, а он лезет... Так что AV не в одиночестве среди топа создателей аварийных ситуаций :hi:(
  • 0

#37339
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Свет, не переживай все будет хорошо!!!! главное сама жива здорова
  • 0

#37340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Руслан с Днюхай! Здоровья счастья и продвижения по карьерной лестнице! Тоболу Чемпионства пожизненно))), твоей БМВ больше хороших дорог и меньше гайцев! Желаю отметить на отлично!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.