Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37221
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Да фигня все это. Ваши ленточки. Привязал на на свою машину - и все?
В прошлом году толпы ездили с ленточками. И что? Что изменилось? Кому стало лучше? Устроили шоу. блин.
Кто из вас остановился перед ветераном-орденоносцем и предложил довезти его туда, куда тому необходимо, забесплатно?

Вре, все верно, жоцко, прямо, .. и не поадресу.
Ребята отмечают праздник, в память о всех тех кто подарил нам будущее. Кто победил в этой войне.
А забота о ветеранах ВОВ, и вообще помощь нашим старикам - это работа государства, семьи, и личное дело каждого! ПОСТОЯННО!!!
И что-то менять только 9 Мая - это явно не то что ты имел ввиду. Поэтому я за ленточки, за праздник, за поздравления и помощь ветеранам любым доступным способом. А нетолько частным извозом.

Именинники!! С ДР! :smoke:
  • 0

#37222
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

служебный Крузак?


Нет, Пыжик третий.
  • 0

#37223
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Именинников поздравляю с Днем рождения!
Удачи вам и чтоб мечты по-чаще сбывались!

Канцероген, сумму сделки сбивай и бери, потому как на деньги можно купить все, а тут сразу товар, который еще потом продать надо будет. Хотя если нет у чела денег на возврат, то забирай что есть, вдруг совсем не отдаст потом.
  • 0

#37224
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всех именинников с Днем Рождения.

Народ, кто-нить к Саше из БС ездил в последнее время?
Интересует, проезд со стороны Астраханки открыли там или нужно с другой стороны ехать?
  • 0

#37225
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Поехала сегодня в Алатау за ТВУ, а оказывается со вчерашнего дня их выдают в титанике на Ирченко.. ПРиехала в титаник, а там говорят что с 28 будут документы только принимать, а сейчас у них еще ничего не готово.. :smoke:
  • 0

#37226
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Народ, кто-нить к Саше из БС ездил в последнее время?
Интересует, проезд со стороны Астраханки открыли там или нужно с другой стороны ехать?


в прошлое восресенье ездил - поехал с астраханки через рабочку - там точно проехать можно
дорога в принципе нормальная, за исключением пары мест - ямки большие

ЗЫ именников с ДР !

Сообщение отредактировал Sauran: 25.04.2008, 13:00:06

  • 0

#37227
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Нурлан и Жандос, с Днями рождения! Здоровья, семейного благополучия, удачи в делах вам обоим!

Насчет ленточек.
Отмечайте праздник, поздравляйте ветеранов. Кто вам не дает? Но фигли из ленточек, которые вы на машины собираетесь крепить, делать культ? Кому, кроме вас, есть дело до этих ленточек? Не понимаю.
Впереди 1 мая - давайте украшать машины красными гвоздиками? А на НГ - шариками и ленточками. А на День ВС РК - маскировочной сетью. И т.д.. и т.п.

2 Ежик: не злой я. Вредный немного. :smoke:

Народ, кто-нить к Саше из БС ездил в последнее время?
Интересует, проезд со стороны Астраханки открыли там или нужно с другой стороны ехать?


С Астраханки дорога к Саше открыта. Правда, на участках, где копали, ее теперь трудно назвать дорогой: асфальта там теперь нет. И еще: при съезде с Астраханки напротив газовой заправки глубокая дырка на дороге образовалась - проезжать надо очень осторожно.

Сообщение отредактировал Vredestein: 25.04.2008, 13:09:34

  • 0

#37228
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
в прошлое восресенье ездил - поехал с астраханки через рабочку - там точно проехать можно
дорога в принципе нормальная, за исключением пары мест - ямки большие
...


...
С Астраханки дорога к Саше открыта. Правда, на участках, где копали, ее теперь трудно назвать дорогой: асфальта там теперь нет. И еще: при съезде с Астраханки напротив газовой заправки глубокая дырка на дороге образовалась - проезжать надо очень осторожно.


Спасибо. Буду осторожен.

На улице сильный порывистый ветер.
Я был атакован большим куском пенопласта, но оказался прочней. :smoke:
Хорошо, что ничего тяжелее не свалилось на голову.
Будьте осторожны.
  • 0

#37229
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Нурлан, Жандос, с днем рождения!! :smoke: здоровья крепкого и всех земных и неземных благ)
Ну и автопоздравление - Чтоб у гаишников никогда не было повода и "без повода" вас останавливать :fie:
  • 0

#37230
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Впереди 1 мая - давайте украшать машины красными гвоздиками? А на НГ - шариками и ленточками. А на День ВС РК - маскировочной сетью. И т.д.. и т.п.

я весь околоновогодний период проездил с небольшой елочной игрушкой, прикрепленной на зеркале. :smoke:
  • 0

#37231
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Насчет ленточек.
Отмечайте праздник, поздравляйте ветеранов. Кто вам не дает? Но фигли из ленточек, которые вы на машины собираетесь крепить, делать культ?

+1
вешать ленточку не собираюсь, но в этом, извените конечно, с Вами я не могу согласиться:

Впереди 1 мая - давайте украшать машины красными гвоздиками? А на НГ - шариками и ленточками. А на День ВС РК - маскировочной сетью. И т.д.. и т.п.

мне кажеца у каждого упомянутого Вами праздника своя история возникновения, и в основном это лишний повод отдохнуть, выпить и отпраздновать.. но 9 Мая, это ж совсем другое :smoke: по крайней мере для меня, которая выросла на книжках "Молодая гвардия", "А зори здесь тихие" и т.д.
по моему, язвить здесь было неуместно. имхо.


а кому можно обратица, мне звук движка не нравица... к электрику или к мотористу? или это одно и то же?
  • 0

#37232
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне звук движка не нравица... к электрику или к мотористу? или это одно и то же?

в смысле электрег и моторист? :smoke:
обесшумку сделай. не буит слышно.
  • 0

#37233
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


мне звук движка не нравица... к электрику или к мотористу? или это одно и то же?

в смысле электрег и моторист? :smoke:
обесшумку сделай. не буит слышно.


ну автоэлектрик :fie:
и фсе так хочеца диагностику сделать, к кому ехать?
  • 0

#37234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



мне звук движка не нравица... к электрику или к мотористу? или это одно и то же?

в смысле электрег и моторист? :smoke:
обесшумку сделай. не буит слышно.


ну автоэлектрик :fie:
и фсе так хочеца диагностику сделать, к кому ехать?

БС
  • 0

#37235
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

БС


-"к кому ехать, к автоэлектрику или к мотористу?"
-"БС"
пасиба, Дрю, ты очень милый
  • 0

#37236
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
у меня ленточка с прошлого года в бардачке лежит, повешу.
все-таки приятно, когда видишь что люди помнят о тех великих событиях, современные дети даже и не в курсе о них наверное.. а мы застали своих бабушек и дедов, из первых уст слышали о войне и Победе. дома лежат дедовские медали и планки..
все-таки забывается этот великий праздник, очень метко сравнили с новым годом :smoke: как украшается город к НГ и как к годовщине события, которому мы все обязаны жизнью :fie:
  • 0

#37237
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Поехала сегодня в Алатау за ТВУ, а оказывается со вчерашнего дня их выдают в титанике на Ирченко.. ПРиехала в титаник, а там говорят что с 28 будут документы только принимать, а сейчас у них еще ничего не готово.. :smoke:

Простите, а где там именно?
  • 0

#37238
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

по моему, язвить здесь было неуместно. имхо.


А никто над праздником и не язвит. Читайте пост внимательно.

2 Дрю. Индусы и афганцы тоже любят свои машины живописью и бахромой разукрашивать. Типа злых духов отгоняют чтоли... :smoke:

Сообщение отредактировал Vredestein: 25.04.2008, 14:37:41

  • 0

#37239
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
По поводу 9 мая. Не знаю как здесь, а мы в студенческие годы в Алмате покупали цветы и шли в парк панфиловцев и там поздравляли ветеранов, цветы им дарили. Старикам и старушкам было очень приятно. А ленточки на машины тоже считаю показухой. Молодежь их в лучшем случае как некий флэшмоб вопримет, а ветераны и не заметят.
Я лично по традиции куплю пару тройку букетов и на вечном огне огне положу или какой-нить старушке подарю.
К деду на могилку схожу, правда позже, 9го не смогу в алмате быть.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 25.04.2008, 14:45:01

  • 0

#37240
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Отмечайте праздник, поздравляйте ветеранов. Кто вам не дает? Но фигли из ленточек, которые вы на машины собираетесь крепить, делать культ?

Та-а-ак, вот ведь #$@%#@$! Это кто тут культ устраивайт? :smoke: Опять Добрый Саморитятнин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.