Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37301
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светик, солнце, ещё раз хочу высказать своё сочувствие и соболезнования.

кратенько, а то времени нет совсем...
згорело всё подкапотное пространство. лобовик лопнул, панель приборов вроде тоже згорела (я внутрь мельком смотрел). машина залита пеной - тушили пожарные, приехавшие довольно быстро.
  • 0

#37302
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Свет, ну.. не расстраивайся! Жалко тушкана.. :mad:
  • 0

#37303
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пипец! Жаль Свету и Тушкана... замыкание чтоле? Вроде у япошек надежная электропроводка.

Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 27.04.2008, 17:11:33

  • 0

#37304
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Офигеть! Света, сочувствую. :mad: Не переживай, по сути это просто железка, новую купишь.
  • 0

#37305
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Поздравляю АТЯПОТЮ и IPSE со свадьбой и началом семейной жизни!!! Счастья и здоровья Эрику, Оле и их будущей малышне!


+1 к поздравлениям
новой семье побольше машин хороших и разных :mad:

вот жизнь, у кого радость, у кого горе :type:
бедолажка Тушкан :D

Светлая,
Свет, не расстраивайся сильно ;)
  • 0

#37306
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:D Как сгорел? Светик,Зайка,Киска,Солнце все хорошо будет,не расстраивайся :mad:
  • 0

#37307
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Свето, я в шоке
очень жалко тушкана

мои соболезнования
  • 0

#37308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мда, ну и новости...Света у Лёвы на работе тоже машина как-то сгорела, но там по вине автоэлектриков...жалко тушкана :mad:

#37309
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Блин!!! а ведь я седня видела как около Москвы горела какая-то машина! но там вроде светлая была машина, хотя может просто рядом стояла, я не присматривалась сильно, т.к. ехала а не стояла. да еще и народ везла. а это оказывается Светина была! Свет, сочувствую.... Блин, все-таки надо разориться и застраховать ее по КАСКО, мало ли чего, ттт....
  • 0

#37310
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Жаль тушкана! Света соболезнуем вместе с Orfo.
К сожалению машины горят как порох. Огнетушитель был?
Ничего, купишь теперь себе ку7... Не расстраивайся!!!
  • 0

#37311
Анжелочка

Анжелочка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня хонда СР В, отличная машинка, одно удовольствие!
  • 0

#37312
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
мы с Олдаром решили купить 5кг огнетушители три штуки. по одному в машину, а на одном потренироваться. благо его заправлять мона.

Дрюха
  • 0

#37313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
времени опять мало, небольшие дополнения к истории...

скорее всего коротнуло из-за автоподзавода, так как когда мы с Андреем стояли около горящего Тушкана, машина пыталась завестись, но связи с брелоком уже не было...

наши с Андреем огнетушители нифига не сработали - толи срок годности у них уже кончился, толи... да и не помогли бы они - маленькие слишком. мужики с Москвы притащили большой огнетушитель, немного пламя сбили, но из-за ветра оно вновь разгорелось. зато это дало время и до приезда пожарных пламя не перекинулось на салон и на близстоящие машины.
  • 0

#37314
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Свето сочуствую :hi:
  • 0

#37315
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Свет.... Шок от новостей.... Мои соболезнования :hi:

мда, ну и новости...Света у Лёвы на работе тоже машина как-то сгорела, но там по вине автоэлектриков...жалко тушкана :)

Грей, у Левы в Фордике напортачили при его восстановлении после аварии, как бы и у Светлой не то же самое:

скорее всего коротнуло из-за автоподзавода, так как когда мы с Андреем стояли около горящего Тушкана, машина пыталась завестись, но связи с брелоком уже не было...


  • 0

#37316
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Нифига се.. Мои соболезнования. :hi:

В пятницу ехал в Темиртау (не на лисапеде), 3 раза попал в пыльную бурю. Видимость была 3 метра максимум. Сегодня возвращался, ближе к Астане тоже пару раз через пыль ехал.
  • 0

#37317
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
приветы всем :hi:

Тушкана очинь жаль, увезли на эвакуаторе домой в гораж, восстанавливать не буду, ибо под капотом выгорело всё, лобовик лопнул, фары закоптились, бампер и молдинги спереди сгорели, в салоне всё в сером порошке - я так поняла пожарная пена.. терь будет стоять в гараже на запчасти..

само напрягает предстоящая ходьба пешком(

на след. машину сигналку ставить не буду, в сат эти кривые руки, ставила в гараже у Вани маленького. или как вариант - в сат эти китацкие сигналки. короче, по-любому в сат :)

сори, кому не ответила на звонки и смски - днем не до сотки было, а потом забыла выключить режим "без звука"

вощим, праздник удался :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 28.04.2008, 00:46:19

  • 0

#37318
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Свет,сочувствую :hi:
  • 0

#37319
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
щас придет Дрюха и скажет: Свето, есть отличный Тибурон!

Свет, не унывай, бывают потери и поболе. А это лишь железо, можно купить другое. Придется конечно походить пешком какое-то время, но во всем надо искать свои плюсы, зато ходьба для здоровья полезна)
а потом купишь машинку получше и будешь хвастаться на автосреде, а мы поедим тортег в честь твоей новой машинки ))
  • 0

#37320
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Света :) жалко Тушканчега

щас придет Дрюха и скажет: Свето, есть отличный Тибурон!

а может скажет сдам в аренду отличный Тыбурон :hi:
:)
спасибо доброму за колеса

фото
упал столб во время последнего шторма
Изображение
Big

Сообщение отредактировал nUR1@n: 28.04.2008, 03:40:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.